Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #16241
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    еще гвоздику купила в горшочке - уже цветет.
    ее тоже нельзя, да?

  2. ответ для NatSta , на сообщение « еще гвоздику купила в горшочке - уже... »
    #16242
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    Точно. Эти вот купила. Бабулька говорила что они морозостойкие. Ну если приспичит что либо посадить кому нибудь из руководства - высадим их )))
    да они из под снега вылезают сразу. Сажайте смело, они многолетние, хорошо разрастаются, будет у вас в следующем году целая полянка

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    еще гвоздику купила в горшочке - уже цветет.
    ее тоже нельзя, да?
    я бы после первых майских высадила

  3. #16243
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    да они из под снега вылезают сразу. Сажайте смело, они многолетние, хорошо разрастаются, будет у вас в следующем году целая полянка
    многолетние это хорошо.
    главное чтоб в саду потом не перекопали их...
    может если бабулька сегодня будет еще стоять у метро. еще куплю баночку. они красивые конечно.

  4. ответ для Keiden , на сообщение « ИМХО вряд ли девочка отказывается вот... »
    #16244
    Частый гость Аватар для Грибной дождик
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    38

    Спасибо за совет!
    Вообще-то в чем дело, я знаю: тяжко собирались деньги, кто-то из родителей считал, что "сад всем должен обеспечить", у кого-то было свое мнение по поводу подарка, кому-то всё пофиг. Обычные среднестатистические проблемы РК, как я понимаю... А с девочкой этой общаемся хорошо, собсно, я и помогать-то начала больше потому, что видела, как ей тяжело, да еще она очень чувствительная А альтернатива тоже очень банальна: либо этим занимаюсь я, либо никто. Так что, с одной стороны, и не хочется ввязываться, а с другой, едва ли кто-то другой что-то будет делать, как-то так.

  5. #16245
    Частый гость
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    52

    Добрый день!
    Разрешите обратиться за помощью. На след недели выпуск в сада, организовываю все сама, но с работой и домом не успеваю подготовить ответное слово.
    если у кого благодарственные слова не в стихах и не шаблонные. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

  6. ответ для NatSta , на сообщение « субботник как у всех 21 апреля в саду... »
    #16246
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    субботник как у всех 21 апреля
    в саду дали задание - каждая группа должна будет разбить грядку возле новой метеостанции . Да, вот такое удо у нас появилось в саду.
    Я обзвонила окей и домовой - нет там саженцов цветов.
    Позвонила в Карусель - последние 3 упаковки анютиных глазок забрала. У бабулек у метро купила еще красивые голубые цветочки с землей
    Притаранила все это в сад и что вы думаете, воспитательница соседней группе на прогулке сказала что она от своей группы не будет сажать грядки сейчас, мол заморозки, она после майских посадит
    А МНЕ ЭТО МОГЛИ СКАЗАТЬ ПОРАНЬШЕ!!!!???
    Конечно помёрзнет. У меня муж как то припёр для сада 500 шт. разной рассады, так когда брал, его предупредили что бы раньше 15 мая не высаживал. И у нас было как бы 2 субботника. На одном разгребали, красили, копали. Готовили клумбы. Потом я с одной мамой приходили и высаживали все 500 шт. Замучились, под конец по 10 шт в одну лунку пихали. Детский сад потом у нас повыкапывал и рассадил на весь сад. А так ещё каждый год на окне сеяла дома рассаду, потом в сад купила лотки и семена и дети с воспитателем тоже сеяли много цветов, потом высаживали на участке.

  7. ответ для nanainka , на сообщение « Добрый день! Разрешите обратиться за... »
    #16247
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от nanainka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Разрешите обратиться за помощью. На след недели выпуск в сада, организовываю все сама, но с работой и домом не успеваю подготовить ответное слово.
    если у кого благодарственные слова не в стихах и не шаблонные. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
    Есть тема с выпускным. там много полезного. И в прошлых темах. Полистайте. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3139

    ОТВЕТНОЕ СЛОВО РОДИТЕЛЕЙ



    Выпускной в детскому саду, наверное, соизмерим с выпускным вечером в школе: та же суматоха, то же волнение, те же слезы, те же переживания. Это своеобразная первая ступень в подростковую жизнь. Родители выпускников 2013 года выражают огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада «». Наши дети провели здесь лучшие годы своего детства. Придя сюда в два-три годика, они достигли возраста дошкольников, имея за спиной уже некоторый багаж знаний, умений, положительных эмоций.
    На протяжении пяти лет наши дети с радостью шли в сад, потому что там их встречали любимые воспитатели, с которыми им было легко, интересно и можно было поделиться своими детскими секретами.
    В детском саду - приятная атмосфера доброты и чуткого отношения как к детям, так и к родителям. Когда мы приходили в детский сад, нас, родителей, всегда приветливо встречали, и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, а еще - обучены и правильно воспитаны.
    Всем известно, что у родителей не всегда хватает времени на занятия творчеством ребенка, а ведь это немаловажно для полноценного развития. В этом нам помогали воспитатели. Каждый день, придя за своим ребенком в сад, мы видели поделки, сделанные ручками наших детей. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей детского сада «а» наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открывали свои личные возможности. Спасибо им за это.

    Мы очень благодарны всему коллективу детского сада «» и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».

  8. ответ для Инно4ка , на сообщение « Есть тема с выпускным. там много... »
    #16248
    Частый гость
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Есть тема с выпускным. там много полезного. И в прошлых темах. Полистайте. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3139
    Мне надо каждому и распечатать на бланках

  9. ответ для nanainka , на сообщение « Мне надо каждому и распечатать на... »
    #16249
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от nanainka Посмотреть сообщение
    Мне надо каждому и распечатать на бланках
    Так вам нужно не ответное слово как вы просили, а благодарности. Позвольте вас пожурить немного по дружески. если у вас выпускной уже на следующей неделе. как вы дотянули что нет благодарностей. надо было кличь родителям бросить или прям каждому задание дать. Сочинить благодарность. А так как может посторонней человек вам написать как вы хотите не в стихах и не шаблонные, что бы были не шаблонные надо знать ваших воспитателей и знать за что конкретно их благодарить. А так для постороннего человека только шаблонно и общими фразами и получится.

  10. #16250
    Частый гость
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    52

    Журить не стоит! К сожалению, родители ничего не делают и не чего не хотя. Хотят только говорить свое фи. Затянула, потому что тупо работаю и семью ни кто не отменял. Думала у кого-то есть уже слова готовые. Значит пойду по шаблону, спасибо

Страница 1625 из 2343 « Первая  «  62511251525157516151621162216231624162516261627162816291635167517252125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •