Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Крысиндра , на сообщение « Вот ссылка на ее страницу... »
    #16521

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на ее страницу https://vk.com/id305165

    Деньги отдавали лично в руки(((
    Та девушка, которая договаривалась с ней, говорит ждите! Мол, работы у фотографа много.
    А другая, которая деньги отдавала, слушает отговорки на протяжение уже 2-х месяцев.
    Я вчера написала Ирине, сообщение прочитано, а в ответ тишина.
    За это время уже 10 раз можно было сделать альбомы. Подозреваю,что не в нехватке времени дело. Может,потеряла ваши фото?

    Девочки, на будущее, надо с фотографами заключать договор? Мне бы и в голову не пришло

  2. #16522

    Девочки,подскажите,пожалуйста,куда написать обращение с жалобой. Весь прошлый год пилила заведующую,что привели в порядок крыльцо, а то оно скользкое ужас, пару раз чуть череп себе там не раскроила. Обещала мне летом все сделать. Угу, фиг вам. Сил нет уже смотреть на ее милую улыбку и слушать отговорки.

  3. #16523
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Может в роно? Оно для заведующей начальство

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Может в роно? Оно для заведующей... »
    #16524

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Может в роно? Оно для заведующей начальство
    В раздел задать вопрос? Именно для написания обращения не нашла раздел.

  5. #16525
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста,куда написать обращение с жалобой. Весь прошлый год пилила заведующую,что привели в порядок крыльцо, а то оно скользкое ужас, пару раз чуть череп себе там не раскроила. Обещала мне летом все сделать. Угу, фиг вам. Сил нет уже смотреть на ее милую улыбку и слушать отговорки.
    ИМХО заявление заведующей и оно же РОНО (два одинаковых, в шапке и заведующая, и начальник РОНО вашего района), подписать у нескольких (больше=лучше) родителей. Отнести заведующей под входящий, в РОНО под входящий.
    По идее, не сама же она будет это оплачивать, а денежку еще поди выбей. Может, ускорится процесс

  6. ответ для juliksa , на сообщение « Что значит ждите, есть же какие то... »
    #16526
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Что значит ждите, есть же какие то разумные сроки, какие вам озвучивали изначально кстати?? И что другие родители говорят по этому поводу?? Думаю, если человек 10 родителей позвонит маме которая оправдывает фотографа и выскажет свое фи, и все что думает про сложившуюся ситуацию, то дело пойдет быстрее, т.к. она сама задолбает его, чтобы тот быстрее уже все отдал. Ну и пап можно в этом плане подключить, и вообще эта ситуация у вас между собой как то обсуждается в группе вк или втсап или это только вы паритесь, а остальные всепонимающие и безропототно ждут??? И бюджетная съемка это сколько сейчас, а то выяснится вдруг что нифига не бюджетно еще и долго и т.п.
    Срок был оговорён на 1 июня, затем она попросила подождать до 15 июня, затем до 1 июля. Теперь вообще ничего не говорит. Родители звонили мне и другой маме, которая финансами занималась. Мне надоело краснеть и оправдываться, дала номера телефонов фотографа и мамы, которая рекомендовала ее. Альбом обошёлся нам в 2500₽.

  7. #16527
    Элита Аватар для Beato
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 939

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Срок был оговорён на 1 июня, затем она попросила подождать до 15 июня, затем до 1 июля. Теперь вообще ничего не говорит. Родители звонили мне и другой маме, которая финансами занималась. Мне надоело краснеть и оправдываться, дала номера телефонов фотографа и мамы, которая рекомендовала ее. Альбом обошёлся нам в 2500₽.
    2500 за сколько страниц? Какой формат альбома? И твердые они или мягкие журнальные?
    Так-то 2500 вообще не дешево, если у вас стандартный альбом на 4-5 разворотов.

    Напишите ей, что если не отдаст альбомы или не вернет деньги, то обратитесь в полицию. И скиньте ей подготовленное заявление. Скажите, что прикрепите скрины переписок всех с ней от всех родителей.

    И сейчас делайте быстро скрины, потому что в вк функция же есть изменить сообщения или вообще удалить у всех, пока она этого не сделала.

    Неприятная какая ситуация у вас вышла.

  8. ответ для Beato , на сообщение « 2500 за сколько страниц? Какой формат... »
    #16528
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
    2500 за сколько страниц? Какой формат альбома? И твердые они или мягкие журнальные?
    Так-то 2500 вообще не дешево, если у вас стандартный альбом на 4-5 разворотов.

    Напишите ей, что если не отдаст альбомы или не вернет деньги, то обратитесь в полицию. И скиньте ей подготовленное заявление. Скажите, что прикрепите скрины переписок всех с ней от всех родителей.

    И сейчас делайте быстро скрины, потому что в вк функция же есть изменить сообщения или вообще удалить у всех, пока она этого не сделала.

    Неприятная какая ситуация у вас вышла.
    Ок, спасибо про скрины! Пойду сохраню переписку.
    Альбом у нас на 5 разворотов, по 6 фото на каждом, размер 20*20, твёрдый переплёт.

  9. #16529
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо про скрины! Пойду сохраню переписку.
    Альбом у нас на 5 разворотов, по 6 фото на каждом, размер 20*20, твёрдый переплёт.
    Цена альбома обычная, просто у вас было заявленно больше выездов фотографа, чем обычно.
    А договор на будущее обязательно заключать!!!
    Я всегда заключаю, где прописываются и сроки съемки и сроки согласований и сроки печати и доставки. Он нужен и родителям и фотографу, если он конечно заинтересован в клиентах и дорожит своей репутацией.
    В мае-июне был конечно ажиотаж по печати, но сейчас вообще штиль...
    Тут что то не чисто у вас(((
    Или фото утрачены уже или фотограф решил бросить...
    Но в любом случае надо активно добиваться своего!
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  10. #16530
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Девочки, где можно подешевле купить на группу медицинские карты?попросили закупить, а цены ого-го!
    Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.

Страница 1653 из 2343 « Первая  «  65311531553160316431649165016511652165316541655165616571663170317532153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •