Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #11401
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    60

    Инночка, если возможно , пришлите пожалуйста и мне благодарности для выпускного для заведующей, медика, муз. Работника, воспитателя, няни, поваров. Заранее большое спасибо!
    Alisonchik35@mail.ru

  2. ответ для Alisonchik , на сообщение « Инночка, если возможно , пришлите... »
    #11402
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    У нас в саду в 4 года см логопеды и дают напр. Проходишь комиссию и с 5 лет в логогр. Нет отдельной очереди. Если комиссия диагноз не подтвердила,то просто в своей группе остаешься
    Это потому, что у вас логогруппа в саду? у нас так же было - но 3 года назад.
    Если ходишь в обычный сад - то очередь в мфц.

  3. ответ для Gulysha , на сообщение « Это потому, что у вас логогруппа в... »
    #11403
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Это потому, что у вас логогруппа в саду? у нас так же было - но 3 года назад.
    Если ходишь в обычный сад - то очередь в мфц.
    Да,но там не только наш сад был. Если логогр нет в саду (у соседки в саду нет),они шли в соседний. В очередь не вставали

  4. #11404
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Мы тоже без очереди в МФЦ. Все в комиссии распределяются.

  5. #11405
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    в прошлом году переводились внутри сада из обычной группы в лого через МФЦ, надо было подать заявку на перевод. Приглашение пришло на следующий день. Так быстро я никогда не переводила детей. Старшую я с боями и трехчасовой очередью в РОНО пробивала а младшего перевести ребенка к старшей в сад надо было кучу справок собрать и доказать что так надо

  6. #11406

    Цитата Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
    в прошлом году переводились внутри сада из обычной группы в лого через МФЦ, надо было подать заявку на перевод. Приглашение пришло на следующий день. Так быстро я никогда не переводила детей. Старшую я с боями и трехчасовой очередью в РОНО пробивала а младшего перевести ребенка к старшей в сад надо было кучу справок собрать и доказать что так надо
    у меня было быстро в том году, но не 1 день

  7. #11407
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
    в прошлом году переводились внутри сада из обычной группы в лого через МФЦ, надо было подать заявку на перевод. Приглашение пришло на следующий день. Так быстро я никогда не переводила детей. Старшую я с боями и трехчасовой очередью в РОНО пробивала а младшего перевести ребенка к старшей в сад надо было кучу справок собрать и доказать что так надо
    Ужастики..нам на комиссии сказали что мы зачисл в логогр с 1.09

  8. #11408
    Частый гость Аватар для innesa199
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    хмао-югра
    Сообщений
    61

    Девочки, очень нужен ваш совет! В группе появился ребенок (с инвалидностью) диагноз не знаю, но очень агресивный, на контакт не с детьми ни с няней не идет, или бьется на полу в истерике, или под столом или кроватью, бьет детей просто так (не вовремя игры а подходит и совсей силы бьет) воспитатель (одна на всю группу а это 30 детей) старается все время держать его заруку, отвлекает от всех детей но не всегда получается, он у нас уже месяца 4, мой ребенок после того как он неоднократно его ударил старается обходить его стороной , но у него уже смотрю и истерики появились и нежелание идти в сад. Написали мы с родителями заевление на имя заведующей, а что дальше делать?

  9. #11409
    Частый гость Аватар для innesa199
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    хмао-югра
    Сообщений
    61

    Сходили сегодня на ковер к зав. сада, Она сказала что у них руки связаны, такие дети имеют права находится в группе, тьютора у них нет, финансы не позволяют. Я только понять не могу а как можно одного воспитателя бросать на группу из 30 детей причем с одним совершенно неадекватным ребенком. Ведь что бы остальные спокойно играли этого приходится держать за руку. Об обучении я вообще молчу. Попросила психолога поработать с ребенком, сказали только если его мама напишет заявление на работу ребенка и психолога. Получается что мы вообще не на что рассчитывать не имеем права? Наверно буду переводить своего.

  10. ответ для innesa199 , на сообщение « Девочки, очень нужен ваш совет! В... »
    #11410
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Была у нас такая тема в прошлом саду. Я ходила на разбор. Давила тем. Что мой ребенок имеет права на безопасное посещение сада, а не ждать атаки от неадекватного ребенка. И если не предпримет шагов - пойду в роно. Ругалась напористо. Ребенка убрали, но видео запретили, так как у меня была видеос'емка как этот ребенок сбивает моего

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

Страница 1141 из 2343 « Первая  «  14164110411091113111371138113911401141114211431144114511511191124116412141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •