Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Taura , на сообщение « Мощное у вас начало. У нас родителей... »
    #16501
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Мощное у вас начало. У нас родителей пока только мертвая группа в вк и вялая переписка насчет формы в ватсапе.
    Я кстати, не ррдкомитет в школе..)) будучи беременной решила нафиг оно мне надо.. У нас тоже создалась группа вк и 2 нед тишина мертвая была.. ( я за это время изучила доходы и траты нашей школы)) Первая я и написала в группе... Здравствуйте, начинаем наш путь длиной в 9 лет как минимум и т.п)) Предложила сделать всем детям Бейджи одинаковые( по рекомендации учителя), одна мама вызвалась их напечатать на весь класс.. Предложила скинуться по 100р на 1 сент( сам бейдж по 4р купили плюс 2 шарика-один к стулу в класс, другой на линейке выпускают) И 600р мы подсчитали что надо на канцы( что то на крупе брали, что то на майшопе). Еще с канцелярии остаток у нас по 40р с человека ,мы вот думаем что еще б купить или раздать родителям)) А вообще, если честно, мне очень Инночка помогла - если б не ее таблица и смета , которую я потом под нас подкорректировала-долго б думала как тронуться с места бы... А так все родители уже ознакомились со сметой( обсудим ее в сентябре), чеками и отчетами по ремонту и канцелярии, да и вся информация по родителям и детям в таблице-очень удобно для всех

  2. #16502
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 696

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    https://vk.com/kollibri105 это на Крупе. Но у них есть склад на пр. Стачек, 47. На складе дешевле чем на Крупе. Минимальная сумма покупки 2000р, с детьми нельзя.
    Ассортимент огромный а цены
    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на склад просто приезжаешь и выбираешь?
    Тоже интересно)
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  3. #16503
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где-нибудь должно быть прописано оснащение группы, нормативы какие-то? Например, какой высоты должны быть лавки в раздевалке младшей группы? У нас стоят лавки ясельные и воспитатель говорит, что нужно купить новые, повыше. Вот я не думаю, что это родители должны делать (
    пункт 6.6 санпина для детсадов

  4. ответ для Галя С , на сообщение « Инна, мы сделали в классе ремонт.))... »
    #16504
    Ветеран Аватар для Nadyasun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    Инна, мы сделали в классе ремонт.)) Рабочих нашла сама( спасибо свекру). Изначально было не айс-мы первоклашки, родители друг друга не знают-чуть не переругались... Насмотрелась на Все и взяла в свои руки все. Собирали по 3 тыс, на ремонт ушло около 80, закупила еще диспенсеры для мыла и полотенец, стенд Наш дружный класс, подставку для цветов,полотенца для диспенсера из расчета на 3 месяца купила. ...И остаток еще 3500)) В общем- все остались довольны.. Ремонт-выровняли стены ,потолок, покрасили их и батареи,поменяли линолеум, выложили кафель у раковины. По сравнению с тем что было-небо и земля)) Да.. еще и стену расписали нам художник( с нас было только акриловые краски))
    Здравствуйте! Скажите, во сколько роспись стены обошлась? И у художника группа ВК есть?

  5. ответ для Nadyasun , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, во сколько... »
    #16505
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Nadyasun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, во сколько роспись стены обошлась? И у художника группа ВК есть?
    группы вк нет.(((

  6. ответ для Nadyasun , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, во сколько... »
    #16506
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    а нам повезло . У нас воспитательница сама расписала стену.

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « а нам повезло . У нас воспитательница... »
    #16507
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    а нам повезло . У нас воспитательница сама расписала стену.
    круто!!! Респект воспитателю.!!!! Роспись стен, как узнала потом, недешевое удовольствие(( хотя нам очееень дешево обошлась роспись

  8. ответ для Галя С , на сообщение « пункт 6.6 санпина для детсадов... »
    #16508

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    пункт 6.6 санпина для детсадов
    спасибо, это я читала. Про скамейки ничего нет, стулья замерю конечно. Я пока не сталкивалась, не знаю, но обеденную мебель (она же для занятий) сад должен менять каждый год с учетом роста детей?
    Марина

  9. #16509
    Элита Аватар для Beato
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 939

    Очень красиво расписали!
    Воспитателю респект!

  10. #16510

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    спасибо, это я читала. Про скамейки ничего нет, стулья замерю конечно. Я пока не сталкивалась, не знаю, но обеденную мебель (она же для занятий) сад должен менять каждый год с учетом роста детей?
    Не слышала, чтоб в каком то саду меняли каждый год мебель
    Это чудо бы было

    У нас растущие парты и стулья
    Куплены родителями

Страница 1651 из 2343 « Первая  «  65111511551160116411647164816491650165116521653165416551661170117512151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •