Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #16491
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    мы поздравляли. На сумму 150р. Закупала на майшопе с 25% скидкой подарки-всем одинаковые. Все довольны были

  2. ответ для Инно4ка , на сообщение « Добрый день. Как отдыхается... »
    #16492
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как отдыхается родительскому комитету? Или может не отдыхаете?
    Уже начали подготовку к новому уч. году? Поделитесь кто что уже сделал.
    Инна, мы сделали в классе ремонт.)) Рабочих нашла сама( спасибо свекру). Изначально было не айс-мы первоклашки, родители друг друга не знают-чуть не переругались... Насмотрелась на Все и взяла в свои руки все. Собирали по 3 тыс, на ремонт ушло около 80, закупила еще диспенсеры для мыла и полотенец, стенд Наш дружный класс, подставку для цветов,полотенца для диспенсера из расчета на 3 месяца купила. ...И остаток еще 3500)) В общем- все остались довольны.. Ремонт-выровняли стены ,потолок, покрасили их и батареи,поменяли линолеум, выложили кафель у раковины. По сравнению с тем что было-небо и земля)) Да.. еще и стену расписали нам художник( с нас было только акриловые краски))

  3. #16493
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    и заказали на количество желающих поучавствововать в централиз закупке канцелярию, все подписали

  4. ответ для Галя С , на сообщение « Инна, мы сделали в классе ремонт.))... »
    #16494
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    Мощное у вас начало. У нас родителей пока только мертвая группа в вк и вялая переписка насчет формы в ватсапе.

  5. ответ для bagulnik , на сообщение « Добрый день всем. Кто где покупает... »
    #16495
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    https://vk.com/kollibri105 это на Крупе. Но у них есть склад на пр. Стачек, 47. На складе дешевле чем на Крупе. Минимальная сумма покупки 2000р, с детьми нельзя.
    Ассортимент огромный а цены

  6. #16496
    Элита Аватар для Beato
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 939

    Круто вы маханули сразу!

    Я считала, что у нас класс будет один на всю началку. А весной сказали, что нас перекилывают в другой кабинет на второй год. Обидно б было такой ремонт всего на год сделать.

  7. #16497

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где-нибудь должно быть прописано оснащение группы, нормативы какие-то? Например, какой высоты должны быть лавки в раздевалке младшей группы? У нас стоят лавки ясельные и воспитатель говорит, что нужно купить новые, повыше. Вот я не думаю, что это родители должны делать (

  8. ответ для Ashatan , на сообщение « https://vk.com/kollibri105 это на... »
    #16498

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    https://vk.com/kollibri105 это на Крупе. Но у них есть склад на пр. Стачек, 47. На складе дешевле чем на Крупе. Минимальная сумма покупки 2000р, с детьми нельзя.
    Ассортимент огромный а цены
    Подскажите пожалуйста, на склад просто приезжаешь и выбираешь?


    Галя

  9. ответ для Beato , на сообщение « Круто вы маханули сразу! :0016: Я... »
    #16499
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
    Круто вы маханули сразу!

    Я считала, что у нас класс будет один на всю началку. А весной сказали, что нас перекилывают в другой кабинет на второй год. Обидно было такой ремонт всего на год сделать.
    ну тут я бы кипиш устроила б.... Мы поэтому и решились на ремонт,учитывая что на 4 года он.Директору б мало не показалось бы)). Честно, зайдя в школу-обалдели,насколько все запущено... Вонизма в туалетах,мебель старая-жесть.. А как зашли в класс.. парты и мебель неплохие, но.. С потолка штукатурка свисает и плесень на стенах, линолеум-чуть не убилась-в дырах весь.. Подняли сразу же вопрос ремонта-двоякое мнение было изначально у родителей( смотря какая сумма на ремонт ушла б- все за это, естественно, переживали.. Я сходила к директору, попросила документы предоставить о распределении выделенных денег на этот год.. Понял А,что ремонт точно нам не светит.. Да и директор...она наоборот против ремонта была( у них 2 подряд прокурорск проверки по заявл от родит было). В общем, прикинули примерно сумму на ремонт...Были ,конечно,умные*** родители-которые просили при смете им артикул краски, ссылку на производителя и где покупаться будеь, были которые задавали вопрос чем ровнять пол будем-алмазной хренью какой то или обычной стяжкой... Ух.. как вспомню.. В общем хотели они показаться умными, сами же на предложение заняться ремонтом, коль так шарят чё да чем делать надо-тишина.. Одна предложила что надо 5 т сдавать( а не три как было изначально предложено прорабом), другая что сдадут не все и поэтому выйдет около 5, а то и больше.. В общем...посмотрела на все это и психанула))) будучи беременной на 25 нед взяла в свои руки( мне ж не привыкать-в саду родкомитет была и все у нас дружно всегда было). Нашла рабочих, обзвонила родителей, обьснила,что ремонт косметический, да и не в квартире у себя делаем и лед тронулся.. Сдали все.. Но.. зато у нас точно самый приличный кабинет,да и с директором...)) с директором я договорилась что с нас ремонт( я ей копии чеков предоставляю), а с нее на след год нам интерактивн доска.. А сча учителю новый стол( а то старый еле стоял-рассыпался). Стол предоставили учителю нашему, надеюсь что и про интеракт доску сдержит обещание директор... Вот... как то так...Но.. радует что мы не покупаем никакие рабочие тетради-все это школа предоставляет.. Да и хозку вроде школа .

  10. #16500
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Да. Просто приходите и покупаете то, что нужно. А вот время работы точно не скажу, забыла( В субботу они работают, в воскресенье - нет.

Страница 1650 из 2341 « Первая  «  65011501550160016401646164716481649165016511652165316541660170017502150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •