Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #11381
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Йолки.,.,девочки, а ввиду последних событий безопасность в саду усилилась?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас никак не усилилась
    Я - Это другой ты

  2. ответ для Keiden , на сообщение « :0007: А как именно её обнаружили?... »
    #11382
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение

    А как именно её обнаружили?
    Самое страшное, что я видела в нашем саду, это осы, которые туда-сюда рассекают рядом с площадками. А тут бомба! Со второй мировой!
    Земля просела в одном месте...Водоканал там работы вел. Думаю они и обнаружили. Не спрашивала , но это логично, она же не на земле в песочнице лежала Мой ребенок прямо очень хотел в сад пойти посмотреть на настоящую бомбу! Все спрашивал , а она прямо в группе? Посмотреть можно?
    Я - Это другой ты

  3. #11383

    Девушки, немного не по теме, но может кто в курсе - племяннику 4 года, проблемы с логопедией, как попасть на комиссию в лого сад???

  4. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки, немного не по теме, но может... »
    #11384
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки, немного не по теме, но может кто в курсе - племяннику 4 года, проблемы с логопедией, как попасть на комиссию в лого сад???
    У нас логопеды смотрели в саду и давали бланк для прохождения враче. Логокомиссия в сад была в марте...
    Если в саду нет логопедов то приходят их соседних.
    Есть логопед в пол-ке и там тоже занятия есть.
    Еще есть логопед в ЦППМС районных.

  5. #11385

    Девочки, подскажите как вести диалог с заведующей, вопрос в замене окон... Их нет только в двух помещениях сада( которые выходят во двор). Просили в конце прошлого года, ответ был что если ей сейчас деньги и выделит депутат, то она их освоить не сможет и ей надают по шее за это. Говорит давайте в начале 17 года я все документы пошлю на оформление( ну там разрешение, план работ и т.д) как раз будет выделен бюджет , документы делаются пару месяцев и будут окна. В итоге узнаем что была какая то проверка, и что есть предписание исправить вентиляцию в саду... Соответственно сейчас она делает аукцион на эту работу и соответственно деньги на окна ( якобы) пока идут туда, после аукциона что останется будет смотреть. Про слова что пойдем у депутата спрашивать-ответ что депутат не у себя деньги берет а из роно.. Из НЗ денег роно....
    Понимаем что лапшу с ушей снимать можно...

  6. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки, немного не по теме, но может... »
    #11386

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки, немного не по теме, но может кто в курсе - племяннику 4 года, проблемы с логопедией, как попасть на комиссию в лого сад???
    А в обычный сад ходит? Во всех садах в этом возрасте идет осмотр логопедов и, если у ребенка проблемы, то дают направление на комиссию. Можно самостоятельно пойти в поликлинику к логопеду и он даст направление, если это действительно требуется. Но в этом году уже не успеете, распределение уже идет, а там очереди большие.

  7. ответ для ta1201 , на сообщение « А в обычный сад ходит? Во всех садах в... »
    #11387

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки, немного не по теме, но может кто в курсе - племяннику 4 года, проблемы с логопедией, как попасть на комиссию в лого сад???
    У нас в группе 4-5 лет логопед приходящийсмотрит и уже направляет куда надо
    Можно самим записаться на комиссию( есть график и адреса проведения), можно наверное через логопеда в поликлинике
    Они и в 5 лет не всем даютсс потому что мест мало, желающих вразыбольше, а вот перед школойкак то пытаются всех распихать
    Еще есть логопункты



    Я Настя

  8. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки, немного не по теме, но может... »
    #11388
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки, немного не по теме, но может кто в курсе - племяннику 4 года, проблемы с логопедией, как попасть на комиссию в лого сад???
    Посмотрите где у вас сидит логопедическая комиссия вашего района. Обычно это центр психолого- педагогической реабилитации и коррекции детей. Звоните туда и узнает, как попасть на комиссию. У нас в садах они смотрят детей по очереди, после того, как детям исполняется 4 года. Логогруппы и сады, как раз зачисляют детей с четырех лет, так что если есть реальные проблемы, то я бы рекомендовала напрямую в комиссию идти, а не ждать, пока в саду осмотр будет. Мы конкретно, таким образом, год упустили.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для ta1201 , на сообщение « А в обычный сад ходит? Во всех садах в... »
    #11389

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    А в обычный сад ходит? Во всех садах в этом возрасте идет осмотр логопедов и, если у ребенка проблемы, то дают направление на комиссию. Можно самостоятельно пойти в поликлинику к логопеду и он даст направление, если это действительно требуется. Но в этом году уже не успеете, распределение уже идет, а там очереди большие.
    в обычный ходит, но логопед к ним точно не приходил, своего в саду нет. Хотя бы в следующем попасть...

  10. ответ для JeyDi , на сообщение « в обычный ходит, но логопед к ним точно... »
    #11390

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    в обычный ходит, но логопед к ним точно не приходил, своего в саду нет. Хотя бы в следующем попасть...
    это вы поздно
    уже началось распределение в логосады по районам на 17 год

Страница 1139 из 2343 « Первая  «  13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189123916392139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •