Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #10001
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
    В моё далёкое детство пришла к нам на подмену воспитатель из соседней группы
    Теи,кто в тихий час пытался болтать мазали губы горчицей,в туалет ходить во время тихого часа запретили,а мальчика,который пошёл-таки заперли там на холодном кафеле в трусах и майке
    Мальчик после этого с пневмонией лежал
    И никто из нас родителям ничего не сказал,боялись,что она вернётся и убьёт....
    Слава Богу наши родные воспитатели были не такие
    А откуда у них горчица? В группе посреди бела дня?

  2. ответ для Tatika , на сообщение « https://vk.com/club62613106 »
    #10002
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    спасибо

  3. ответ для Галя С , на сообщение « спасибо »
    #10003
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 398

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А откуда у них горчица? В группе посреди бела дня?
    Да, вот именно, это же гестапо. В саду горчицу не дают, значит спецом "педагог" покупала для детей((( жесть. Ну и себе наверное, к обеду, остроты добавить.

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « Да, вот именно, это же гестапо. В саду... »
    #10004
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Да, вот именно, это же гестапо. В саду горчицу не дают, значит спецом "педагог" покупала для детей((( жесть. Ну и себе наверное, к обеду, остроты добавить.
    Поскольку смайликов нет, то полагаю, что Вы серьезно. Спецом. Детям мазать губы. Что-то мне кажется, что воспитатель приврала детям. Ну как говорят, то попа слипнется от конфет, так и про горчицу. Не, ну может правда горчица, но интересно.

  5. #10005
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    У нас очень пассивные родители, даже сказали не надо отмечать 23 и 8 марта . Типа праздники для взрослых, дни рождения детей не все в саду отмечают..... Мы к сожалению в новый садик только с сентября 2017 пойдем, будем как то в этом находиться до осени. Как вы думаете заведующая озвучила что именно я высказывал недовольства? Или без имен обошлась. Девочкам пока мы болели, сказали что кто то пожаловался.....и можно как то определить по косвеннмы признакам, что к моему ребену плохо относятся? Мой сын пока не говорит к сожалению....

  6. #10006
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Я для себя понела одну вещь, их к сожалению не проверишь никак. Все на доверии и на совести воспитателей

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « У нас очень пассивные родители, даже... »
    #10007
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    У нас очень пассивные родители, даже сказали не надо отмечать 23 и 8 марта . Типа праздники для взрослых, дни рождения детей не все в саду отмечают..... Мы к сожалению в новый садик только с сентября 2017 пойдем, будем как то в этом находиться до осени. Как вы думаете заведующая озвучила что именно я высказывал недовольства? Или без имен обошлась. Девочкам пока мы болели, сказали что кто то пожаловался.....и можно как то определить по косвеннмы признакам, что к моему ребену плохо относятся? Мой сын пока не говорит к сожалению....
    Ну головой то он может покивать в поане там-кричали? Ругали? И тп

  8. ответ для Alenazyk , на сообщение « Я для себя понела одну вещь, их к... »
    #10008
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я для себя понела одну вещь, их к сожалению не проверишь никак. Все на доверии и на совести воспитателей
    Да нет, я верю, что могли быть такие воспитатели и чем-то мазать губы детям. Я тут такие страсти на лв читала, горчица еще ничего так. Просто меня удивило, что у воспитательницы вот так посреди рабочего дня нашлась горчица.

  9. #10009
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Покажу идею для подарков, если вдруг оптовая закупка наберется https://mahaon.com/
    Я покупаю через закупку, которая закрылась на днях, т.е. ждем товар, наверное будет еще одна, но не на ЛВ, а ВК. Минималка 20 тысяч, обложка для паспорта при опте 345 рублей, большая косметичка 960 р, маленькая 595 р.
    Мне на НГ подарили косметичку и брелок и качество очень порадовало. Воспитателям покупаю от себя, поэтому обложки для паспорта, чтобы не очень дорого. Наша председатель рк не покупает ничего без чеков, что при оз не вариант, так что купить от группы ей даже предлагать не буду.

  10. ответ для Alenazyk , на сообщение « У нас очень пассивные родители, даже... »
    #10010

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    У нас очень пассивные родители, даже сказали не надо отмечать 23 и 8 марта . Типа праздники для взрослых, дни рождения детей не все в саду отмечают..... Мы к сожалению в новый садик только с сентября 2017 пойдем, будем как то в этом находиться до осени. Как вы думаете заведующая озвучила что именно я высказывал недовольства? Или без имен обошлась. Девочкам пока мы болели, сказали что кто то пожаловался.....и можно как то определить по косвеннмы признакам, что к моему ребену плохо относятся? Мой сын пока не говорит к сожалению....
    А зачем в яслях отмечать эти праздники? У нас тоже их никто не отмечает, таким маленьким деткам это совершенно не нужно, надо всё же руководствоваться интересами детей, а не желаниями родителей. Дни рождения в саду я лично не люблю, так как неизвестно конфеты и пряники какого качества принесут для угощения. Это раньше было не страшно, так как качество продуктов контролировалось государственными службами, а сейчас, увы, не все родители обращают на это внимание. Сама, правда, старшему всегда давала угощение для детей, но строго следила и за сроками годности, и за качеством, покупала всё только в проверенных магазинах, в упаковках, а не россыпью (видела не раз как в Окее крысы средь бела дня под прилавком с развесными конфетами паслись).
    Безусловно воспитатели знают о Вашем разговоре с заведующей, но это вовсе не означает, что к Вам и Вашему ребенку будут плохо относиться. В ОУ стараются не связываться с родителями, которые умеют отстаивать права своих детей, скорее всего с Вами сейчас будут осторожничать, чтобы снова не вызвать недовольства, все ведь понимают, что чаша терпения может переполниться и тогда одним разговором с заведующей уже не обойтись.

Страница 1001 из 2341 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •