Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #11461
    Активный участник Аватар для Мамутя
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, как поздравлять с ДР воспитателя у которой ДР летом? У нас ясли, на следующий год 99 % будет другая воспитатель,т.к. ребёнок нашей сейчас ходит в ясли в другое здание , и это ей очень не удобно, а по возрасту он попадает в нашу группу, а в одной группе с ребёнком её не оставят. На ДР второй воспитательнице и няня дарили букет роз ( 1500 руб). Сейчас надо подсчитать остатки денег и добрать на мытьё окон, а я не могу определиться с сумой. Поздравлять с ДР в конце мая, вроде заранее не поздравляют, в сентябре с ДР который в середине июня, и уже не нашу воспитательницу, а маму ребёнка из группы , тоже как то странно. Купить в конце мая что-нибудь как презент на окончание года, то и второй тоже надо. Воспитатели у нас хорошие, родители деньги сдают хорошо ( 2500 на год), но не все считают , что надо поздравлять персонал, поэтому думаю..
    Поздравить, думаю, надо. Что она, рыжая что ли?)) Других то поздравляли. Поздравьте заранее. Не страшно. У нашей воспиательницы тоже ДР летом. Поздравили в сентябре. А в этом году выпуск, так что поздравим в конце мая. Дарим цветок в горшке.

  2. #11462
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Скажите пожалуйста, из чего дети воду пьют? мы покупаем пластиковые стаканчики, но такой расход, упаковка в неделю иногда уходит (100). Садиковские кружки обычно в посудомойке моются, поэтому из них пить не вариант. Я вот подумала, может закупить чашечки (возможно пластиковые небольшие), хорошо бы с рисунками, чтобы у каждого была своя (собачка, кошечка...). Но как их разместить. Полочку рядом с куллером или крючки, чтобы в свободном доступе были. Общие мысли есть, а как правильно это реализовать не знаю пока. Расскажите у кого как и где можно купить такие детские кружки недорого.
    А почему нельзя пить из кружек, помытых в посудомойке ?

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  3. #11463
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    А почему нельзя пить из кружек, помытых в посудомойке ?
    Ага, почему?!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  4. #11464
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    А почему нельзя пить из кружек, помытых в посудомойке ?
    Наверное потому что они от завтрака до обеда, и от обеда до полдника в посудомойке моются

  5. ответ для Taura , на сообщение « Наверное потому что они от завтрака до... »
    #11465
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Наверное потому что они от завтрака до обеда, и от обеда до полдника в посудомойке моются
    Кружек всегда чуть больше чем деток, поэтому всегда есть из чего пить. А если нет, то купите обычные кружечки штук 5 и все...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  6. #11466
    Старожил Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 024

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Наверное потому что они от завтрака до обеда, и от обеда до полдника в посудомойке моются
    Да именно поэтому)
    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Кружек всегда чуть больше чем деток, поэтому всегда есть из чего пить. А если нет, то купите обычные кружечки штук 5 и все...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Вот говорят хватает только только, перебилось много. Наверно им просто лень споласкивать за каждым попившим водичку, и еще есть таком момент, что перепутать могут, обмен бактериями. со стаканчиками им проще - попил, выкинул. Поговорю как я с ними еще раз на эту тему, может и правда не надо 30 кружечек покупать, купить максимум 10.
    Я Настя


  7. ответ для Ilmare , на сообщение « Да именно поэтому) Вот говорят... »
    #11467
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    Да именно поэтому)
    Я о таком даже не догадывалась. Наши дети пьют воду из садиковских кружек. Никогда не говорили, что их не хватает.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  8. #11468
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Девочки,подскажите пожалуйста!! Нужна военная пилотка. Размер 54... На утренник,посвящённый 9 Мая. Живу в Приморском районе. Где можно купить???

  9. #11469
    Ветеран Аватар для Светонька
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    741

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста!! Нужна военная пилотка. Размер 54... На утренник,посвящённый 9 Мая. Живу в Приморском районе. Где можно купить???
    Видела в Карусели.

  10. #11470
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 164

    Девочки!
    Если кто хочет в Саблино на 24 мая на 11-30 утра я буду освобождать место, можно будет записаться.
    (это на саму экскурсию там, автобус сами бронируете)

Страница 1147 из 2343 « Первая  «  14764710471097113711431144114511461147114811491150115111571197124716472147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •