Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #11731

    У нас частичная демократия в выборе подарков детям. Она предложила книжку с наклейками по цене, в два раза превышающей наш бюджет. Других вариантов не предлагает. Больше никто не возмущался, наоборот все нра ))

  2. ответ для Ylija , на сообщение « У нас частичная демократия в выборе... »
    #11732
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    У нас частичная демократия в выборе подарков детям. Она предложила книжку с наклейками по цене, в два раза превышающей наш бюджет. Других вариантов не предлагает. Больше никто не возмущался, наоборот все нра ))
    Ну из за одного возмущающегося я бы вообще не парилась. Я теперь ставлю на голосование варианта 3-4 подарков и срок до какого голосуем-все-выбор сделан)

  3. #11733

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Ну из за одного возмущающегося я бы вообще не парилась. Я теперь ставлю на голосование варианта 3-4 подарков и срок до какого голосуем-все-выбор сделан)
    +1

  4. #11734

    Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, может быть у кого есть в электронном виде - нужны списки на полотенца, горшки, кроватки и список столов? Желательно, где список на 30 чел.. и вдруг повезет, что у кого-то тоже группа клубничка была))

  5. #11735

    Цитата Сообщение от Ricxa Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, может быть у кого есть в электронном виде - нужны списки на полотенца, горшки, кроватки и список столов? Желательно, где список на 30 чел.. и вдруг повезет, что у кого-то тоже группа клубничка была))
    Продублирую.. Может, у кого есть в электронном варианте такие списки для распечатки? А то с интернета не получается скачать на комп..((

  6. ответ для Harmonio , на сообщение « Продублирую..:008: Может, у кого есть в... »
    #11736
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от Ricxa Посмотреть сообщение
    Продублирую.. Может, у кого есть в электронном варианте такие списки для распечатки? А то с интернета не получается скачать на комп..((
    Напишите мне в личку, я могу попробовать в Фотошопе сделать. Просто чтобы не забыла.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  7. ответ для Harmonio , на сообщение « Продублирую..:008: Может, у кого есть в... »
    #11737
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Ricxa Посмотреть сообщение
    Продублирую.. Может, у кого есть в электронном варианте такие списки для распечатки? А то с интернета не получается скачать на комп..((
    у меня есть, но клубнички нет. Если такие устроят, то пишите E-mail. вышлю.

    Скрытый текст:  





    Заполняла так. вставляла картинку которая на шкафчике и напротив писала имя.



  8. #11738
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Есть списки для группы "Сказка", "Колокольчики", "Солнышко", "Радуга", "Подсолнушки"

    Скрытый текст:  


    Вот образцы



  9. ответ для Инно4ка , на сообщение « у меня есть, но клубнички нет. Если... »
    #11739
    Активный участник Аватар для блондинка85
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    у меня есть, но клубнички нет. Если такие устроят, то пишите E-mail. вышлю.
    Инна, добрый вечер. Не могли бы вы мне скинуть ваши шаблоны по спискам. Заранее огромное спасибо
    Почту выслала в личку

  10. ответ для аистёнок , на сообщение « Напишите мне в личку, я могу... »
    #11740

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Напишите мне в личку, я могу попробовать в Фотошопе сделать. Просто чтобы не забыла.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Спасибо Вам большое за отклик! Но раз у Инно4ки есть уже заготовки, то не буду Вас обременять!

Страница 1174 из 2343 « Первая  «  17467410741124116411701171117211731174117511761177117811841224127416742174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •