Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #18321
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Микрофоны мне кажется яслятам рано.но Фик знает конечно.может закалённые родители и дети).у нас в младшую 3 года назад смарфончик .вот младший годовалый сын ездит с ним сейчас) очень хороший.а от микрофона все очень быстро устают,тк качество микрофона не может быть хорошим.я брала в дочкахсыночках по акции,есть магазин ов масса,помониторьте.может они там хотят,чтоб доставка бесплатная была?

  2. #18322
    Ветеран Аватар для Макбет
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    В.О. Гаванская ул.
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Девочки а на 50 +-р что можно придумать в новогодний подарок 5 леткам?нашла только аналог Лего,но он мне не нравится, ничего больше в голову не приходит. на утреннике надо что то подарить,но мелкое,а основной потом в группе под ёлкой.
    Может пазлы

  3. #18323

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Девочки а на 50 +-р что можно придумать в новогодний подарок 5 леткам?нашла только аналог Лего,но он мне не нравится, ничего больше в голову не приходит. на утреннике надо что то подарить,но мелкое,а основной потом в группе под ёлкой.
    Может гравюры?
    На май шопе есть недорогие совсем (около 35 руб).

  4. ответ для Птицына , на сообщение « у нас рк решил яслятам микрофоны... »
    #18324
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    у нас рк решил яслятам микрофоны музыкальные дарить и книжки про новый год, может кто знает , где первое бюджетно можно взять?
    хотят в майшопе брать, но видела адекватнее цену
    брали микрофоны в ясли, всем очень понравилось, моя до сих пор играет, микрофон жив, только батарейки поменяла. брали в лукошке, забирала самовывозом, на месте все проверяла, штуки 4 сразу же заменила.
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  5. ответ для looffa , на сообщение « Девушки, всем привет)) Я с набившей... »
    #18325
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет)) Я с набившей оскомину тему про подарки. Для выпускной группы на нг. В идеале бы какую-то игру, подскажите, пожалуйста!
    Нам в группе у старшего дарили чашку с фотографией одариваемого и поздравлением от ДМ. Не игра, конечно, но всем понравилось!

  6. ответ для Ек@ , на сообщение « брали микрофоны в ясли, всем очень... »
    #18326

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    брали микрофоны в ясли, всем очень понравилось, моя до сих пор играет, микрофон жив, только батарейки поменяла. брали в лукошке, забирала самовывозом, на месте все проверяла, штуки 4 сразу же заменила.
    спасибо, таи и цена на 70 р меньше
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  7. ответ для Птицына , на сообщение « у нас рк решил яслятам микрофоны... »
    #18327
    Ветеран Аватар для Nadyasun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    у нас рк решил яслятам микрофоны музыкальные дарить и книжки про новый год, может кто знает , где первое бюджетно можно взять?
    хотят в майшопе брать, но видела адекватнее цену
    Посмотрите здесь в Оз в закупке Азбукварик. Цены очень приятные

  8. #18328
    Ветеран Аватар для Shtrih
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Девочки а на 50 +-р что можно придумать в новогодний подарок 5 леткам?нашла только аналог Лего,но он мне не нравится, ничего больше в голову не приходит. на утреннике надо что то подарить,но мелкое,а основной потом в группе под ёлкой.
    Раскраски, пазлы, брелки-фигурки, cможет сладость какую-нибудь, если нет противников( те же Киндеры). Может в фикспрайсе что-то посмотреть по 50р

  9. #18329
    Небожитель Аватар для лёля79
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    затеряна в сумерках
    Сообщений
    19 351

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Девочки а на 50 +-р что можно придумать в новогодний подарок 5 леткам?нашла только аналог Лего,но он мне не нравится, ничего больше в голову не приходит. на утреннике надо что то подарить,но мелкое,а основной потом в группе под ёлкой.
    В фикс прайсе за 55 р,если не ошибаюсь,есть великолепные альбомы с гравюрами-царапалками.там внизу радужная подложка с узорами,а сверху графитовый(или какой там,?) слой.огромное пространство для фантазии и надолго хватает
    DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY,
    HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...

    МЫСЛИ СОЗДАЮТ ВЕЩИ

  10. #18330
    Ветеран Аватар для Concord
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    956

    Мы микрофоны азбукварик новогодние здесь брали, самовывоз на елизаровской https://opt.detskoelukoshko.ru/98625/

    Ой, увидела выше,писали уже
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 1833 из 2343 « Первая  «  83313331733178318231829183018311832183318341835183618371843188319332333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •