Страница 4 из 2341 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #31
    Элита Аватар для Машка К
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Купчинская ул.
    Сообщений
    2 828

    с новосельем!!! Спасибо, Светик

    Мы в качестве подарка саду телефон покупали (городской, трубка). Отделались за 1700.

  2. ответ для Машка К , на сообщение « с новосельем!!! Спасибо, Светик... »
    #32
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Машка К Посмотреть сообщение
    с новосельем!!! Спасибо, Светик

    Мы в качестве подарка саду телефон покупали (городской, трубка). Отделались за 1700.
    кстати, да. Мы тоже рассматривали такой вариант. А ещё беспроводной микрофон для утренников.

  3. #33
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    кстати, да. Мы тоже рассматривали такой вариант. А ещё беспроводной микрофон для утренников.
    очень интересная штука)
    были в ДДТ, у деток такие видели, удобно)

  4. ответ для lynalikka , на сообщение « очень интересная штука) были в ДДТ, у... »
    #34
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    у нас теперь саду будет уже без зав - ее типа на выход, а 3мя садами (у нас же комплекс: школа + 3 сада) - буде 1 женщина заведовать....
    все хуже и хуже делают, была настоящая хозяйка в своем доме, а теперь ни до чего дела не будет - как 3мя можно заведовать...
    след шаг - сокращение воспит((

  5. #35
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    у нас теперь саду будет уже без зав - ее типа на выход, а 3мя садами (у нас же комплекс: школа + 3 сада) - буде 1 женщина заведовать....
    все хуже и хуже делают, была настоящая хозяйка в своем доме, а теперь ни до чего дела не будет - как 3мя можно заведовать...
    след шаг - сокращение воспит((
    у нас была попытка сад +школа сделать.... родители сначала радовались: хорошая школа, хозяйственный директор, а он сад развалил, все средства оседали в школе -ни площадок ни забора нормального даже. в итоге борьба за отсоединение, нехватка воспитателей.... и уже 5 лет выкарабкиваются из той ямы безответственности.... сейчас уже неплохо, хорошая завед и требовательная методист наводят порядок. но я честно 3 года в 2 смены без няни там оттарабанила и поняла, что нафиг уже выдохлась и перешла в свой теперешний сад как только ребенка взяли в логогруппу туда
    я Аня, ко мне можно на Ты



  6. #36
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
    у нас была попытка сад +школа сделать.... родители сначала радовались: хорошая школа, хозяйственный директор, а он сад развалил, все средства оседали в школе -ни площадок ни забора нормального даже. в итоге борьба за отсоединение, нехватка воспитателей.... и уже 5 лет выкарабкиваются из той ямы безответственности.... сейчас уже неплохо, хорошая завед и требовательная методист наводят порядок. но я честно 3 года в 2 смены без няни там оттарабанила и поняла, что нафиг уже выдохлась и перешла в свой теперешний сад как только ребенка взяли в логогруппу туда
    а в Москве - все сады - это части комплексов( То, что теперь бесполезно что то ждать для сада - это понятно! Там бы в школе разобраться, не до садов(
    Как бы в след годы выпуск нам не зарубили.... а то уже фото нынешним выпускникам не разрешали сделать для фотокниги...

  7. #37

    Девочки выручайте
    Др воспитателю
    Купила конверт-открытку под деньги, и разорвала


    Мб есть у кого бланк конверта и письма поздравительного? В магазин сегодня уже не могу поехать

  8. #38
    Элита Аватар для k_irine
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    пр.Наставников/Энтузиастов
    Сообщений
    2 688

    девочки, если у кого есть, поделитесь скидкой в еврошар!

  9. #39
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    Девочки выручайте
    Др воспитателю
    Купила конверт-открытку под деньги, и разорвала


    Мб есть у кого бланк конверта и письма поздравительного? В магазин сегодня уже не могу поехать
    а может изнутри заклеить?

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 083

    Мы отстрелялись! Выпускной прошёл!
    Спасибо всем огромное за идеи, подсказки, девочки - ВЫ кладезь полезностей! Инночка и Вам огромнейшее спасибо за ваши работы, шоколадки были наилучшим сюрпризом для детей!
    Шары заказала в Винни пухе, не подвели, все чётко и вовремя, голуби улетели без проблем. Я заказывала металлик шары без белых и серебристых, так можно, там доплата небольшая за это, зато не теряются на потолке. Ещё был пакет детский сад N1, очень красиво все получилось!
    Цветы заказала в Ван Роузе 8 готовых букетов и Российские Розы россыпью, все очень свежее и качественное привезли. Мне уже некогда крутить было, муж накануне по скорой в больницу загремел с пневмонией)
    Детям на подарки были книги Азбукварик "История открытий" ( родителям и детям очень понравились), памятка первокласснику, шоколадка, фотоальбом из Шаруса, тоже всем понравились.
    Ещё у нас замечательный был фотограф, родители в восторге от фотографий! https://m.vk.com/id206704*****
    Видео тоже все отлично получилось, всем рекомендую!! https://m.vk.com/cobalt4ever*****
    Только звездочки убрать надо)
    Воспитателям и няне дарили фотоальбом на 2 разворота, звёздочку из сагры, благодарность,цветы, конвертик с 3тр
    Остальной персонал конфеты+благодарность
    Муз Дама, завед, методист ещё + звездочки, конфетки, цветы и 1тр

Страница 4 из 2341 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •