Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #17321
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Про отчеты..Я в рк уже много лет,с 1 класса старшего. Поначалу приносила чеки на собрание,писала в группе все. Родители сказали,что им это не надо,что б я ещё на это время не тратила)Но у нас очень хорошие отношения между родителями в классе. Несколько лет даже чеки перестала собирать,но веду таблицу в Гугл,мне так проще самой смотреть траты и мало ли кто спросит(хотя сомневаюсь). Но я в рк одна,траты небольшие. У младшего в саду все хуже,часть родителей против покупки чего—либо в группу,хотя дети их пользуются и красками и по В том году зарекалась лезть в рк, но поняла,что сдавая 4000 в год,на сына уходит 100 руб свистелка на нг и на канцтовары ну 500 руб. Возмутилась,попросила отчеты с чеками и мама из рк тут же сказала,что все чеки выкинула и вообще сметы нет и тд. Я очень возмутилась,мама слилась моментом)Другая взялась и по тем же граблям,без сметы и пр. В этом году вместе мы в рк,есть и смета,и чеки,и родители в теме,что происходит) Чувствую так в школу и перейдём)
    Мне удобно в Гугл форме делать отчёт,кто на что и сколько сдал. Никуда не выкладываю чеки и форму,принесу на собрание посмотреть желающим(не хочу потом проблем).

  2. #17322
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Мы утвердили подарок для группы 3-4 года

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #17323
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам такой подарок для деток 3-4 года проектор-фонарик https://www.sima-land.ru/3101373/pro...&mode=infinite
    помнится в прошлом году про них было обсуждение ) по качеству с симы мнения разделились, опять же в прошлом году и тоже на нг брали https://www.ozon.ru/context/detail/id/142678427/ у моей до сих пор работает
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  4. #17324
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Сейчас обсуждаем подарок в старшую группу
    Пока накидала такие вариант+сладость(пряник,Киндер,Барни или Чоко бой)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #17325
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам такой подарок для деток 3-4 года проектор-фонарик https://www.sima-land.ru/3101373/pro...&mode=infinite
    Мои дети и "стар и млад" до сих пор смотрят их (у нас их порядка 5-6 шт+ ещё диапроектор), но боюсь может начаться как обычно "у нас такой есть", не забываем, родители выбирают по себе в первую очередь. Хотя, повторюсь, их много не бывает. Игры в темноте с фанариками опять же.... вариантов куча для развитой детской фантазии
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  6. ответ для Жженька , на сообщение « Мои дети и "стар и млад" до сих пор... »
    #17326
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Мои дети и "стар и млад" до сих пор смотрят их (у нас их порядка 5-6 шт+ ещё диапроектор), но боюсь может начаться как обычно "у нас такой есть", не забываем, родители выбирают по себе в первую очередь. Хотя, повторюсь, их много не бывает. Игры в темноте с фанариками опять же.... вариантов куча для развитой детской фантазии
    У нас из фикса подобный, сначала пылился где-то в залежах, а недавно дочь достала и теперь каждый день с ним) 3,5 года
    Света На "Ты"

  7. ответ для Kate_London , на сообщение « Мы утвердили подарок для группы 3-4... »
    #17327
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Мы утвердили подарок для группы 3-4 года

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А вот здесь, на коричневом фоне, это витражи? можно ссылку
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  8. ответ для Жженька , на сообщение « Мои дети и "стар и млад" до сих пор... »
    #17328
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Мои дети и "стар и млад" до сих пор смотрят их (у нас их порядка 5-6 шт+ ещё диапроектор), но боюсь может начаться как обычно "у нас такой есть", не забываем, родители выбирают по себе в первую очередь. Хотя, повторюсь, их много не бывает. Игры в темноте с фанариками опять же.... вариантов куча для развитой детской фантазии
    Я в любом случае буду выкладывать варианты на голосование. Мне главное по второй девочкой из рк найти общий язык. А то она говорит что ее дочка играет только в куклы и больше ей ничего не интересно.
    I am Sherlocked

  9. ответ для Kate_London , на сообщение « Сейчас обсуждаем подарок в старшую... »
    #17329
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Сейчас обсуждаем подарок в старшую группу
    Пока накидала такие вариант+сладость(пряник,Киндер,Барни или Чоко бой)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а мне ссылку на елочку пожалуйста дайте


    про фонарики поддержу - вещь хорошая, у нас правда фирмы ФОТОН - приличные, несколько лет работают и не сломались ))))
    https://www.sima-land.ru/2395161/mul...ards&sort=rank подороже конечно
    но может где скидки бываю на них. Мы кажется когда то давно в Ленте покупали.
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/139063562/

    какая прелесть https://www.ozon.ru/context/detail/id/140226876/ - удобно и диски теряться не будут
    Хотя написано что кнопку держать надо. Не уверена что это удобно (

  10. #17330
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    А вот здесь, на коричневом фоне, это витражи? можно ссылку
    Это пряники;-)

Страница 1733 из 2343 « Первая  «  73312331633168317231729173017311732173317341735173617371743178318332233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •