Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для (milena) , на сообщение « Девочки, такая ситуация, прошёл... »
    #15221
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Девочки, такая ситуация, прошёл утренник в саду и все дети получили подарки. Несколько человек до сих пор не сдали «годовой взнос». Ну ок, может они сами поздравят воспитателей со всеми праздниками и тд, но подарки их детям?! Вопрос, как выбить с этих семерых деньги хотя бы за подарки? Как корректнее сформулировать смс?
    очень странная политика у вашего РК
    у нас все проще до 1 ноября надо сдать хотя бы половину суммы ту что определили на род.собрании в начале года,нет денег,нет подарка.Подарки заказываю 10 ноября.

  2. #15222
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Девочки, помните писали про карты метро, еще можно так оформить?

  3. ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, помните писали про карты... »
    #15223
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Девочки, помните писали про карты метро, еще можно так оформить?
    можно, но нужна пластиковая карта МедиаМаркта, по виртуальной уже не оформляют

  4. ответ для Stary , на сообщение « можно, но нужна пластиковая карта... »
    #15224
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    можно, но нужна пластиковая карта МедиаМаркта, по виртуальной уже не оформляют
    а ее надо предъявлять?? А то я анкету Метро еще тогда распечатала, а в сам магаз так и не съездила, т.е. и нет смысла ехать получается если нет физически карты на руках?!

  5. ответ для juliksa , на сообщение « а ее надо предъявлять?? А то я анкету... »
    #15225
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    а ее надо предъявлять?? А то я анкету Метро еще тогда распечатала, а в сам магаз так и не съездила, т.е. и нет смысла ехать получается если нет физически карты на руках?!
    карту ММ нет, если вы уже зарегелись в Метро то Вам просто доехать туда надо и получить карту. Это они недавно стали отказывать всем у кого нет реальной карты ММ, видимо просекли что люди делают виртуальную только для того чтобы в Метро пробиться

  6. #15226

    Доброе утро, коллеги. Уже сейчас ищу Деда Мороза на следующий новый год. Может есть кого порекомендовать, и чтобы программа была нормальная и внешний вид.
    У нас прошел первый утренник для младшей группы, мы в расстройстве. Если по содержания особых претензий нет, тк дети маленькие + у них было много номеров, то про внешний вид ДМ молчу.

  7. #15227
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Я вам в личку отправила контакты.


    Мы сегодня отстрелялись. Отличный праздник, дети танцевали очень сложный танец с полотнами, не запутались, не сбились, большие молодцы. Воспитатели-настоящие артисты! Столько энергии, веселья, родители все в восторге, дети довольные. Я услышала миллион спасибо за подарки- первый раз столько родителей подошло лично и благодарили, что я аж в смущении была))))
    Все рады, все довольны, что ещё нужно для счастья?))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. #15228

    Что- то у нас в этом году как- то тихо и не празднично), никто подарками своими не хвастается ))

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Я вам в личку отправила контакты. ... »
    #15229
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Я вам в личку отправила контакты.


    Мы сегодня отстрелялись. Отличный праздник, дети танцевали очень сложный танец с полотнами, не запутались, не сбились, большие молодцы. Воспитатели-настоящие артисты! Столько энергии, веселья, родители все в восторге, дети довольные. Я услышала миллион спасибо за подарки- первый раз столько родителей подошло лично и благодарили, что я аж в смущении была))))
    Все рады, все довольны, что ещё нужно для счастья?))))
    Здорово!!! Умнички!!! Поздравляю!!!!
    А что дарили?
    Аня

  10. #15230
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    у нас был сегодня креативный дед мороз

    но это было по сценарию, потом переоделся
    второй год подряд один и тот же дед мороз. Классный дядька.

Страница 1523 из 2341 « Первая  «  52310231423147315131519152015211522152315241525152615271533157316232023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •