Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Полля , на сообщение « что это такое??можете показать? »
    #17291
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    что это такое??можете показать?
    книжка-мастерилка есть разные, за 42 руб словила https://www.labirint.ru/games/550070/
    по блокнотикам на симе тоже есть несколько вариантов, ссылку правильно вам кинули https://www.sima-land.ru/2599349/blo...viewtype=cards
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  2. #17292
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Девочки, миленькие. Дайте ссылочку на девушку, у кого можно скидку на майшоп получить? и как побыстрее заказать?
    Озадачили нас математическими наборами “учусь считать”, надо срочно найти. Вот ищу, где подешевле

  3. #17293
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Я когда была первый раз в РК в яслях тоже не выкладывала ни где чеки , про покупки вроде тоже не отписывалась, кого видела, говорила , что купили, советовалась, на собрание правда чеки и отчёт приносила, но ни кто не спрашивал. У нас была только группа в контакте, там были и воспитатели, так что отчёты не выложишь. Первый год смету не составишь, не знаешь расходы. У старшей дочки тоже в саду РК ничего не выкладывал, вопросов не было, суммы сдавались реальные и больше с нас ничего не требовали. Это сейчас я 3 й год и смета и с прошлого года группа в вотсапе , в этом году ещё одну группу в контакте завела без воспитателей.

  4. ответ для ol"ka , на сообщение « НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа... »
    #17294
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо Вам за файл на почту !!!


    Скажите, знатоки РК а какой вариант отчёта удобнее?
    И как лучше, таблицу в доступе всем в контакте выложить (чтобы и видели, кто сдал деньги) и тут же вкладку с тратами? А чеки как прикрепить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я все чеки в чате выкладываю и табличку по заказам, без суммм сдавших. А то сразу разброд и шатание начинается, почем я должна полностью сдать деньги, если Люся Иванова только 500 р сдала?
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  5. #17295

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а у нас ни обсуждения(все единолично решает одна мама из рк) ни отчетов нет..ни говоря уж о каждой копейке..ни чеков..ничего
    Так не должно быть. Все же люди взяли на себя определенные обязательства.

  6. #17296
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Добрый вечер! А посоветуйте интересные и крепкие "наборы доктора" для детей 3-4 лет

  7. #17297
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    А я в первый год все в обсуждение групповое в ВК выкладывала,никому не интересно было.во второй год мы в обсуждении рк отчитывались друг перед другом.в этом году выложила все фотки чеков в альбом и прикрепила смету,в ней же таблица расходов/доходов.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #17298
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Я все чеки только живьём предъявляла. Таблицы со сдавшим тоже. Дабы не создавать прецендентов для любящих бегать по роно с жалобами. А всё что закупалось, фотографировала и выкладывала фото.

  9. #17299
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Я все чеки в чате выкладываю и табличку по заказам, без суммм сдавших. А то сразу разброд и шатание начинается, почем я должна полностью сдать деньги, если Люся Иванова только 500 р сдала?
    а у нас наоборот родители просят список сдавших в группе в вк,так как не все сразу всю сумму сдают,и потом не помнят кто сколько сдал

  10. #17300
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    а у нас наоборот родители просят список сдавших в группе в вк,так как не все сразу всю сумму сдают,и потом не помнят кто сколько сдал
    все в личку пишу каждому, кто спросил... это напрягает, конечно, но у нас в лого тяжелые родители, и так разброд идет полный, давать им еще повод не хочется.
    И так- все добровольно, хотят- сдают, не хотят- не сдают... а если они еще и на других смотреть будут, то все...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


Страница 1730 из 2343 « Первая  «  73012301630168017201726172717281729173017311732173317341740178018302230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •