Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15451
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, смотрю многие жалуются на свои "предвыпускные" проблемы.
    Оставлю и наш крик души
    У нас в этом году заведующая ушла в декрет и замещают ее все, кому не лень, официально ИО назначена, но она только бумажки подписывает, а рулит всем методист.

    В начале года нам сказали, что в нашем саду выпускают 2 полные групп и из одной нескольких человек.
    ....
    Вот такой невеселый настрой(((
    Ну раз у руководства такой подход, вам же и проще. Распишите что вы хотели бы и нужно на выпускной и делайте, как решили. Понятно, что ничего с таким отношением делать не хочется, но все же.
    Фотоальбом уже не ваша забота- уже хорошо.
    Купите медальки/дипломы/подарки детям
    Рассчитайте примерно сколько вам нужно будет букетов (при таком подходе можно ими ограничиться в качестве подарков для персонала)
    Узнайте сколько стоит украшение шарами, как правило выпускные идут друг за другом, прикиньте сколько по деньгам и раскидайте на 2 группы +шары на запуск на свою группу
    Поручите родителям к выпуску соорудить стенгазету с фотографиями выпускников.
    В теме выпускной в детском саду много инфы посмотрите http://forum.littleone.ru/showthread...031435&page=11
    Решите между собой в группе насчет подарка воспитателям, ну и про фотографа я бы тоже родителям заранее озвучила, думаю, что те кто хочет сразу же об этом сообщит.

    А что говорят воспитатели насчет выпускного?? И как решается вопрос с теми несколькими которые из других групп??

  2. #15452
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Мы пока в поисках девчачих подарков, а мальчишкам решили как Светик показывала взять тоботов, они вроде как на пике популярности сейчас. Для девчонок склоняюсь к пингвинчику Мэджик(который менят цвет) ну и дополнить надо бы чем то, может бижутерией или набором резиночки-заколочки, а то подготовишки все-таки и кукол у всех хватает, настолки и наборы для творчества уже дарены/передарены, а сбюджетом до 300 особо не разбежишься.
    Извините, а где Вы их заказываете, тоботов и пингвинчиков?

  3. #15453
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Тоботы? Это кто? мой в подготовишках - но я не в курсе

  4. ответ для SmurfeTTka , на сообщение « Тоботы? Это кто? :)) мой в... »
    #15454
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Машинки-роботы трансформеры)))
    Мульт есть такой.

  5. #15455
    Участник Аватар для КЕкСуля
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Приморский район, Авиаконструкторов
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от *Elena*Matish* Посмотреть сообщение
    воспитателям, няне и логопеду
    Цветы , карточка в какой-нибудь магазин + шоколадка из Шокоделики
    А в какой магазин? Я уже всю голову сломала. На День воспитателя покупали в Рив Гош. На НГ покупали в Дефиле....Больше вот никак не могу придумать...

  6. #15456

    Цитата Сообщение от КЕкСуля Посмотреть сообщение
    А в какой магазин? Я уже всю голову сломала. На День воспитателя покупали в Рив Гош. На НГ покупали в Дефиле....Больше вот никак не могу придумать...
    Я спрашиваю у воспитателей

  7. #15457
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от КЕкСуля Посмотреть сообщение
    А в какой магазин? Я уже всю голову сломала. На День воспитателя покупали в Рив Гош. На НГ покупали в Дефиле....Больше вот никак не могу придумать...
    Мы на день воспитателя покупали карту в Галерее. По сути это обычная платёжная карта, ей можно расплатиться в любом магазине страны, где принимают карты.

  8. ответ для NNikoli , на сообщение « Машинки-роботы трансформеры))) Мульт... »
    #15458
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Машинки-роботы трансформеры)))
    Мульт есть такой.
    на 300 рэ?я вижу самые дешевые 812 руб

  9. ответ для SmurfeTTka , на сообщение « на 300 рэ?я вижу самые дешевые 812 руб »
    #15459
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Так я тоже дешевых не вижу, поэтому и спросила, где их заказывают
    Когда-то давно были в фикс-прайсе, но практически одноразового использования)

  10. ответ для NNikoli , на сообщение « Так я тоже дешевых не вижу, поэтому и... »
    #15460
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Так я тоже дешевых не вижу, поэтому и спросила, где их заказывают
    Когда-то давно были в фикс-прайсе, но практически одноразового использования)
    у нас родители против таких игрушек
    лучше вобще никаких чем одноразовых даже за 300 руб

Страница 1546 из 2343 « Первая  «  54610461446149615361542154315441545154615471548154915501556159616462046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •