Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #16221
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Девочки, подскажите где купить рассаду хоть какую нибудь для суббоника? У меня есть возможность сегодня зайти в домовой на Просвете или в Окей в Озерках. Время в обрез, т.к. потом бегом за ребенком в садик. Куда податься?
    Может другие магазины знаете на Просвете/Озерки? Знаю недалеко от дома магазин СЕМЕНА есть, там сказали рассаду привезут, но не знают когда. А я не могу рисковать, потому что работаю и завтра занята, а сегодня вечером смогу только в одно место на севере заехать .

  2. #16222
    Ветеран Аватар для Макбет
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    В.О. Гаванская ул.
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, какие подарки детям дарите на выпускной ? У нас бюджет маловат)) 500р.Хотели по акции в инроведе игры настольные Спящие королевы, но пока собирали деньги, акции уже не вижу(((
    Заведующей будем фрукет дарить.Воспитаиелям сертификаты в магазин Галерея
    У нас также бюджет на детей всего 500 руб. Мы дарим кружку с фотографией + именная линейка + пряник в виде карандаша.

  3. #16223
    Ветеран Аватар для S-ana
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Большевиков|Дыбенко
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, какие подарки детям дарите на выпускной ? У нас бюджет маловат)) 500р.Хотели по акции в инроведе игры настольные Спящие королевы, но пока собирали деньги, акции уже не вижу(((
    Заведующей будем фрукет дарить.Воспитаиелям сертификаты в магазин Галерея
    Ульяна, привет!
    У нас совсем без подарков хотели, но я в итоге предложила и все согласились:
    Линейка именная 100 руб
    Хрестоматия внеклассного чтения 100 руб (сейчас ещё дешевле стоит, качество и содержание достойные https://my-shop.ru/shop/books/1864450.html)
    Пакет 20 руб (сверху наклейка именная будет Подарок выпускнику - за наклейку Инночке спасибо большое!!!)
    Диплом с фотографией 70 руб (фото родители сами печатают)

    Итого 290 руб


    Линейки заказывала в Пандавуд, хрестоматия и пакеты с майшоп, диплом в Ученике брала.


    P.S. А игру Спящие Королевы мы сначала с Олей не поняли, потом разобрались и часто играем. Классная тренировка счета пятерками и десятками заодно получается. Я чаще проигрываю.
    Я-Настя

  4. #16224
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, какие подарки детям дарите на выпускной ? У нас бюджет маловат)) 500р.Хотели по акции в инроведе игры настольные Спящие королевы, но пока собирали деньги, акции уже не вижу(((
    Заведующей будем фрукет дарить.Воспитаиелям сертификаты в магазин Галерея
    А в Галерею воспитатели сами захотели? А то не всем рядом...

  5. #16225
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    А в Галерею воспитатели сами захотели? А то не всем рядом...
    Это просто карта там продаётся и называется так, а на самом деле обычная платежная карта, можно платить везде где в РФ где принимают карты.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #16226
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    А в Галерею воспитатели сами захотели? А то не всем рядом...
    Мы сами так решили.Она в центре.можно сьездить разок думаю

  7. ответ для Luсky , на сообщение « Мы сами так решили.Она в центре.можно... »
    #16227
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где купить рассаду хоть какую нибудь для суббоника? У меня есть возможность сегодня зайти в домовой на Просвете или в Окей в Озерках. Время в обрез, т.к. потом бегом за ребенком в садик. Куда податься?
    Может другие магазины знаете на Просвете/Озерки? Знаю недалеко от дома магазин СЕМЕНА есть, там сказали рассаду привезут, но не знают когда. А я не могу рисковать, потому что работаю и завтра занята, а сегодня вечером смогу только в одно место на севере заехать .
    именно рассады в продаже еще не видела, мне кажется раньше майских не будут продавать

  8. #16228
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    именно рассады в продаже еще не видела, мне кажется раньше майских не будут продавать
    почему?
    свекровь сказала мне что в ОБИ была распродажа рассады вот только что. Просто мне туда не доехать.
    Так же сказала по гипперам тоже есть рассада.
    У метро в цветочных ларьках я видела - мало и дорого, но есть.
    В леруа на сайте показывает что есть - показывает мало и не факт что есть.

    Хотелось бы живых отзывов кто где видел?
    Сейчас пойду дозваниваться в Окей и Домовой

  9. #16229
    Частый гость Аватар для Грибной дождик
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    38

    Доброму топу - добрый день!
    Я не в РК, пока группа поддержки, но чувствую, что на след. год (выпускной!!!) это счастье привалит мне, поскольку девочка из РК наотрез отказывается быть там... Пока читаю из кустов, мотаю на ус, за что огромная благодарность всем участникам!

    В порядке посильного вклада: в Лабиринте началась неделя Библионочи, скидки до 40%, https://www.labirint.ru/biblionight/

  10. ответ для Luсky , на сообщение « Мы сами так решили.Она в центре.можно... »
    #16230
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 826

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Мы сами так решили.Она в центре.можно сьездить разок думаю
    Привет, Уля. Вы лучше спросите. Наши категорически в такие магазины не ходят, например. Будем в Домовой дарить ( по их просьбе)

    В подарок у нас на голосовании глобус с двойной картой и подсветкой 21 см - 586 р. И путеводитель по окрестностям СПб https://www.labirint.ru/screenshot/goods/275846/31/
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 1623 из 2343 « Первая  «  62311231523157316131619162016211622162316241625162616271633167317232123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •