Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15331
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 462

    У нас для подготовишек на 23\8 такие подарки (уложились в 290 руб): уменьшалки

    киндер и мини-сюрприз с май-шопа.

  2. #15332
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    Мы купили резиновую швабру с губкой, с утра няня нам ее выставляет чистую и влажную, каждый за собой подтирает. Очень удобно, так у нас уже 2 год.
    Покажите, пожалуйста, что за резиновая?
    И да, это проблема ж только в раздевалке, а на лестнице?
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  3. #15333
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    По подаркам: младшая группа, купила мягкий пазл 12 эл+ альбом наклеек 250
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  4. ответ для anma , на сообщение « У нас для подготовишек на 23\8 такие... »
    #15334
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение
    У нас для подготовишек на 23\8 такие подарки (уложились в 290 руб): уменьшалки

    киндер и мини-сюрприз с май-шопа.
    а где такие купили? на майшопе есть уменьшалки - по 45 р - дешево очень как то.
    и как вы три подарка в пакетик упаковываете? или как вы сборный подарок дарите короче?

  5. #15335

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, что за резиновая?
    И да, это проблема ж только в раздевалке, а на лестнице?

    Швабра такая. Лестницу моют обычно с 8-30 ,когда большая часть детей пришла в сад.
    Кстати, наши 5-летки уже сами прекрасно справляются с такой шваброй и вытирают сами, если натопчут)) В раздевалке у нас чисто + няня обычно дополнительно протирает

  6. #15336
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    У нас швабра с тряпкой-уходишь,заметает следы за собой

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для NatSta , на сообщение « а где такие купили? на майшопе есть... »
    #15337
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    а где такие купили? на майшопе есть уменьшалки - по 45 р - дешево очень как то.
    и как вы три подарка в пакетик упаковываете? или как вы сборный подарок дарите короче?
    Уменьшалки здесь на ЛВ в закупке купила, они есть поменьше/попроще. Подарки положу в обычные пакеты полиэтиленовые для мальчиков с машинкой, для девочек с цветами. Воспитатели после утренника подарят подарки.

    У нас тоже везде в группах швабры в тряпками, уходя все вытирают пол. А у большинства детей есть небольшие коврики, на которые они становятся, когда снимают обувь.
    Вот бы сделать уборку и нажать кнопку "сохранить"

  8. #15338
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Кстати про коврики для детей-тяжело своей дочке покупала:он мягкий и теплый,правда воспитатели у нас не следят за тем,чтобы она на нем стояла-могу позвать ребенка в носках к себе застёгивается

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    #15339
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    У нас так и делали. При входе в группу разувались все и дети и взрослые. Для детей стоял специальный ящик, на подобие такого (сейчас фото не найду), дети садились на него разувались и проходили к шкафчикам. А родители просто разувались. У нас в раздевалке лежали ковры и по ним обутыми не походишь. Няня выходила убирать раздевалку пока дети завтракали и после прогулок.

  10. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    #15340
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.
    У нас садик позаботился: группа на 1 этаже, 1 пролет по лестнице, от двери на улицу до двери группы лежат три(!) ковра - ребенок тщательно вытирает ножки обо все при входе в группу еще один коврик.
    Как и у многих, есть швабра, но не прям вот стоит и бери кто хочешь, а в противоположном от входа конце раздевалки, поэтому я её обычно не трогаю.

Страница 1534 из 2341 « Первая  «  53410341434148415241530153115321533153415351536153715381544158416342034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •