Страница 3 из 2341 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #21
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    девочки очень очень надо,киньте кто нибудь благодарственные письма?? шаблоны красивые
    julianiniluka@gmail.com

  2. #22
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Светуля, спасибо за топ!!!!

    Мы в подарок саду купили покрывала на кровати-комоды, у нас верхняя кровать была открытая. 9 покрывал нам обошлись с доставкой около 3 тысяч. О подарке спрашивали воспитателей и няню. Воспитатели сказали, что у них всё есть, а няня попросила покрывала. Ибо зав говорила, что всё это дорого. Мы нашли в Иваново гобеленовые детские, нам на кровати как раз получились

  3. ответ для Светик* , на сообщение « Ага! согласна!!!! :099::099::099:... »
    #23
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Ага! согласна!!!!
    Во-первых, если так принято, то конечно надо знать заранее - чтоб и бюджет весь расчитать - ну и все таки в разумных пределах....
    Мы тоже и после тех выпускников (перед нашим приходом) всю группу в порядок перевели (рмонт всех наших помещений, стенды, часы, пижамницы) - т.е. группа после нас останется супер красочной и оформленной в едином стиле.
    С другой стороны, тыщи на 3 можно было бы что то дельное типа подарок саду - даже лучше ПАМЯТНОЕ...
    но как представлю сколько предстоит расходов на выпуск в след.году!!! что мне надо озвучивать и на год сумму и на выпуск и те, кто далек от нашей "кухни" и так сильно удивятся суммам.... а если еще и подарок саду.....
    Свет, но судя по тому что твои родители согласились всё нажитое оставить яслям, а в новую группу всё новое и ремонт оплатить, то у тебя проблем со сбором денег не будет. Наши например были возмущены, что нас перевели в новую совершенно голую группу. Предыдущая группа уходя, забрала ВСЁ включая ковры, жалюзи, стенды. А нам из яслей ничего не отдали (говорят не по возрасту игрушки уже, это куклы и коляски с машинками не по возрасту). Так родители такой кипишь подняли. Что заведующая из отпуска вышла и велела нам отдать, всё что мы захотим. И ковры нам новые выдали и игрушек со склада подбросили.

    Перед нами группа дарила саду вот такую крышку на канализационный люк. У нас у центрального входа прям на газоне люк не красивый был.


  4. #24
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    прикольный
    я Аня, ко мне можно на Ты



  5. #25
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Перед нами группа дарила саду вот такую крышку на канализационный люк. У нас у центрального входа прям на газоне люк не красивый был.

    Прикольный... Отсюда не видно, но похоже не штамповка, а кованный, значит стоил о-го-го...

  6. #26

    Здравствуйте девочки,вы все знаете. Подскажите кто вел закупку новогодних шариков с надписями ?

  7. ответ для Сплюша , на сообщение « Прикольный... Отсюда не видно, но... »
    #27
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    Прикольный... Отсюда не видно, но похоже не штамповка, а кованный, значит стоил о-го-го...
    Стоил 7000. А из чего даже и не знаю. Может гипсовый.

  8. #28
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Богданелла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки,вы все знаете. Подскажите кто вел закупку новогодних шариков с надписями ?
    вот ссылка на закрытую закупку

    Я Лена, ко мне на "ты"

  9. ответ для суперласточка , на сообщение « вот... »
    #29

    Цитата Сообщение от суперласточка Посмотреть сообщение
    вот ссылка на закрытую закупку
    Спасибо!

  10. #30
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    девочки спасибо кто кинул на почту шаблончики!!!

Страница 3 из 2341 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •