Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #17121

    Цитата Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
    Очень красиво!а букеты можете показать подробнее,плохо видно красоту.
    Уже не могу ))) подарили, но там все просто хризантема розовая, белая и подсолнух ) и все в крафт

  2. ответ для Фреш , на сообщение « отличная идея, утащила себе в... »
    #17122
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение


    скажите, а у вас еще не было разговоров о подарках на НГ детям? В прошлом году нам публично заявили, что покупать нужно подарки самим и вот только такие наборы (конфетные) и все. В яслях вопросов не возникало - там муниципалы, как я понимаю, дарили, а большего и не нужно было. Сейчас на род. собр. ни слова не сказали.
    на НГ мелочевку заказала, про основной подарок пока не знаю, но у нас без сладкого, в яслях и младшей группе тоже было без сладкого и на др детям с родителями договорились сладкого не приносить, только небольшие подарки детям. муниципалы нам ничего в саду не дарят
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  3. #17123
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Доброе утро. Спасибо за наводку на Вольчека, я и не думала, что там так бюджетно можно купить тортик - 392 рубля, огромный сметанник, даже заказывать не пришлось, утром зашли - был целый в наличии и не один.
    Воспитательница была сегодня одна, даже нянечки не было(Вручили букет мыльный и тортик.


  4. #17124
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Всем доброе утро)
    Наши подарочки двум воспитателям и помощнику)
    Прянички на фотке ещё у мастера дела,а так они в коробочке,лентой перевязаны (1200) + букетики (1080р) (было заложено в смете 3000,потратили 2280)



    С утра уже не было времени фоткать,розы брали в цветовичков,там же бумагу крафт,очень удобный магазин,заказал,приехал,купил)

  5. ответ для ФилиЧе , на сообщение « ну а не писала, что это задача... »
    #17125
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    ну а не писала, что это задача родителей других детей. Для этого есть специально обученные люди - персонал детского сада. Встреча воспитателей, заведующей и родителей, возможно в характереистике ребенка указать что требуется перевод в специализированный сад, если тем более есть какой нибудь диагноз типа СДВГ, ЗПР. Рекомендация пройти ППМК и содействие заведующей в РОНО для перевода в сад, где с ребенком будут работать психологи, дефектологи. Но это же так заморочно. Воспитатели любят "амебных" детей )) А с неудобными детьми, так не удобно возиться. Другой вариант - пригрозить родителям опекой, чтобы предприняли активные действия в отношении ребенка (психолог в центре соц помощи, неврологи и таблеточки и тд) или чтобы забрали доки и ребенка. Если прогресса нет - писать письма в опеку, а уж она найдет к чему придраться. Неудобного нищеброда изъять из семьи и в детдом, и вуаля - сад не нужен. Все счастливы - воспитателям воспитывать не надо, родителям - глаза не мозолит своим неблагополучным видом, детям - действительно спокойней и безопасней. А ребенку... а кому это интересно
    +100000

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #17126
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    мы подарили вомпитателям и няне по букету роз (3×499,из Окея) и по сертификату Билетер на 1000.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #17127

    Спасибо всем, кто делится вариантами подарков. Я собирала наборы из чаев, варенья и пряников из закупок. Получился каждый набор в районе 1100 руб.

  8. ответ для ФилиЧе , на сообщение « ну а не писала, что это задача... »
    #17128
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    ну а не писала, что это задача родителей других детей. Для этого есть специально обученные люди - персонал детского сада. Встреча воспитателей, заведующей и родителей, возможно в характереистике ребенка указать что требуется перевод в специализированный сад, если тем более есть какой нибудь диагноз типа СДВГ, ЗПР. Рекомендация пройти ППМК и содействие заведующей в РОНО для перевода в сад, где с ребенком будут работать психологи, дефектологи. Но это же так заморочно. Воспитатели любят "амебных" детей )) А с неудобными детьми, так не удобно возиться. Другой вариант - пригрозить родителям опекой, чтобы предприняли активные действия в отношении ребенка (психолог в центре соц помощи, неврологи и таблеточки и тд) или чтобы забрали доки и ребенка. Если прогресса нет - писать письма в опеку, а уж она найдет к чему придраться. Неудобного нищеброда изъять из семьи и в детдом, и вуаля - сад не нужен. Все счастливы - воспитателям воспитывать не надо, родителям - глаза не мозолит своим неблагополучным видом, детям - действительно спокойней и безопасней. А ребенку... а кому это интересно
    Конечно, нужно работать с семьёй и точно этим должен заниматься не РК. В студенческие годы я работала в летних лагерях при школах. Был один мальчик, будущий первоклашка. Так, он глядя в глаза, беззвучно, одними губами посылал меня по известному направлению. Чего только не творил, я его недолюбливала, мягко говоря. Вызвала маму, а там моя ровесница...года 22, из разговоров стало ясно, что у них через день новый папа, мама строит свою жизнь...И стало мне жалко мальчика, стала я к нему терпеливей относится, к концу смены он тоже стал меньше колючек выпускать. Жалко детей(
    Света На "Ты"

  9. ответ для anka32 , на сообщение « Спасибо всем, кто делится вариантами... »
    #17129
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто делится вариантами подарков. Я собирала наборы из чаев, варенья и пряников из закупок. Получился каждый набор в районе 1100 руб.
    хорошие наборы..Наши родители против еды в подарках. Типа-на мед м.б.аллергия, чай/кофе все любят разный.Поэтому на ДВ и ДР дарим сертификаты, на нг-были роскошные пледы из Метрос&с +конфеты, ну и 8 марта :конфеты+цветы

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #17130

    А конфеты не еда?

Страница 1713 из 2343 « Первая  «  71312131613166317031709171017111712171317141715171617171723176318132213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •