Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для NatSta , на сообщение « почему? свекровь сказала мне что в ОБИ... »
    #16231
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    почему?
    свекровь сказала мне что в ОБИ была распродажа рассады вот только что. Просто мне туда не доехать.
    Так же сказала по гипперам тоже есть рассада.
    У метро в цветочных ларьках я видела - мало и дорого, но есть.
    В леруа на сайте показывает что есть - показывает мало и не факт что есть.

    Хотелось бы живых отзывов кто где видел?
    Сейчас пойду дозваниваться в Окей и Домовой
    У вас когда субботник? В Оби точно есть. В максидом начали вывозить. Но заморозки ночами обещают. Ближайшие пару недель смысла нет высаживать.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Привет, Уля. Вы лучше спросите. Наши... »
    #16232
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    почему?
    свекровь сказала мне что в ОБИ была распродажа рассады вот только что. Просто мне туда не доехать.
    Так же сказала по гипперам тоже есть рассада.
    У метро в цветочных ларьках я видела - мало и дорого, но есть.
    В леруа на сайте показывает что есть - показывает мало и не факт что есть.

    Хотелось бы живых отзывов кто где видел?
    Сейчас пойду дозваниваться в Окей и Домовой
    В оби была распродажа всяких саженцев, но бархатцев , анюток и пр. не было. Ааа да, была гвоздика многолетняя. В ленте и окее все тоже самое

  3. #16233
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, какие подарки детям дарите на выпускной ? У нас бюджет маловат)) 500р.Хотели по акции в инроведе игры настольные Спящие королевы, но пока собирали деньги, акции уже не вижу(((
    Заведующей будем фрукет дарить.Воспитаиелям сертификаты в магазин Галерея
    Как раз сейчас (стоп 20 апреля) идет закупка Банды Умников. На ваш бюджет как раз есть игры, посмотрите, они очень крутые!!

  4. #16234
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Грибной дождик Посмотреть сообщение
    Доброму топу - добрый день!
    Я не в РК, пока группа поддержки, но чувствую, что на след. год (выпускной!!!) это счастье привалит мне, поскольку девочка из РК наотрез отказывается быть там... Пока читаю из кустов, мотаю на ус, за что огромная благодарность всем участникам!

    В порядке посильного вклада: в Лабиринте началась неделя Библионочи, скидки до 40%, https://www.labirint.ru/biblionight/
    ИМХО вряд ли девочка отказывается вот просто так (да еще и наотрез). Берегите себя, не ввязывайтесь, пока не узнаете, в чем дело!

  5. #16235
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    У вас когда субботник? В Оби точно есть. В максидом начали вывозить. Но заморозки ночами обещают. Ближайшие пару недель смысла нет высаживать.
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    В оби была распродажа всяких саженцев, но бархатцев , анюток и пр. не было. Ааа да, была гвоздика многолетняя. В ленте и окее все тоже самое
    субботник как у всех 21 апреля
    в саду дали задание - каждая группа должна будет разбить грядку возле новой метеостанции . Да, вот такое удо у нас появилось в саду.
    Я обзвонила окей и домовой - нет там саженцов цветов.
    Позвонила в Карусель - последние 3 упаковки анютиных глазок забрала. У бабулек у метро купила еще красивые голубые цветочки с землей
    Притаранила все это в сад и что вы думаете, воспитательница соседней группе на прогулке сказала что она от своей группы не будет сажать грядки сейчас, мол заморозки, она после майских посадит
    А МНЕ ЭТО МОГЛИ СКАЗАТЬ ПОРАНЬШЕ!!!!???

  6. ответ для NatSta , на сообщение « субботник как у всех 21 апреля в саду... »
    #16236
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    субботник как у всех 21 апреля
    в саду дали задание - каждая группа должна будет разбить грядку возле новой метеостанции . Да, вот такое удо у нас появилось в саду.
    Я обзвонила окей и домовой - нет там саженцов цветов.
    Позвонила в Карусель - последние 3 упаковки анютиных глазок забрала. У бабулек у метро купила еще красивые голубые цветочки с землей
    Притаранила все это в сад и что вы думаете, воспитательница соседней группе на прогулке сказала что она от своей группы не будет сажать грядки сейчас, мол заморозки, она после майских посадит
    А МНЕ ЭТО МОГЛИ СКАЗАТЬ ПОРАНЬШЕ!!!!???
    Ну она права. Померзнет всё на фиг. Я свои даже на дачу не перевозила ещё. Дома стоит вся рассада цветочная. Пусть в группе поливают, они ещё только краше станут))))) к моменту высадки.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну она права. Померзнет всё на фиг. Я... »
    #16237
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Ну она права. Померзнет всё на фиг. Я свои даже на дачу не перевозила ещё. Дома стоит вся рассада цветочная. Пусть в группе поливают, они ещё только краше станут))))) к моменту высадки.
    да я понимаю что права.
    но предупредить не судьба конечно (((
    я реально выискивала время чтоб найти эту рассаду к субботнику.

  8. ответ для NatSta , на сообщение « да я понимаю что права. но... »
    #16238
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    да я понимаю что права.
    но предупредить не судьба конечно (((
    я реально выискивала время чтоб найти эту рассаду к субботнику.
    Анютки точно не сажайте, они боятся заморозков. А вот вторые цветы(от бабушек) мне по описанию видятся как хионодоксы. Их тогда можно и даже нужно сажать, это луковичные, которые цветут только ранней весной, т.е. через неделю они отцветут уже

  9. #16239
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    У наших тоже грядки сделаны рядом с площадкой, который год уже дети сажают там горох, редиску, лук и пр., в прошлом году даже помидоры с кабачками были
    а цветы у нас многолетники высажены

  10. #16240
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Анютки точно не сажайте, они боятся заморозков. А вот вторые цветы(от бабушек) мне по описанию видятся как хионодоксы. Их тогда можно и даже нужно сажать, это луковичные, которые цветут только ранней весной, т.е. через неделю они отцветут уже
    Точно. Эти вот купила. Бабулька говорила что они морозостойкие. Ну если приспичит что либо посадить кому нибудь из руководства - высадим их )))

Страница 1624 из 2343 « Первая  «  62411241524157416141620162116221623162416251626162716281634167417242124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •