Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для carion , на сообщение « вот ... »
    #17401
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    прошу прощения, не нашла.

  2. ответ для carion , на сообщение « мы в лабиринте брали, с максимальной... »
    #17402
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    мы в лабиринте брали, с максимальной скидкой вышло по 136 руб.
    Спасибище!!!!!

  3. ответ для Эленис , на сообщение « Спасибище!!!!! »
    #17403
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
    прошу прощения, не нашла.
    ничего страшного
    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Спасибище!!!!!
    пожалуйста))
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  4. #17404
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Подскажите пож-та, участвуют ли у Вас воспитатели в сборе ден.средств?
    У нас восп что-то слишком активная.. Сталкивает лбами РК с неплательщиками.. Как увидит кого в раздевалке, так пристает: "У РК к Вам есть вопросы".. Приходится эти вопросы задавать...
    А у нас позиция такая, что бегать за ними не будем, просить сдать ни у кого не будем, если не сдали, то не закупаем на них. Всё.
    С подарками и альбомами, т.е. то, что они, по сути, покупают своим детям, сдают, либо приносят свои, все.
    А вот нужды группы и на подарки восп - нет.
    По-моему, это добровольно, нет?
    Но я в первый свой год в РК звонила, писала, просила сдать. Сейчас понимаю, что есть люди которые не могут, а есть которые принципиальные. Ну так это их дело. Караулить их в дни зарплаты и "трясти"?? Пойдут нажалуются еще..
    Кто прав?)) Как донести восп свою позицию? *Она уже сто раз озвучена))
    *Воспитатели чудесные, замечательные! Дети к ним бегут и угощают конфетами)) Подготовка к школе, лучше чем в самой школе на подготовит.курсах.
    Но вот этот момент.. Очень напрягает..

  5. ответ для carion , на сообщение « ничего страшного;) пожалуйста)) »
    #17405
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    ничего страшного


    пожалуйста))
    Извините за занудство))) в лабиринте ничего нет.((( а у меня РК уже загорелся. в маркете глянула- тоже не везде. вы не припомните - когда вы закупали (Месяц )

  6. #17406
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 007

    Я думаю, что воспитателю бы наедине сказала бы, что вопрос денежный находится на контроле РК и прошу Вас не беспокоиться.
    Наш воспитатель тоже интересуется. Я не говорю фамилий, боже упаси, я говорю сумму собранную чтобы она могла планировать и имела представление общее.

    А тем временем я, вдохновившись вашими идеями подарков деткам, тоже начала думать. Придумала, вынесла в РК на обсуждение, к обсуждению подключили других родителей и все провалилось.
    Ищу новогодние интересные книги для детей, желательно не просто сказки, в бюджете до 300-350руб.
    П.С. К книгам, лично я, очень трепетно отношусь и для меня крайне важно, что держит в руках мой ребенок.
    Смотрю Лабиринт, смотрю книги издательств Речь и Питер. Может кто что посоветует?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. #17407
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Извините за занудство))) в лабиринте ничего нет.((( а у меня РК уже загорелся. в маркете глянула- тоже не везде. вы не припомните - когда вы закупали (Месяц )
    25 сентября заказывали)) уже привезли)
    К сожалению в лабиринте сейчас они со скидкой 191 руб., вроде есть в наличии))) на озоне так вообще цена подскочила до 225 руб.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для Фреш , на сообщение « Я думаю, что воспитателю бы наедине... »
    #17408
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Я думаю, что воспитателю бы наедине сказала бы, что вопрос денежный находится на контроле РК и прошу Вас не беспокоиться.
    Наш воспитатель тоже интересуется. Я не говорю фамилий, боже упаси, я говорю сумму собранную чтобы она могла планировать и имела представление общее.

    А тем временем я, вдохновившись вашими идеями подарков деткам, тоже начала думать. Придумала, вынесла в РК на обсуждение, к обсуждению подключили других родителей и все провалилось.
    Ищу новогодние интересные книги для детей, желательно не просто сказки, в бюджете до 300-350руб.
    П.С. К книгам, лично я, очень трепетно отношусь и для меня крайне важно, что держит в руках мой ребенок.
    Смотрю Лабиринт, смотрю книги издательств Речь и Питер. Может кто что посоветует?
    Мы взяли речь.кругосветный дед мороз.вышло по 224 книга.по мне так очень хороший вариант.

  9. ответ для Ashatan , на сообщение « Подскажите пож-та, участвуют ли у Вас... »
    #17409
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, участвуют ли у Вас воспитатели в сборе ден.средств?
    У нас восп что-то слишком активная.. Сталкивает лбами РК с неплательщиками.. Как увидит кого в раздевалке, так пристает: "У РК к Вам есть вопросы".. Приходится эти вопросы задавать...
    А у нас позиция такая, что бегать за ними не будем, просить сдать ни у кого не будем, если не сдали, то не закупаем на них. Всё.
    С подарками и альбомами, т.е. то, что они, по сути, покупают своим детям, сдают, либо приносят свои, все.
    А вот нужды группы и на подарки восп - нет.
    По-моему, это добровольно, нет?
    Но я в первый свой год в РК звонила, писала, просила сдать. Сейчас понимаю, что есть люди которые не могут, а есть которые принципиальные. Ну так это их дело. Караулить их в дни зарплаты и "трясти"?? Пойдут нажалуются еще..
    Кто прав?)) Как донести восп свою позицию? *Она уже сто раз озвучена))
    *Воспитатели чудесные, замечательные! Дети к ним бегут и угощают конфетами)) Подготовка к школе, лучше чем в самой школе на подготовит.курсах.
    Но вот этот момент.. Очень напрягает..
    Может воспитателю озвучить, что в городе есть случаи, что недовольные просьбами родители жалуются на сборы - поборы и тогда во всём саду запрещают всё (ДМ, пособия, чаепития и т д), а вы очень не хотите этого.
    Я в этом году сделала смету с расчетами по каждому пункту на ребёнка и просила родителей по каждому пункту учавствуют они или нет отметить, часть мне анкета не вернули, но написали учавствуют во всём все (кроме 1 го, но он с прошлого года известен). Получается вроде и денег с них собирать /просить можно, но сейчас собираем вторую часть взноса на НГ, пока часть молчат, хотя на подарок (300 руб), надо собрать до 15 го октября. Лично напоминать каждому очень не хочется, есть согласие, есть отчёт по остаткам на каждого, есть информация, что собираем вторую часть..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для carion , на сообщение « мы в лабиринте брали, с максимальной... »
    #17410
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 429

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    мы в лабиринте брали, с максимальной скидкой вышло по 136 руб.
    а это ваша личная скидка была или вы через кого то в лабиринте заказывали ?
    моя девочка которая оформляет с максимальной скидкой говорит нет на это скидки у нее

Страница 1741 из 2343 « Первая  «  74112411641169117311737173817391740174117421743174417451751179118412241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •