Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Инно4ка , на сообщение « Мы делали тут ДИАЛКОН... »
    #16261
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Мы делали тут ДИАЛКОН
    Ещё можно тут САГРА только по моему там печать а не гравировка.
    Спасибо, Инночка. Написала им.

  2. #16262
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Читаю на форуме про Инночку и Свету. Берет белая зависть, что у нас нет таких мам в группе. Сама работаю ничего не успеваю, но черпаю много ваших идей. Повезло деткам очень. Такой досуг очень важен и раньше это называлось внеклассной работой, которой занимался классный руководитель.... Не обращайте внимание на высказывание не далеких мам )

  3. ответ для Alenazyk , на сообщение « Читаю на форуме про Инночку и Свету.... »
    #16263
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Читаю на форуме про Инночку и Свету. Берет белая зависть, что у нас нет таких мам в группе. Сама работаю ничего не успеваю, но черпаю много ваших идей. Повезло деткам очень. Такой досуг очень важен и раньше это называлось внеклассной работой, которой занимался классный руководитель.... Не обращайте внимание на высказывание не далеких мам )
    Я уже писала про наш (подходящий к концу 1 класс) и про то, какие разные 3 параллельных класса.
    Из последнего - позвала я к нам в школу провести мастер-класс по мини-футболу - бразильца! действующего игрока сборной РФ!
    Пришел чисто к нашему классу (это бесплатно) он академию открывает и надо себя показать - ну и я сразу для наших детей его цапнула)))
    Это был восторг! и весело и динамично и фото и автографы, он очень позитивный!!! в зале отбегали и повели мои ребятки его к нам в класс (по пути кто рассказывает, кто спрашивает), а я еще и дипломчики заранее состряпала - чтбы автограф не на огрызке листа был - а все расписано что и кто) так бы может пока домой идешь и забудешь - кто собственно тебе автограф дал, а тут все-все про него написано)
    Ну и вот, к чему я - и бесплатно и позитивно, и знаменитость - не рядовое событие! и он готов и к другим прийти!!! но кроме нас никому не надо....
    Сколько он у нас в классе был - у нас ажиотаж под дверью из других классов - детям то конечно всем интересно и хочется и сфоткаться и автограф, а за многих (слишком умные) взрослые решают: А не надо!
    А Лектории МГУ - я заказала чтоб приезжали раз в мес! приезжают, привозят животных и целый урок рассказывает лектор и все щупают и слушают..... цена вопроса 150р с носа!!!!! раз в мес!!!!
    но ведь и недорого и все разрешительные документы есть и дети прям ждут!!!! кроме нашего класса опять-таки никто(((
    Космический дядька к нам приходил - ой как интересно рассказывал, и про Азбуку 2 артиста интерактивно рассказывали (сами очень образованные люди). Сейчас под 9 мая - приедет и военный урок, потом к концу мая итоговая обзорная по городу!
    Дети реально не хотят пропускать школу - каждую неделю что то интересное случается в классе.
    Учительница сама говорит - хорошие показатели у класса по учебе - очень связаны с мотивацией бежать в школу!
    Как мы знаем есть критиканы-бездельники - которые умеют только оговаривать все и все эти мероприятия выставлять как ненужную глупость! Это как раз и говорит о том, как далеки они от детей, их проблем и интересов! И родители в классе, когда видят какая жизнь интересная, какие дети все любопытные, во всем хотят участвовать - то и родители очень это ценят! столько слов хороших говорят! и даже те, кто сначала ничего не хотел - теперь эти мамы у нас впереди планеты всей!
    на сайт школы захожу и понимаю что в параллельных классах по событию прошло...... а у нас 21 наклейка на сегодня за значимые события (в Копилках достижений) + отдельным списком мастер-классы, экскурсии, выездные уроки и лектории с животными.

  4. #16264
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Светик, ты молодец!!! Вот правда, столько найти, придумать, организовать, привезти, подготовить, провести ... но ещё очень многое зависит от учителя - если нет желания выделить на это время из учебного плана, вписать эту активность в программу , то все эти начинания могут разбиться о стену равнодушия и канцеляризма. Так что вашему классу повезло с тобой и с учителем, детям будет что вспомнить из начальной школы !!!

  5. #16265

    Девочки, где срочно, нужно к вечеру. Купить марлевые повязки против хим.атаки. Поиск не находит в теме. Шить не успею((

  6. #16266
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Девочки, сос! Где в Питере можно дешево купить военные пилотки детские 20 шт? Везде Москва, нам надо к 3 мая и уже со вчера Москва не гарантирует доставку к этому сроку.
    Я Аня

  7. #16267

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! Где в Питере можно дешево купить военные пилотки детские 20 шт? Везде Москва, нам надо к 3 мая и уже со вчера Москва не гарантирует доставку к этому сроку.
    Я утром видела в магазине Спар и вчера в магазинчике по типу Веселая затея, где все для праздников . Правда, они наверное взрослые.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  8. #16268
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! Где в Питере можно дешево купить военные пилотки детские 20 шт? Везде Москва, нам надо к 3 мая и уже со вчера Москва не гарантирует доставку к этому сроку.
    В Дикси лежали позавчера кучей.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #16269

    Света, завидую завистью всех цветов, что Вы не у нас в РК)

  10. #16270
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! Где в Питере можно дешево купить военные пилотки детские 20 шт? Везде Москва, нам надо к 3 мая и уже со вчера Москва не гарантирует доставку к этому сроку.
    В магазине Все для праздника есть

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

Страница 1627 из 2343 « Первая  «  62711271527157716171623162416251626162716281629163016311637167717272127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •