Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Narielle , на сообщение « Может кто подскажет. В садике есть... »
    #16191
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    А где Вы нашли в городе табличку? А то мне все отказывают... Либо уже металла нет, либо вообще не делают

  2. ответ для Narielle , на сообщение « Может кто подскажет. В садике есть... »
    #16192
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от Narielle Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет.
    В садике есть традиция сажать дерево на выпускной. Возник вопрос, где заказать табличку памятную, типа "это дерево посажено подготовительной группой...".
    Нашла за 700 руб, но мне кажется как-то дорого. Может кто-то делал что-то подобное.
    А где нашли за 700? Центр лазерной гравировки предлагает двухслойный пластик, антивандальный, но за 1500. Металл вообще 3000 стоит.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. ответ для Narielle , на сообщение « Может кто подскажет. В садике есть... »
    #16193
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Narielle Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет.
    В садике есть традиция сажать дерево на выпускной. Возник вопрос, где заказать табличку памятную, типа "это дерево посажено подготовительной группой...".
    Нашла за 700 руб, но мне кажется как-то дорого. Может кто-то делал что-то подобное.
    Я думаю дороговато. может посмотреть тут. Там вроде не дорого получается. https://www.svetoviveska.ru/products/tablichka_v_ruke/
    Ну или на худой конец заказать в обычной фирме где делают стенды. по сути вам же не обязательно металлическая. а просто пластиковую размером где то А4. предложить свой вариант.

    Вот например делала для Светика* табличку. А распечатать можно в любой фирме где делают стенды. думаю рублей 400 будет, а то и дешевле. Вот например смотрю без кармана стенд меню стоит 400 руб. http://goststend.ru/info_det.php?gcl...RoCgb4QAvD_BwE



  4. #16194
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Такая табличка на пару дождей и неделю солнца. Нужно просто текст гравировкой нанести, на мой взгляд.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. #16195
    Активный участник Аватар для Narielle
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    445

    Спрашивала вот здесь https://www.tablichkispb.ru
    Андрюшенька - царь, просто царь 03.12.2009
    Тая — принцесса наша, 31.10.2011

  6. #16196
    Активный участник Аватар для Narielle
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    445

    Это же в Москве и доставка еще во столько же обойдется
    Андрюшенька - царь, просто царь 03.12.2009
    Тая — принцесса наша, 31.10.2011

  7. ответ для Narielle , на сообщение « Это же в Москве и доставка еще во... »
    #16197
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Narielle Посмотреть сообщение
    Это же в Москве и доставка еще во столько же обойдется
    вот то что в Москве, не увидела. Но думаю и в Питере на пластике дешевле сделать.

    Например делали штендер для бессмертного полка за 350 руб. Вот тут например. Пролистайте,https://fantazy.spb.ru/uslugi/tablichki/

  8. #16198
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Такая табличка на пару дождей и неделю солнца. Нужно просто текст гравировкой нанести, на мой взгляд.
    ну пластику от дождя ничего не будет. Да и у нас не было цели а вечно. Нашу добротную вообще родители следующей группы убрали осенью. сказав что им на участке мемориал не нужен. И им не важно знать кто это дерево посадил. Цитата "что нам теперь молится на эту табличку". Так что табличка теперь у заведующей.

  9. #16199
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    ну пластику от дождя ничего не будет. Да и у нас не было цели а вечно. Нашу добротную вообще родители следующей группы убрали осенью. сказав что им на участке мемориал не нужен. И им не важно знать кто это дерево посадил. Цитата "что нам теперь молится на эту табличку". Так что табличка теперь у заведующей.
    Странный подход. У руководства сада в том числе. У сына в школе такой "мемориал" отлично смотрится. И не цыганщина, когда кто во что горазд, а единообразные таблички, очень красиво и действительно памятно.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. #16200
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Странный подход. У руководства сада в том числе. У сына в школе такой "мемориал" отлично смотрится. И не цыганщина, когда кто во что горазд, а единообразные таблички, очень красиво и действительно памятно.
    А причём тут странный подход да ещё и у руководства. У нас вообще в этом не было опыта. мы пошли в новый сад и по сути были первым выпуском. Ни до нас ни после нас деревья никто не сажал. Наша группа ещё когда были в яслях засадила саженцами на субботнике весь сад (одна наша бабушка работала в департаменте городского хозяйства и привезла нам целую машину саженцев деревьев). А через 4 год мы чисто символически посадили деревце на участке. Многие наши родители про табличку сказали что добрыми делами не хвастаются и что если сад захочет как то отметить что это дерево посадил такой то выпуск, то пусть делает. Но этого не должны делать сами родители, как то не скромно что ли. Я тогда подошла к заведующей и спросила сделать табличку или нет? Она сказала что было бы не плохо. Так как родители были против, делала за свой счёт, поэтому и искала вариант подешевле. За действие других не отвечаю.

Страница 1620 из 2343 « Первая  «  62011201520157016101616161716181619162016211622162316241630167017202120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •