Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15721
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы чего, это же не такая вещь, которую скопировал, поменял имена и красота.

    По сути, ну что там писать-то?
    Мы, родители детей группы такой-то сада такого-то, хотели бы выразить благодарность воспитателям таким-то и няне такой-то.
    Дальше можно вставить то самое "розово-сопливое", за что благодарите.
    Дальше пишете, что хотели бы отметить высокий профессионализм и прекрасное соответствие занимаемым должностям таких-то (воспитателей, няню). Благодарны за отличную работу, что хотели бы отметить прекрасную психологическую обстановку в группе и заботу и полное уважение личности ребенка. Что довольны качеством присмотра за детьми и очень довольны проводимыми с детьми занятиями.
    Дальше - что просите поощрить, а по возможности премировать таких-то (воспитателей, няню).

    Как-то так, это план сочинения, разбавляйте
    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Педагогу или воспитателям? для учителя я писала так.
    Девочки спасибо! Я уже откорректировала наше "произведение" , очень хотелось хоть в это самой не влезать, но не вышло

  2. #15722
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Мы мальчикам дарим трансботов -220₽. А девочкам ЛОЛ из закупки. Кто-то тут подсказал
    Ещё рассматривали вариант деревянного конструктора. Типа зверушек собирать, домики и раскрашивать. Можно маленькие наборы плей до, раскраски-пеналы. Наборы всякие для изготовления мыла, свечей и тд. Пазлы
    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    ИМХО отличные штуки тут в закупке

    Например, вот девочкам и вот мальчикам.
    Сама бы заказала, но у меня уже давно другое заказано

    Или вот еще закупка, там продили набор. Много и для девочек, и для мальчиков - всякие наборы карандашей, фломастеров, кошелечки и вообще куча всего с героями Дисней, а есть просто наборы для творчества - аппликации из фетра и из таких блестящих квадратиков.
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Мы мальчикам дарим инерционные фонарики. Девочкам будут цветочки, но это по задцмке нашего муз.педагога, вручать будут мальчики на празднике
    Спасибо за идеи. Я сейчас смотрю в сторону настольных игр с фишками и кубиками для мальчикам. Девочкам выбрали набор для создания лампы
    Сыночек 16.04.2013
    и
    Лапочка дочка 16.06.2015

    Я Наталия

  3. ответ для Keiden , на сообщение « ИМХО отличные штуки тут в закупке... »
    #15723

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    ИМХО отличные штуки тут в закупке

    Например, вот девочкам и вот мальчикам.
    Сама бы заказала, но у меня уже давно другое заказано

    Или вот еще закупка, там продили набор. Много и для девочек, и для мальчиков - всякие наборы карандашей, фломастеров, кошелечки и вообще куча всего с героями Дисней, а есть просто наборы для творчества - аппликации из фетра и из таких блестящих квадратиков.
    очень люблю закупку Светы, последняя ссылка, там столько всего можно накупить для детей на подарки


    Галя

  4. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Успокойте меня, плиз! готова волосы... »
    #15724

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Успокойте меня, плиз! готова волосы рвать на голове уже, если на вопрос родителям о подарке, я получила ответ от 6 чел из 28, могу ли я считать, что молчание-знак согласия?
    прям сил нет...
    конечно, покупайте на свой вкус и сами решайте,раз никому это не интересно.
    У меня в нруппе мамы мальчиков как правило молчат им все равно, мамы девочек все активно высказали мнение о подарке


    Галя

  5. #15725
    Элита Аватар для Ягафарка
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 720

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Мы мальчикам дарим трансботов -220₽. А девочкам ЛОЛ из закупки. Кто-то тут подсказал
    Ещё рассматривали вариант деревянного конструктора. Типа зверушек собирать, домики и раскрашивать. Можно маленькие наборы плей до, раскраски-пеналы. Наборы всякие для изготовления мыла, свечей и тд. Пазлы
    Добрый вечер. А трансботы где брали, не подскажите?

  6. #15726
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Кто недавно заказывал на майшопе долго они слали заказ?? Если завтра заказать успеют к 8 марта прислать??

  7. #15727
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Кто недавно заказывал на майшопе долго они слали заказ?? Если завтра заказать успеют к 8 марта прислать??
    13 февраля заказала, сегодня прислали смс о прибытии в пункт выдачи.

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  8. #15728
    Участник Аватар для Fini
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Кто недавно заказывал на майшопе долго они слали заказ?? Если завтра заказать успеют к 8 марта прислать??
    Успеют время много у Вас.Учитывайте дату отгрузки товара и примерно через 3-5дней после подтверждения будет в пункте выдачи.Мне последнее время заказы через 3 дня приходят.

  9. #15729
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Кто недавно заказывал на майшопе долго они слали заказ?? Если завтра заказать успеют к 8 марта прислать??
    в прошлый понедельник заказала, в пятницу уже получила
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  10. #15730
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Добрый день. Не за горами выпускной в дс. Ищем фотографа, бюджет в районе 2500. Есть у кого на примете координаты фотографов. Мнению форумчан доверяю. Ищу и сама параллельно, но от других координат не откажусь. То что предлагает наш род.комитет мне не нравится. Фоны аляпистые, детей не видно. Фотограф, который делал альбом моему сыну старшему уходит в декрет.

Страница 1573 из 2343 « Первая  «  57310731473152315631569157015711572157315741575157615771583162316732073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •