Страница 1535 из 1535 « Первая 535103514351485152515311532153315341535

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

1. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    Элита Аватар для Keiden

Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.
    У нас садик позаботился: группа на 1 этаже, 1 пролет по лестнице, от двери на улицу до двери группы лежат три(!) ковра - ребенок тщательно вытирает ножки обо все при входе в группу еще один коврик.
    Как и у многих, есть швабра, но не прям вот стоит и бери кто хочешь, а в противоположном от входа конце раздевалки, поэтому я её обычно не трогаю.

Элита Аватар для Keiden

Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    у нас тоже
    родители выбрали творческий подарок
    с девочками - просто уйма вариантов
    с мальчиками у меня затык тоже.
    вроде всем понравились витражи (и тем и тем подходят) - но сейчас минус на улице, читала отзывы что витражные краски боятся холодов - значит с майшопа не закажешь, т.к. он не гарантируют что краски не замерзнут пока из с Москвы привезут их
    девочкам еще картину с паетками и гвоздиками несколько мам хотят, но при этом что мальчикам то - все молчат!!!!
    вот и ломаю теперь голову с мальчиками (так еще чтоб в цену с девчачим подарком попало )
    Морской бой?
    Видела на Майшопе светящийся волчок, который запускается специальной фиговиной
    Дополнить мозаикой по номерам, альбомом наклей-раскрась на соответствующую тематику или паззлом.

3. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    Мега-элита Аватар для BOGA

Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.

Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Мы уже обсуждали. Одни за бахилы, другие за природу. Сейчас стоит швабра с тряпкой, но грязища все-равно. Про коврик на входе- идея. Надо спросить няню, что она думает. А то ведь его тоже надо чистить
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

Активный участник Аватар для Леди Ви

Наша группа находится на втором этаже. Упаковка с бахилами стоит также на первом. Этим входом пользуются только две группы. Соответственно, родители еще на 1 этаже одевают бахилы и идут в группу, а дети перед входом в группу снимают уличную обувь. В группе всегда чисто

Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    у нас тоже
    родители выбрали творческий подарок
    с девочками - просто уйма вариантов
    с мальчиками у меня затык тоже.
    вроде всем понравились витражи (и тем и тем подходят) - но сейчас минус на улице, читала отзывы что витражные краски боятся холодов - значит с майшопа не закажешь, т.к. он не гарантируют что краски не замерзнут пока из с Москвы привезут их
    девочкам еще картину с паетками и гвоздиками несколько мам хотят, но при этом что мальчикам то - все молчат!!!!
    вот и ломаю теперь голову с мальчиками (так еще чтоб в цену с девчачим подарком попало )
    А какой у Вас бюджет?
    Из того, что было у нас:
    - Умная бумага наборы Средневековый город
    - Наборы для сборки Скворечника, кормушки
    - Гравюры
    - Наборы мыла, бомбочки для ванны есть для мальчиков в виде монстров, военные
    - Наборы для создания жвачки для рук своими руками

Страница 1535 из 1535 « Первая 535103514351485152515311532153315341535