Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)


  1. Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    Не слышала, чтоб в каком то саду меняли каждый год мебель
    Это чудо бы было

    У нас растущие парты и стулья
    Куплены родителями
    у нас сейчас 4 стола обеденных и стулья по возрасту на 3-4 года, я так понимаю и в подготовительной группе все тоже самое будет. То есть скамейки они считают надо менять, а эта мебель будет на все возраста? просто у нас бесхозная группа, воспитатели прошлые ушли, пришли новые. Группа не оборудованная, может нам все никчемное "слили". В других группах на порядок дела лучше и я не думаю, что родители за прошлые 4 года к нам в группу ничего не покупали. Скорее всего растащили, а мы пришли на что осталось. Что-то не радует перспектива еще и мебель покупать
    Марина

  2. #16512
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    у нас сейчас 4 стола обеденных и стулья по возрасту на 3-4 года, я так понимаю и в подготовительной группе все тоже самое будет. То есть скамейки они считают надо менять, а эта мебель будет на все возраста? просто у нас бесхозная группа, воспитатели прошлые ушли, пришли новые. Группа не оборудованная, может нам все никчемное "слили". В других группах на порядок дела лучше и я не думаю, что родители за прошлые 4 года к нам в группу ничего не покупали. Скорее всего растащили, а мы пришли на что осталось. Что-то не радует перспектива еще и мебель покупать
    Попробуйте сходить к заведующей пообщаться.. Ссылайтесь на санпин.. требуйте новую мебель. Но.. у нас в раздевалке тоже маленькие были скамеечки, мебель точно не растущая.. Как то я не обратила внимание.. Мы выбили у завед капремонт группы и туалета и новые шторы-жалюзи.

  3. #16513
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    А можно я немного поною? Точнее напишу негативный отзыв о работе фотографа....
    Дело было так: одна из мамочек предложила супер-мегакрутого и бюджетного фотографа. Мол, фотки супер, делает в срок и берет немного, приезжает и фотографирует детей на все праздники, прогулки( осень/зима/весна). Расписали нам ее очень красиво. Все согласились.
    Выпускной у нас был в конце апреля. С фотографом договорились, что альбомы будут готовы к концу мая, чтоб туда вошли и фотки с выпускного. Первый звоночек, она опоздала на один из праздников на 40 минут... мол, что-то перепутала... Второй: на выпускной опоздала на ЧАС... тоже какие-то непонятные отговорки((((
    Ну и самое « прекрасное» у нас на дворе середина августа, а альбомы мы так и не получили!!!!!! Та мамочка, которая договаривалась с этим фотографом начала уверять всех, что это нормально для хорошего фотографа такие задержки....
    если можно, то оставлю ссылку на страничку этого суперфотографа... чтоб внести в чёрный список.
    Пс. Деньги за альбомы она получила. Но рк не заключал с ней договора и нет доказательств того, что она их получила! Что теперь делать???
    Кто должен отдавать ₽ злым и недовольным родителям?

  4. #16514
    Элита Аватар для Beato
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 939

    А деньги вы отдавали наличкой?
    Лучше было бы на карту переводить, конечно, чтобы хоть подтверждение перевода было.

    Даже не знаю, как быть в такой ситуации. Она хоть обещает альбомы отдать? Или пропала с концами уже?

    Ссылку обязательно оставляйте, чтобы другие не попали в такую же ситуацию.

  5. #16515
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    А можно я немного поною? Точнее напишу негативный отзыв о работе фотографа....
    Дело было так: одна из мамочек предложила супер-мегакрутого и бюджетного фотографа. Мол, фотки супер, делает в срок и берет немного, приезжает и фотографирует детей на все праздники, прогулки( осень/зима/весна). Расписали нам ее очень красиво. Все согласились.
    Выпускной у нас был в конце апреля. С фотографом договорились, что альбомы будут готовы к концу мая, чтоб туда вошли и фотки с выпускного. Первый звоночек, она опоздала на один из праздников на 40 минут... мол, что-то перепутала... Второй: на выпускной опоздала на ЧАС... тоже какие-то непонятные отговорки((((
    Ну и самое « прекрасное» у нас на дворе середина августа, а альбомы мы так и не получили!!!!!! Та мамочка, которая договаривалась с этим фотографом начала уверять всех, что это нормально для хорошего фотографа такие задержки....
    если можно, то оставлю ссылку на страничку этого суперфотографа... чтоб внести в чёрный список.
    Пс. Деньги за альбомы она получила. Но рк не заключал с ней договора и нет доказательств того, что она их получила! Что теперь делать???
    Кто должен отдавать ₽ злым и недовольным родителям?
    Трясите маму которая привела этого фотографа, она же договаривалась, пусть она и разруливает, и четко ультиматум, или пусть альбомы родителям отдают или родители с заявлениями о мошенничестве в полицию. А на будущее будет вам уроком, про договор и супер мега крутой не бывает бюджетным.

  6. ответ для Beato , на сообщение « А деньги вы отдавали наличкой? Лучше... »
    #16516
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Цитата Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
    А деньги вы отдавали наличкой?
    Лучше было бы на карту переводить, конечно, чтобы хоть подтверждение перевода было.

    Даже не знаю, как быть в такой ситуации. Она хоть обещает альбомы отдать? Или пропала с концами уже?

    Ссылку обязательно оставляйте, чтобы другие не попали в такую же ситуацию.
    Вот ссылка на ее страницу https://vk.com/id305165

    Деньги отдавали лично в руки(((
    Та девушка, которая договаривалась с ней, говорит ждите! Мол, работы у фотографа много.
    А другая, которая деньги отдавала, слушает отговорки на протяжение уже 2-х месяцев.
    Я вчера написала Ирине, сообщение прочитано, а в ответ тишина.

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « а нам повезло . У нас воспитательница... »
    #16517
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    а нам повезло . У нас воспитательница сама расписала стену.
    Ооо, у вас Светлана Александровна! Вот повезло!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #16518
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Да нам круто повезло. Воспитатель просто супер !!!!!! После наших неудачных яслей подарок судьбы ))

  9. ответ для Alenazyk , на сообщение « Да нам круто повезло. Воспитатель... »
    #16519
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Да нам круто повезло. Воспитатель просто супер !!!!!! После наших неудачных яслей подарок судьбы ))
    Она вела у нас младшую группу в позапрошлом году. Сын до сих пор вспоминает. Лучший воспитатель за все четыре года, сколько он ходит в сад. Завидую вам.)))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Крысиндра , на сообщение « Вот ссылка на ее страницу... »
    #16520
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на ее страницу https://vk.com/id305165

    Деньги отдавали лично в руки(((
    Та девушка, которая договаривалась с ней, говорит ждите! Мол, работы у фотографа много.
    А другая, которая деньги отдавала, слушает отговорки на протяжение уже 2-х месяцев.
    Я вчера написала Ирине, сообщение прочитано, а в ответ тишина.
    Что значит ждите, есть же какие то разумные сроки, какие вам озвучивали изначально кстати?? И что другие родители говорят по этому поводу?? Думаю, если человек 10 родителей позвонит маме которая оправдывает фотографа и выскажет свое фи, и все что думает про сложившуюся ситуацию, то дело пойдет быстрее, т.к. она сама задолбает его, чтобы тот быстрее уже все отдал. Ну и пап можно в этом плане подключить, и вообще эта ситуация у вас между собой как то обсуждается в группе вк или втсап или это только вы паритесь, а остальные всепонимающие и безропототно ждут??? И бюджетная съемка это сколько сейчас, а то выяснится вдруг что нифига не бюджетно еще и долго и т.п.

Страница 1652 из 2341 « Первая  «  65211521552160216421648164916501651165216531654165516561662170217522152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •