Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Taura , на сообщение « Девочки, где можно подешевле купить... »
    #16321
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    мы на Академке вчера по 45 брали, но хорошие, крепкие.

  2. #16322
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 771

    Девочки, подскажите, сестра состоит в родкоме(здесь не тусит)- оказались лишние папки для выпускников в кол-ве 23 шт, куда пристроить?( в группе я кинула уже)

  3. #16323
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сестра состоит в родкоме(здесь не тусит)- оказались лишние папки для выпускников в кол-ве 23 шт, куда пристроить?( в группе я кинула уже)
    Фото бы показали. Может кто и возьмёт. Хотя думаю в этом году уже все всё закупили. Вам только теперь на следующей год в тему выпускников написать

  4. #16324
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Добрый вечер!
    Как лучше: благодарность на каждого воспитателя и помощницу отдельно или вместе? Есть ли смысл отдельно каждой писать?

  5. ответ для Arun , на сообщение « Добрый вечер! Как лучше: благодарность... »
    #16325

    Цитата Сообщение от Arun Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Как лучше: благодарность на каждого воспитателя и помощницу отдельно или вместе? Есть ли смысл отдельно каждой писать?
    Лучше отдельно.

  6. #16326
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Фото бы показали. Может кто и возьмёт. Хотя думаю в этом году уже все всё закупили. Вам только теперь на следующей год в тему выпускников написать

    вот такие, поняла,спасибо

  7. #16327
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 880

    Я в шоке... я без слов.. наши воспитатели постоянно подкидывают новые статьи расходов перед выпуском. Сегодня дали список сотрудников, которых надо поздравить. Это за 2 дня до выпуска!!! Все деньги были собраны и добирали уже с родителей второй раз, так как были опять расходы. Ну как так, вместо 8 букетов теперь список выдали на 17!!!! А все расписано до копеек. Включили людей, которых даже не предусматривали... и всем им сказали купить букеты, а это минимум 500-600₽ чел. На кухню из 5 чел, мы планировали торт, а теперь обязали всем букеты, прачке букет, делопроизв букет, уборщице и тп... Забирать часть денег из конвертов воспитателям? Как быть то?

  8. ответ для shepka , на сообщение « Я в шоке... я без слов.. наши... »
    #16328

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Я в шоке... я без слов.. наши воспитатели постоянно подкидывают новые статьи расходов перед выпуском. Сегодня дали список сотрудников, которых надо поздравить. Это за 2 дня до выпуска!!! Все деньги были собраны и добирали уже с родителей второй раз, так как были опять расходы. Ну как так, вместо 8 букетов теперь список выдали на 17!!!! А все расписано до копеек. Включили людей, которых даже не предусматривали... и всем им сказали купить букеты, а это минимум 500-600₽ чел. На кухню из 5 чел, мы планировали торт, а теперь обязали всем букеты, прачке букет, делопроизв букет, уборщице и тп... Забирать часть денег из конвертов воспитателям? Как быть то?
    Что значит обязали? Сказать как есть. Не устроит, пусть сами собирают деньги с родителей.

  9. ответ для shepka , на сообщение « Я в шоке... я без слов.. наши... »
    #16329
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Я в шоке... я без слов.. наши воспитатели постоянно подкидывают новые статьи расходов перед выпуском. Сегодня дали список сотрудников, которых надо поздравить. Это за 2 дня до выпуска!!! Все деньги были собраны и добирали уже с родителей второй раз, так как были опять расходы. Ну как так, вместо 8 букетов теперь список выдали на 17!!!! А все расписано до копеек. Включили людей, которых даже не предусматривали... и всем им сказали купить букеты, а это минимум 500-600₽ чел. На кухню из 5 чел, мы планировали торт, а теперь обязали всем букеты, прачке букет, делопроизв букет, уборщице и тп... Забирать часть денег из конвертов воспитателям? Как быть то?
    Ну можно по ветке хризантемы купить-это 100 р+ торт. А вообще обязать как они могут? Как поздравите так и будет)

  10. #16330

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Ну можно по ветке хризантемы купить-это 100 р+ торт. А вообще обязать как они могут? Как поздравите так и будет)
    +1
    Главное, их отметить.

Страница 1633 из 2341 « Первая  «  63311331533158316231629163016311632163316341635163616371643168317332133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •