Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #16861
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Думаю у нас бы номера телефонов тоже не дали, но не послали бы точно. предложили варианты. НА пример, написать объявление в группе или ещё что-то
    Я писала ранее что у нас попросили некоторые позиции либо всем,либо никому.так вот нет телефонов тех родителей,кто ещё не приводил детей.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для мать Михалыча , на сообщение « В личку напишу сейчас :) »
    #16862
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В личку напишу сейчас
    И мне можно контакты😉

  3. ответ для Kate_London , на сообщение « А я подошла к секретарю... »
    #16863
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    А я подошла к секретарю сегодня...хотела телефоны родителей узнать(тех что ещё не оставляли данные воспитателю,так меня разве что матом не послали...информация конфиденциальная,никому ее не дадут,ответить на вопрос не писал ли кто заявления о том что не будут пока посещать садик мне тоже не могут,в общем зря я сунулась!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, это закрытая информация, передавать другим родителям без разрешения нельзя.
    Поэтому и пишем объявления в саду, чтобы нас сами родители нашли в чате. А там уж кто как информацию собирает. Я личнл- делаю формы в Гугл и прошу заполнить. Как анкета получается
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  4. ответ для мать Михалыча , на сообщение « В личку напишу сейчас :) »
    #16864
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    и мне напишите как идею для 8 марта сохраню, на ДВ уже с чаем/джемом подобные наборы заказала
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  5. #16865
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    тоже группа 4-5, пока на ДР выбрали настольную игру на майшопе, на НГ пока идей нет, понравились планшетики игровые там же
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  6. #16866
    Элита Аватар для Littlesandra
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    ВО 26линия
    Сообщений
    1 601

    Девочки, заказывала на 1 сентября пряники, девочка работает в районе Дыбенко, делает не дорого, делает и зефир и пряники, капкейки. Если интересно, могу поделиться.


  7. #16867

    Девочки, если у меня тетради будут включены в общую смету,то достаточно одного общего заявления на пожертвование денежных средств в фонд группы? Плюс к нему нужен договор поручения? Без договора это заявление не действительно? И протокол собрания,так?

  8. ответ для Littlesandra , на сообщение « Девочки, заказывала на 1 сентября... »
    #16868
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Цитата Сообщение от Littlesandra Посмотреть сообщение
    Девочки, заказывала на 1 сентября пряники, девочка работает в районе Дыбенко, делает не дорого, делает и зефир и пряники, капкейки. Если интересно, могу поделиться.
    делитесь конечно, мы все конспектируем

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

  9. #16869
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Девчонки, кто в курсе, общий почтовый ящик c полезностями из первого поста, еще работает littleonerk2014@yandex.ru ? у кого есть пароль, в теме не нашла

  10. #16870
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    у нас будут наборы из чайной кантаты

Страница 1687 из 2343 « Первая  «  68711871587163716771683168416851686168716881689169016911697173717872187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •