Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #11311
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от ИнСаНа Посмотреть сообщение
    Девочки милые помогите. У нас юбилей у сада 25 лет. Нужен поздравительный плакат. Покидайте пожалуйста идей или может стихи какие то. В инете что то все избито. А родителей из группы не растрясти. Вот вдвоем с РК сидим гадаем что сделать.
    Заранее спасибо

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Если подойдут такие, формат А3, то напишите почту. Скину.

  2. ответ для Инно4ка , на сообщение « Если подойдут такие, формат А3, то... »
    #11312
    Хранитель Аватар для ИнСаНа
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
    Сообщений
    10 083

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Если подойдут такие, формат А3, то напишите почту. Скину.
    Ой Инночка спасибо.
    Nemchina.nov@mail.ru

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось ИнСаНа; 02.04.2017 в 20:29. Причина: А подскажите пожалуйста в Ярком мире если печатать то на какой лучше бумаге?
    Я самая счастливая на этом свете......Мы десять лет ждали,плакали,молились......и Господь Бог даровал нам нашу малышку. Спасибо тебе Господи.

  3. #11313
    Banned
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    город-музей
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от nastyshechka Посмотреть сообщение
    Я вот люблю когда гуляют с детьми, у нас ттт гуляют и днем и вечером, плохая погода-тогда да, сидят в группе. И то плохая погода разная, для кого то немного моросит дождь это уже повод бежать в помещение, а для кого-то нормалтная прогулка под навесом. У нас например снег таял когда, то не выйти было на площадку садиковскую, приходилось ютиться во дворике, где асфальт. Но и детей надо правильно одевать... По погоде и по возможным изменениям... Чтобы в шкафчике например сапоги были или непромокайки штаны, а то у нас многие родители оденуть красивенько чудесненько и потом ребенок должен просто не двигаться по площадке, чтобы не испачкаться.
    Я за своим реб иду целенаправленно перед прогулкой в 16ч, в нашем саду мед сестра строга с прогулками, просто так в хорошую погоду воспитатели в группах не останутся. В 16.30-17.00 уже на улице
    Мой реб даже в непромокайках всегда мокрый)) зимой и в межсезонье. Мне удобней самой погулять с сыном.
    Но воспитатели обязаны выйти на прогулку с детьми. Это, извиняюсь, их работа. Другое дело, если дождь или ветер (сильный!). Я вот не понимаю фраз "родители, что не могут сами погулять" извините, но до 19.00 воспитатель на работе, за которую ему платят деньги. Я работаю в рекламе, приходит ко мне заказчик, а я ему говорю - вы, что не можете сами себе эскиз рекламы набросать, кому реклама нужней вам или мне!
    У нас комбенизоны развешивают на дверцах шкафов, варежки шапки на батареях сушат

  4. ответ для lir , на сообщение « Инна, если это возможно , пришлите... »
    #11314
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Инна, если это возможно , пришлите пожалуйста на мыло благодарности для выпускного для заведующей, медика, муз. Работника, воспитателя, няни, поваров
    lir13@майл.ру


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Инна и мне если не сложно. ice2223@yandex.ru
    Заранее спасибо🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  5. #11315

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я своей когда то делала этикетки на шоколад и шампанское.

    [urMG]
    у меня нет ее фото


    Галя

  6. ответ для перисхилтон , на сообщение « у меня нет ее фото »
    #11316
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    у меня нет ее фото
    Может с сайта какого нибудь взять? Я фотку брала из группы садика на одноклассниках. Потом нашла её на сайте где тусуются все заведующие.
    Ну тогда последнее розовенькое может подойти. можно стих заменить, а если по рифме подходит то можно имя заменить.

  7. #11317
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Боже, девочки. какой ужас. У вас у всех всё нормально?

  8. #11318

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Боже, девочки. какой ужас. У вас у всех всё нормально?
    я испереживалась пока пол часа до мужа дозванивалась


    Галя

  9. #11319
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    я испереживалась пока пол часа до мужа дозванивалась
    Ну всё нормально?
    Я то не в Питере, и тоже распереживалась за вас!

  10. #11320

    Цитата Сообщение от Зефира Посмотреть сообщение
    Я за своим реб иду целенаправленно перед прогулкой в 16ч, в нашем саду мед сестра строга с прогулками, просто так в хорошую погоду воспитатели в группах не останутся. В 16.30-17.00 уже на улице
    Мой реб даже в непромокайках всегда мокрый)) зимой и в межсезонье. Мне удобней самой погулять с сыном.
    Но воспитатели обязаны выйти на прогулку с детьми. Это, извиняюсь, их работа. Другое дело, если дождь или ветер (сильный!). Я вот не понимаю фраз "родители, что не могут сами погулять" извините, но до 19.00 воспитатель на работе, за которую ему платят деньги. Я работаю в рекламе, приходит ко мне заказчик, а я ему говорю - вы, что не можете сами себе эскиз рекламы набросать, кому реклама нужней вам или мне!
    У нас комбенизоны развешивают на дверцах шкафов, варежки шапки на батареях сушат
    У нас тоже все прекрасно сушится до вечерней прогулки



    Я Настя

Страница 1132 из 2343 « Первая  «  13263210321082112211281129113011311132113311341135113611421182123216322132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •