Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15301
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 466

    У нас тоже осенью был юбилей. Сначала планировали подарить просто букет заведующей, но за пару дней до праздника сказали, что лучше что-то другое. Некоторые группы так и дарили цветы, другие подарили топиарий, наша группа - торт на заказ.

  2. ответ для anma , на сообщение « У нас тоже осенью был юбилей. Сначала... »
    #15302
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    Нам "тонко" намекнули, что ждут телевизор... Это были совершенно незапланированные траты
    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение
    У нас тоже осенью был юбилей. Сначала планировали подарить просто букет заведующей, но за пару дней до праздника сказали, что лучше что-то другое. Некоторые группы так и дарили цветы, другие подарили топиарий, наша группа - торт на заказ.
    Спасибо девочки, надеюсь все же чем-то менее затратным, чем телевизор обойтись. Ещё и группа выпускная.
    Очень тяжко будет влезть в бюджет. И так малочисленная группа, т к логосад, вдобавок половина детей два года, а вторая половина год всего в этом садике и уже выпускаются.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Девушки, подскажите, что дарят на... »
    #15303
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, что дарят на юбилей саду. Чтото как снег на голову нам этот внезапный юбилей и подарок)))
    Мы с юбилеем не поздравляли сад новый был. Но есть вот такие плакаты на стенд. У вас какой юбилей?


  4. #15304
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Нашему 30 стукнет))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Могу подарить, но некоторые стр... »
    #15305
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Могу подарить, но некоторые стр раскрашены.
    спасибо большое за отклик!
    написала всё-таки в буквоед, ответили, что на сайте ошибка и издание свежее. уже заказала)

  6. ответ для Esmeralda , на сообщение « Нашему 30 стукнет)))) »
    #15306
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Нашему 30 стукнет))))
    вот https://yadi.sk/i/19VcxQGm3RQnB3
    и вот этот на А3

  7. #15307
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    В загашнике ещё нашла такую рамочку. Старая с 11 года. Но приляпала собачку и год написала. Может вставить фотки и на стенд.

  8. ответ для Инно4ка , на сообщение « вот https://yadi.sk/i/19VcxQGm3RQnB3 и... »
    #15308
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    вот https://yadi.sk/i/19VcxQGm3RQnB3
    и вот этот на А3
    С Яндекс-диска повесила родителям на обсуждение. Они у нас не любители вообще всяких стенгазет и прочих плакатов. Своеобразная группа у нас.

    PS а там ошибку можно исправить? День РожденИЯ у нашего детского сада.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #15309
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    С Яндекс-диска повесила родителям на обсуждение. Они у нас не любители вообще всяких стенгазет и прочих плакатов. Своеобразная группа у нас.

    PS а там ошибку можно исправить? День РожденИЯ у нашего детского сада.
    Можно конечно, но это как бы сказать так специально, что бы рифму поддержать. (сама не печатала, скопировала стих из инета и там так и объяснили что для рифмы)

    P/S действительно странные родители. Какая им разница кто и что повесил. Я своих даже не спрашивала, захотела поздравить сделала и повесила. Вообще пошла и на стенд в вестибюле у кабинета заведующей повесила. Ещё чего спрашивать поздравлять мне или нет.

    А3

  10. #15310
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Кто нибудь заказывал шторы и пошив для сада, где??

Страница 1531 из 2343 « Первая  «  53110311431148115211527152815291530153115321533153415351541158116312031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •