Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Медкатерина , на сообщение « вот и я об этом недавно тут... »
    #5001
    Участник Аватар для Олененок.
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    152

    Я своим сразу сказала, что это плохая идея, но они меня не послушали, зато теперь удостоверились!
    Зачем же нам злиться,зачем же ругаться.Зачем нам вообще,чего-то бояться.Куда не посмотришь,один негатив Давайте друг другу дарить позитив!

  2. #5002

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    в этой группе уже оптовая цена,на сайте у них дороже.
    первый заказ 5 тыс,потом-от 10,поэтому лучше за 1 раз закупиться,я посмотрела,цены приятные,и оригинально все у них.
    Я присоединюсь! Когда планируете заказывать?


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  3. #5003
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Я присоединюсь! Когда планируете заказывать?
    в пятницу
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  4. #5004

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше пряники новогодние, чем барни. Или леденец-петушок, символ года..
    Можно и пряники, но их захочется до дома все-таки донести, а то рассказывай потом родителям, что были пряники)) сок и барни - это чтобы отвлечь ребенка от основного подарка, чтобы он согласился убрать его в шкафчик. А про леденцы нам воспитатели сказали сразу в начале года - никаких леденцов! а то приходится потом полдня ждать, пока они закончат их есть, а у них всё плотно по времени, после утренника перекусили по-быстрому и на прогулку

  5. #5005
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А где их берут, если не в ОЗ? В магазинах они будут?
    Не знаю, к сожалению, первый год в РК. Воспитателям в ОЗ заказала, а деткам решили сладости не дарить, у нас аллергиков много(
    Ярослав 08.01.2014

  6. ответ для Медкатерина , на сообщение « вот и я об этом недавно тут... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    вот и я об этом недавно тут "жаловалась" . десять раз уже пожалела, что вынесла обсуждение подарков на всеобщее голосование. хорошо, что реакция поступила только от одной мамы)) и я быстро все это голосование свернула)) не будем мы ни у кого спрашивать, на то РК и нужен, чтоб решения принимать. у нас кстати до того никто никогда совета по подаркам не спрашивал, был другой рк, получали подарки по факту на праздниках. и никого ни разу не жаловался. а тут нас объединили с другой группой, группа теперь подготовительна, другой состав РК (всего то два человека). думали коллективное мышление лучше)) теперь понимаю, что нет
    Это еще хорошо, если свои варианты предложат. А то ведь могут просто высказаться, что ничего не нравится и все.

    Я специально небольшой бюджет на подарки выбрала, чтобы не было претензий типа "впустую потраченных денег". В конце концов детям важнее сам факт подарка от дм/снегурки, а даже если это игрушка, которая уже дома есть - то это не так важно. Важны сами эмоции в момент получения подарка.

  7. ответ для FАНТА , на сообщение « в пятницу »
    #5007

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    в пятницу
    Тогда я завтра напишу в личку свой заказ?


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  8. #5008
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    78

    Добрый вечер, девочки!
    Подскажите , пожалуйста, может кто-то в курсе . Если изменить опрос ВК, точнее добавить ещё один вариант для голосования , то опрос обнулится или голоса остаются ?
    И как Вы поступаете с теми родителями , которые не хотят сдавать денег? Сдали 50% всего. Всем детям покупать подарки?)))
    У нас ясельная группа, договорились на собрании по 2000.

  9. ответ для GGOAR , на сообщение « Добрый вечер, девочки! Подскажите ,... »
    #5009

    Цитата Сообщение от GGOAR Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!
    Подскажите , пожалуйста, может кто-то в курсе . Если изменить опрос ВК, точнее добавить ещё один вариант для голосования , то опрос обнулится или голоса остаются ?
    И как Вы поступаете с теми родителями , которые не хотят сдавать денег? Сдали 50% всего. Всем детям покупать подарки?)))
    У нас ясельная группа, договорились на собрании по 2000.
    мы подарки на НГ будем заказывать 15 ноября. Всем родителям сказала, что до 10 сдаем деньги. У кого совсем туго с деньгами - могут сдать только на подарки своим детям (у нас это 500 р. - на подарки к новому году и на 8марта/23 февраля).Кто деньги не сдал - на того подарки не покупаем.

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Девушки,вас тут много и может вы что-нибудь подскажете...я все борюсь за рк. это дело принципа. пришел новый состав детей и родителей. новенькие вызвались быть в рк,но я их не звяла,т.к.одной проще. Дальше новенькие сделали опрос,родители проголосовали за расширение,а они сделали тупо поменяли состав слив меня. Теперь все мои попытки объединиться заканчиваются угрозами. Типа вы воровка,вы не думаете что делаете и т.д. что делать?? помогите!

Страница 501 из 2341 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •