Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Ни кто не знает, можно ли в детских... »
    #19131
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Спросите у воспитателей есть ли комары в группе?
    А потом спросите можно ли принести фумигатор, если необходимо.

    В разных ДОУ, да даже в одном ДОУ у разных воспитателей могут быть противоположные мнения по любому вопросу
    Аня

  2. #19132
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Уверены, что от комаров? У нас так одна мамочка в раздевалке прошлым летом причитала, что покусан, а оказалось коксаки или что-то в этом роде энтеровирусное )) полсада переболели
    Коксаки у нас в группе большая часть детей переболели в сентябре 2017. Сын болел вообще в 2 года и картина была очень смазанная (больше месяца ходили по всем врачам, каких только диагнозов не предполагали). Тут точно комары.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #19133

    Девушки, выручайте! Нужна крышка или чехол на песочницу не стандартного размера. Может кто-нибудь знает где можно заказать? Сейчас на песочнице крышка из osb, она очень тяжелая, воспитатели редко её снимают

  4. #19134
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Белое перо Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте! Нужна крышка или чехол на песочницу не стандартного размера. Может кто-нибудь знает где можно заказать? Сейчас на песочнице крышка из osb, она очень тяжелая, воспитатели редко её снимают
    Где заказать не знаю( https://xn--80aimifxjg0j.xn--p1ai/ch...shki/4665.html Это не подходит? Много разных размеров. Подбирается по площади... Или у Вас песочница - кораблик или какой-то другой необычной формы?
    У наших колхозный вариант (у всех в саду так): кусок пленки, к нему приделаны длинные (на всю ширину пленки) деревянные рейки с двух сторон. Когда приходят на площадку, то просто палку перекидывают к другому краю песочницы. Рейки работают как утяжелители, чтобы пленку не сдувало.
    Надеюсь, что понятно объяснила.
    Аня

  5. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « Где заказать не знаю( ... »
    #19135

    Спасибо большое за ссылку и за идею с рейками!!! Озвучу нашим воспитателям, что им больше подойдёт

  6. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Ни кто не знает, можно ли в детских... »
    #19136
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Ни кто не знает, можно ли в детских садах применять фумигатор от комаров? Сегодня сын пришёл весь покусанный (лицо, руки), думаю в тихий час, так как на улице бегает почти всю прогулку.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спросите у воспитателей. У нас нельзя было. Сын сильно реагирует на укусы, ходил весь в шишках и с опухшим ухом Пришлось использовать крем

  7. #19137
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    У меня тоже осталось немного денег, решили, что если нужно будет потратим на воду. Наш сад работает до 15июля, мой ребенок выезжает в Вырицу на дачу д/с, а часть детей уже по бабушкам разъехалось.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. #19138

    Добрый день У кого есть скидка в My-stop.ru плиз. Поделитесь

  9. #19139
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет, я писала тут неделю назад пост боль спасибо всем огромное, люблю эту тему за поддержку, за советы. Стало по легче, выдохнула.

    Подскажите как быть с летом? У нас летом группы объединяют, многие дети не ходят, родители задают мне вопрос что с летними расходами, одни клонят что мы не ходим нам не надо, другие как так что смета на лето не рассчитана (утверждал старый РК) а по мне так смета на весь год, другое дело что летом нет почти расходов кроме химии бытовой (салфетки туал бумага) но и на неё не ходящие летом сдавать не хотят.
    Расскажите как у вас обстоят дела с летними месяцами.
    Мы на лето деньги не тратим, обычно просят сразу что-то принести и все на этом. Большая часть не ходит, почему общие расходы. Только если своя группа без чужих. Оставшиеся деньги начинаем расходовать когда сад открывается, типа на рабочие тетради, туалетную бумагу и т.п.

  10. #19140

    Девушки, подскажите, кто сейчас занимается заказами с Майшопа? Желательно без комиссии или с минимальной)))

Страница 1914 из 2343 « Первая  «  9141414181418641904191019111912191319141915191619171918192419642014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •