Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #11411
    Старожил Аватар для NUSHA9
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Лен.обл.,Лом.р-н,д.Горбунки
    Сообщений
    1 410

    девочки, кто-нибудь на выпускной заказывал видеоператора/видеографа? смотрела список на первой страничке, кто занят, до кого не дозвонилась, и не понравились некоторые(((((

  2. ответ для NUSHA9 , на сообщение « девочки, кто-нибудь на выпускной... »
    #11412
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Мы в итоге заказали здесь https://vk.com/kinoandfoto - 2 000 в час + 150 диск/чел (для желающих). Очень бюджетный вариант, как оказалось, надеюсь все пройдет хорошо

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  3. ответ для Инно4ка , на сообщение « Диплома детям на выпускной? ... »
    #11413
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Диплома детям на выпускной?


    да, именно такие
    отправьте, пожалуйста, lynnalikka@gmail.com

  4. #11414

    Может кто-нибудь покупал детские ролевые костюмы: пожарный, полицейские и т.п. Покрепче=) чтоб сшиты были

  5. #11415
    Старожил Аватар для romanti
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от innesa199 Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня на ковер к зав. сада, Она сказала что у них руки связаны, такие дети имеют права находится в группе, тьютора у них нет, финансы не позволяют. Я только понять не могу а как можно одного воспитателя бросать на группу из 30 детей причем с одним совершенно неадекватным ребенком. Ведь что бы остальные спокойно играли этого приходится держать за руку. Об обучении я вообще молчу. Попросила психолога поработать с ребенком, сказали только если его мама напишет заявление на работу ребенка и психолога. Получается что мы вообще не на что рассчитывать не имеем права? Наверно буду переводить своего.
    если мне память не изменяет,маме дважды могут предложить пройти комиссию (психоло-логопед-психиатр) на предмет развития ( и психического в том числе) состояния и возможности посещать общую группу.
    получив письменный отказ от нее,учитывая жалобы родителей ,выписывают таки направление на спецкомиссию,НО даже с решение этой комиссии ребенок имеет право посещать общую группу !
    нам повезло несколько лет назад в такой ситуации-пригрозили заведующей судом!!! незнаю какие слова нашлись у нее,но ребенка перевели в другой сад-спецсад!
    мы полгода вообще не ходили из за этого-есть возможность,решили ну нафиг нам такие приключения
    советовать не стану,просто поделилась тем что есть

  6. #11416
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Девушки, подскажите, пожалуйста, как поздравлять с ДР воспитателя у которой ДР летом? У нас ясли, на следующий год 99 % будет другая воспитатель,т.к. ребёнок нашей сейчас ходит в ясли в другое здание , и это ей очень не удобно, а по возрасту он попадает в нашу группу, а в одной группе с ребёнком её не оставят. На ДР второй воспитательнице и няня дарили букет роз ( 1500 руб). Сейчас надо подсчитать остатки денег и добрать на мытьё окон, а я не могу определиться с сумой. Поздравлять с ДР в конце мая, вроде заранее не поздравляют, в сентябре с ДР который в середине июня, и уже не нашу воспитательницу, а маму ребёнка из группы , тоже как то странно. Купить в конце мая что-нибудь как презент на окончание года, то и второй тоже надо. Воспитатели у нас хорошие, родители деньги сдают хорошо ( 2500 на год), но не все считают , что надо поздравлять персонал, поэтому думаю..

  7. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #11417
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, как поздравлять с ДР воспитателя у которой ДР летом? У нас ясли, на следующий год 99 % будет другая воспитатель,т.к. ребёнок нашей сейчас ходит в ясли в другое здание , и это ей очень не удобно, а по возрасту он попадает в нашу группу, а в одной группе с ребёнком её не оставят. На ДР второй воспитательнице и няня дарили букет роз ( 1500 руб). Сейчас надо подсчитать остатки денег и добрать на мытьё окон, а я не могу определиться с сумой. Поздравлять с ДР в конце мая, вроде заранее не поздравляют, в сентябре с ДР который в середине июня, и уже не нашу воспитательницу, а маму ребёнка из группы , тоже как то странно. Купить в конце мая что-нибудь как презент на окончание года, то и второй тоже надо. Воспитатели у нас хорошие, родители деньги сдают хорошо ( 2500 на год), но не все считают , что надо поздравлять персонал, поэтому думаю..
    У нашей воспитательнице д.р. летом. Один раз поздравляли в сентябре (когда садик в июле ушел на каникулы), в другие месяца передавали через мам, которые ходили в сад летом. Поздравить, имхо, нужно. Она же год с детьми отработала

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  8. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #11418

    Мы отдавали в конце мая воспитателю конверт с денежкой, на котором было написано: Вскрыть такого-то числа (указывали дату, когда воспитатель отмечает свой День рождения) и писали смс-сообщение.

  9. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #11419

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, как поздравлять с ДР воспитателя у которой ДР летом? У нас ясли, на следующий год 99 % будет другая воспитатель,т.к. ребёнок нашей сейчас ходит в ясли в другое здание , и это ей очень не удобно, а по возрасту он попадает в нашу группу, а в одной группе с ребёнком её не оставят. На ДР второй воспитательнице и няня дарили букет роз ( 1500 руб). Сейчас надо подсчитать остатки денег и добрать на мытьё окон, а я не могу определиться с сумой. Поздравлять с ДР в конце мая, вроде заранее не поздравляют, в сентябре с ДР который в середине июня, и уже не нашу воспитательницу, а маму ребёнка из группы , тоже как то странно. Купить в конце мая что-нибудь как презент на окончание года, то и второй тоже надо. Воспитатели у нас хорошие, родители деньги сдают хорошо ( 2500 на год), но не все считают , что надо поздравлять персонал, поэтому думаю..
    Мы поздравляли в сентябре (др у няни в августе), цветы при этом дарили не срезанные в букете а орхидею в коробочке или комнатный в горшке. Когда узнали что в след.году дети будут посещать другую группу, поздравили в мае, извинившись за то что заранее и кивая на то, что в сентябре уже не встретимся

  10. #11420
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Инночка, спасибо, письмо получила

Страница 1142 из 2341 « Первая  «  14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •