Страница 11 из 2341 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для in.inna , на сообщение « Они самые)) »
    #101
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Ленинград, Яхтенная 3
    Сообщений
    5 913

    Цитата Сообщение от in.inna Посмотреть сообщение
    Они самые))
    У меня есть, срочно или нет? Я могу дать или завтра или после 20 июня....

  2. #102
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Будапештская
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    в Пт будем в саду ДР отмечать...что то уже и не знаю какие вкусняшки купить детям... соки или коктейли то я возьму.... а что бы на закусон....
    (взяла дудки дудеть праздничные, и по кольцу светящемуся обернула в фольгу и привяжу веревку - чтоб с закрытыми глазами шли и срезали - помню у нас в детстве так было.
    Спросила у воспитателя - по возрасту не рано ножницами срезать призы - она говорит все нормально, ребятки не глупее, чем мы думаем)
    я брала зефир в трубочках и оладьи Аладушки в индивидуальных упаковках

  3. ответ для Amicus , на сообщение « Девочки, а где купить спецмашины для... »
    #103
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Девочки, а где купить спецмашины для группы: скорая, пожарная, полиция?
    можно на майшопе посмотреть технопарк

    Я Лена, ко мне на "ты"

  4. #104
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Девочки, понимаю, что не по теме. Но хочется спросить у вас совета, как у всезнающих людей.

    Хотим с папой свозить своих детей (14 и 7 лет) в Москву, на пару дней. Может кто знает хорошо Москву и посоветует, где недорого остановиться, и что лучше за эти пару дней им показать.

    Заранее большое спасибо за ответы

  5. #105
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
    Девочки, понимаю, что не по теме. Но хочется спросить у вас совета, как у всезнающих людей.

    Хотим с папой свозить своих детей (14 и 7 лет) в Москву, на пару дней. Может кто знает хорошо Москву и посоветует, где недорого остановиться, и что лучше за эти пару дней им показать.

    Заранее большое спасибо за ответы
    К нам все, кто приезжают - 1 маршрут))):
    - Красная площадь (с ближайшими окрестностями - море тюльпанов, фонтаны итд)
    - Воробьевы горы (это типа как на Стрелке побывать - вроде ничего не происходит - но фото со смотровой площадки быть у вас обязано- оттуда вид на всю Москву, на то же Москва Сити, фото на фоне МГУ )- вечером начинается настоящая тусовка!!! 14летнему реб и папе будет интересно!!! море мотоциклов, музон + стриптиз!
    - Арбат (приятная пешая прогулка с разными кафешками и пельменной %1 (мяска там правда маловато в пельмешах и варениках - но в обстановку СССР попадете)
    - Кушать смело идите в Му-Му или в Грабли (их много по городу), просто перекус в любом ТЦ, где как обычно весь этаж у кино разные крошки картошки)
    Многие идут в Третьяковку (типа как в Эрмитаж) - но рискуете простоять долго в очереди.

    (план обязательного у вас: Красная площадь, Воробьевы горы, Планетарий (обязательно экскурсия со Звездным небом!!!там правда ваш папа поспит в удобном кресле под звездами, разбудите по окончанию)))) + Зоопарк (они рядом), Арбат.
    Зоопарк если выходной - поезжайте прям к 10, а щас уже и в будни же каникулы)

  6. #106

    Девушки, мы только выпустились из сада, а у меня уже вопросы про школу. Где и когда лучше покупать канцелярию, чтобы было дешевле (обложки, рабочие тетради, какие-то приклеивающиеся к обложке закладки)?

  7. #107
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Света, спасибо за обстоятельный план - маршрут по Москве! Тоже мечтаю съездить с детьми

  8. #108
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    Света, спасибо за обстоятельный план - маршрут по Москве! Тоже мечтаю съездить с детьми
    ))))))))))))))))))) ну это что первое пришло на ум)))

  9. #109
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, мы только выпустились из сада, а у меня уже вопросы про школу. Где и когда лучше покупать канцелярию, чтобы было дешевле (обложки, рабочие тетради, какие-то приклеивающиеся к обложке закладки)?
    я к 1кл как порядочная - со списком на крупу (там есть ВСЁ) и заморачивалась какие то 3хгранные и такие и сякие карандаши и ручки тока пилоты и все прям непростое брала.... Потом к середине 1кл поняла, что в ход скоро идет все))тут погрыз. тут потерял.. И очень любят новенькое))) Поэтому уже 4 года беру в августе на Школьном базаре в Ленте - за копейки и много и чаще меняю состав пенала на все новенькое)
    Обложки обычно у всех разных размеров (разные программы итд) - за ними езжу все таки на крупу - там ВСЕ размеры есть - хоть на мед.карту А4, хоть на мелкий размер.
    Раб.тетради все 5 лет у нас в классе централизованно где то покупают и дневники у нас всегда одинаковые.
    (вот в сад рабочие тетради мне дешевле всего обходятся в май-шопе с 25% скидкой - всегда мониторю и дешевле нигде нет).

  10. #110
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Завтра последний день в сад (в старшей гр).
    Вот себе уже начала смету расходов в Подготовительной:
    К Подготовительной группе УЖЕ куплено:
    1). Книга часть подарка (на НГ) «Волшебный день» 26шт*145р = 3770р
    2). Лопаты д/снега 20шт*56,25= 1125,00р
    3). Игра настольная (с карточками) Мемо – Москва 26*105р = 2730р (может на 23ф и 8 марта по 105р), ну а будут деньги можно + заколочка (дев) и фонарик (парням)
    7). Дипломы к выпуску 2017г = 26*35р = 2730р

Страница 11 из 2341 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •