Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15591
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Девочки опытные, подскажите, к сожалению бюджет ограничен, на 8 марта воспитателями и няне в качестве подарка сертификат в Лету/Рив Гош на 500₽ и Цветы, как думаете? Сумма не совсем смешная? На 500₽ можно ведь купить и помаду/тушь, ну или добавить и купить подороже)

    Собираюсь в ВанРоуз за тюльпанами, 9 штук в букете нормально? Вы накануне делаете букеты?)

  2. ответ для (milena) , на сообщение « Девочки опытные, подскажите, к... »
    #15592

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Девочки опытные, подскажите, к сожалению бюджет ограничен, на 8 марта воспитателями и няне в качестве подарка сертификат в Лету/Рив Гош на 500₽ и Цветы, как думаете? Сумма не совсем смешная? На 500₽ можно ведь купить и помаду/тушь, ну или добавить и купить подороже)

    Собираюсь в ВанРоуз за тюльпанами, 9 штук в букете нормально? Вы накануне делаете букеты?)
    У меня будет 500 и цветы. Сейчас подошла спросила что хотят на 500, мб карту или общий подарок(на дв просили чайник), сказали подумают
    Тож тюльпаны будут оттуда же в том году было по 7 штук и зеленушка

  3. #15593
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    У меня будет 500 и цветы. Сейчас подошла спросила что хотят на 500, мб карту или общий подарок(на дв просили чайник), сказали подумают
    Тож тюльпаны будут оттуда же в том году было по 7 штук и зеленушка

    Мне кажется я ваши уже видела букетики, мне понравились) Вы когда собираетесь ехать? Там опт, от 50 шт как я поняла) Как раз на заведующую и старшего воспитателя хватит)

  4. ответ для (milena) , на сообщение « Девочки опытные, подскажите, к... »
    #15594
    Элита Аватар для ОНА
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Брянцева 13/1; Коломяжский 5/3
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Девочки опытные, подскажите, к сожалению бюджет ограничен, на 8 марта воспитателями и няне в качестве подарка сертификат в Лету/Рив Гош на 500₽ и Цветы, как думаете? Сумма не совсем смешная? На 500₽ можно ведь купить и помаду/тушь, ну или добавить и купить подороже)

    Собираюсь в ВанРоуз за тюльпанами, 9 штук в букете нормально? Вы накануне делаете букеты?)
    Может лучше не в Рив Гош сертификат?! У нас воспитатели на вопрос - куда сертификат?!, всегда отвечают - в любой магазин, только не в Рив Гош.
    Мы поздравляем накануне. В средней группе будем в день утренника, в яслях тоже до 8 марта.

  5. #15595
    Элита Аватар для Tatsa
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    1 704

    Мы в Домовой дарим на все праздники. В один магазин удобно, за год как раз на что-то можно накопить

  6. #15596

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Мне кажется я ваши уже видела букетики, мне понравились) Вы когда собираетесь ехать? Там опт, от 50 шт как я поняла) Как раз на заведующую и старшего воспитателя хватит)
    а не знаю
    пятого-шестого видимо
    мне в сад несколько букетов, плюс теперь еще и в школу

  7. ответ для аистёнок , на сообщение « Я брала, но не в симе, мне очень... »
    #15597
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Вы видели эти зонты живьем, я имею ввиду не из сималеда, а вообще. Я видела в Ленте когда будм на них был, мне они совсем не понравились и тяжелые они, если и дарить зонт, то лучше обычный с интересным рисунком.
    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Я брала, но не в симе, мне очень нравится... уже и ветра и ливни опробовали, я довольна. И не тяжелый он совсем, как выше писали. Не тяжелее обычного
    Нет, живьем не видела. вот хотела узнать отзывы. Спасибо за ответы. Интересно они из симы такие же?
    Просто у нас бюджет на 8 марта 500 рэ, карту дарить как-то очень скромно, думала может стоит что-нибудь другое тогда...

  8. #15598
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    А как правильно и корректнее написать, что бюджет подходит к концу и необходимо сдать по 150₽ на воду и прочие непредвиденные расходы?

  9. #15599
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Почему это не вправе?
    Автор вопроса - гражданин РФ, который в случае подозрения на неадекватное поведение (особенно касающееся детей) ОБЯЗАН обратиться в соотв.инстанции.

    Принудительное лечение возможно только по решению суда. Поэтому "отправить к психологу" человека, который не хочет, конечно, невозможно.
    Ну тут нет неадекватного поведения в отношении детей.тут взрослые разборки.

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю в чём не профессионализм воспитателя. Как бы поступил профессионал в такой ситуации? Мама каждый день находит микроскопические царапины и синяки у ребёнка, грозится полицией и прокуратурой, каждый день жалуется заведующей. Пишет заявление о том, что два года над ребёнком в саду издеваются, он каждый день в побоях, в соплях и каше. Говорит, что она идеальная мать, с ней у ребёнка не бывает ни синяков, ни царапин. Все дети в группе отсталые, один её мальчик шибко развит. Уходят на две недели, приходят - лицо у ребёнка всё в ссадинах, она уверяет, что они с последнего посещения сада. Ну и так далее. При этом переводиться она не хочет, увольнять воспитателя не хочет. "Пусть они лучше выполняют свою работу". А у нас одна воспитатель уволилась, вторая с ребёнком на больняках, в основном работает одна воспитательница полный день. К ней дети всегда бегут радостно, только о ней и говорят. А у неё каждый день такая встряска.


    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Так и делают, есть специальный журнал, даже фотографируют ребёнка теперь( Медсестра утром смотрела, сказала что синякам 2-3 дня. Вечером мама сказала - синяки свежие. Медсестры вечером уже нет. Воспитательница уже не спорит, говорит6 идите в травму, снимайте побои((
    Блин,если все так как вы пишете,то сочувствую,но решать вопрос о переводе/отчислении должна заведующая. заведующая.максимум что вы можете-мы в полицию написать.но врядли поможет-это компетенция руководства.жалуйтесь коллективно заведующей,если она не решит вопрос,то коллективно в РОНО.как вариант в прокуратуру о бездействии заведующей.
    Тут должен встать выбор перед матерью:либо водит в плохой сад,либо уходит.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #15600
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Добрый вечер. Подскажите, почем в прошлом году букеты тюльпанов в ванроуз получались? В этом цена же неизвестна к 8 марта?

Страница 1560 из 2343 « Первая  «  56010601460151015501556155715581559156015611562156315641570161016602060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •