Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #5041
    Старожил Аватар для Н@ст@сья
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
    девчонки, подскажите пжл где сейчас можно купить лопатки по хорошей цене?
    В Бэмби. http://www.bambytoys.ru/catalog/?q=%...D1%82%D0%B0&s= И ещё может кто-то такие барельефы хочет? Отличный вариант на подарки! http://www.bambytoys.ru/catalog/?q=%...D0%B5%D1%84&s= Набираем в группе.

  2. #5042
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    так а почему девочкам не купить френдс,а мальчикам сити?
    пакеты голубые и красные новогодние.и никаких проблем

    мы на др всегда так дарим..
    Потому что до нового года может прийти еще парочка тройка новых детей, а какого пола неизвестно (((

  3. #5043
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А как наворовать? Расскажи мне, интересно Если что, деньги вообще не у меня, а у другой мамы, просто интересно, у нас такая белая схема и всё так прозрачно.

    Про соки и т.д., у нас в РК еще 2 мамы и мне сначала нужно их убедить, что это вариант. Сложно всё. Я в процессе.
    У нас тоже 2 мамы , но им вообще пофиг . Поэтому часто и пишу , я одна )) все на мне ))
    Я от них ждала 2!!! Недели ответа про подарки . Им даже искать не надо было ... Я просто выгрузила 10-13 вариантов с ценами и описанием ... А они просто , как мимо ушей. В итоге им написала , что раз так , то решение принимаю, а разгребать и огребать , если что будем вместе ... Не отмажутся... Сразу какие -то шевеления пошли с их стороны .


    По поводу воровства.
    Был бюджет по 3,5 тыс с чел.
    В РК было то ли 4, то ли 5 человек . И этот РК решил, что они сдавать не будут ... Так как Типо это их работа , и она должна оплачиваться . Вот и считай , не хило так из бюджета -14 тыс , на их нужды и подарки их детям . То есть грубо говоря каждый родитель не из РК заплатил за их детей порядка 700-800 р из своего кармана ( я считаю , это тоже воровством ).
    Во-вторых все подарки ( дни рождения , Новый год и 23/8 дарились подарки из фикс прайса .
    На вопрос куда делись деньги ( это после НГ был вопрос ), то предоставили чеки из того же фикс прайса , и левые чеки на канцы ( там были позиции либо личного пользования , либо куда-то , но точно не в эту группу сада / то есть канцы не по возрасту) , в общем много чего .
    После наезда родителями после НГ , родителям выдали закупленные подарки на руки (дни рождения , 23/8), и оставшиеся копейки от сданной суммы .
    Ну и потом воспитатели много чего просили докупить из быт химии и ещё что-то.
    То есть деньги куда -то делись. Отчётов не последовало, кроме чеков не понятных .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #5044
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У нас тоже 2 мамы , но им вообще пофиг . Поэтому часто и пишу , я одна )) все на мне ))
    Я от них ждала 2!!! Недели ответа про подарки . Им даже искать не надо было ... Я просто выгрузила 10-13 вариантов с ценами и описанием ... А они просто , как мимо ушей. В итоге им написала , что раз так , то решение принимаю, а разгребать и огребать , если что будем вместе ... Не отмажутся... Сразу какие -то шевеления пошли с их стороны .


    По поводу воровства.
    Был бюджет по 3,5 тыс с чел.
    В РК было то ли 4, то ли 5 человек . И этот РК решил, что они сдавать не будут ... Так как Типо это их работа , и она должна оплачиваться . Вот и считай , не хило так из бюджета -14 тыс , на их нужды и подарки их детям . То есть грубо говоря каждый родитель не из РК заплатил за их детей порядка 700-800 р из своего кармана ( я считаю , это тоже воровством ).
    Во-вторых все подарки ( дни рождения , Новый год и 23/8 дарились подарки из фикс прайса .
    На вопрос куда делись деньги ( это после НГ был вопрос ), то предоставили чеки из того же фикс прайса , и левые чеки на канцы ( там были позиции либо личного пользования , либо куда-то , но точно не в эту группу сада / то есть канцы не по возрасту) , в общем много чего .
    После наезда родителями после НГ , родителям выдали закупленные подарки на руки (дни рождения , 23/8), и оставшиеся копейки от сданной суммы .
    Ну и потом воспитатели много чего просили докупить из быт химии и ещё что-то.
    То есть деньги куда -то делись. Отчётов не последовало, кроме чеков не понятных .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надеюсь, что это все же единичные случаи ((( Просто в голове не укладывается (

  5. ответ для Tatika , на сообщение « Надеюсь, что это все же единичные... »
    #5045
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это все же единичные случаи ((( Просто в голове не укладывается (
    Я думаю таких не много . Практически нет .
    Просто начали воровать сразу и по крупному . Поэтому и разоблачили их за первые 4,5 мес . Воровали бы по тихому и по умному , так бы может и до выпускного дотянули . Шучу. Так как на 4/5 человек по тихому , по умному выйдут копейки .
    Я думаю главная их цель все-таки была , не платить самим 3,5 тыс .
    Поэтому таких халявщиков нарисовалось много сразу .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  6. #5046
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Я думаю таких не много . Практически нет .
    Просто начали воровать сразу и по крупному . Поэтому и разоблачили их за первые 4,5 мес . Воровали бы по тихому и по умному , так бы может и до выпускного дотянули . Шучу. Так как на 4/5 человек по тихому , по умному выйдут копейки .
    Я думаю главная их цель все-таки была , не платить самим 3,5 тыс .
    Поэтому таких халявщиков нарисовалось много сразу .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ясно. Наша мама-бухгалтер, работает бухгалтером в одном очень крупном банке, у неё копеечка к копеечке, все чеки собраны в папочку, всё пересчитано, фото чеков выложены. У меня вот и в школе была тройка по математике, и сейчас "особые отношения с деньгами", поэтому я даже не берусь. Хоть чеки собирай, хоть еще что, у меня не сойдется баланс никогда.

  7. #5047
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Я выкладываю все чеки плюс табличку делаю на каждый месяц , где расписано все.

  8. #5048
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111



    А мы ограничились часами раскраской на Новый год старшая группа...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  9. #5049
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ясно. Наша мама-бухгалтер, работает бухгалтером в одном очень крупном банке, у неё копеечка к копеечке, все чеки собраны в папочку, всё пересчитано, фото чеков выложены. У меня вот и в школе была тройка по математике, и сейчас "особые отношения с деньгами", поэтому я даже не берусь. Хоть чеки собирай, хоть еще что, у меня не сойдется баланс никогда.
    У меня все как у "вашей мамы ", папка, чеки.
    Фото чеков и что куплено рассылкой. ))
    Все в экселе забито ( ушло /пришло/осталось )) удобно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. ответ для Vendella812 , на сообщение « У меня все как у "вашей мамы ", папка,... »
    #5050
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
    Я выкладываю все чеки плюс табличку делаю на каждый месяц , где расписано все.
    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня все как у "вашей мамы ", папка, чеки.
    Фото чеков и что куплено рассылкой. ))
    Все в экселе забито ( ушло /пришло/осталось )) удобно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    молодцы Я понимаю, что кто-то еще может и умеет, просто это не я. Я даже если воровать не буду, всё равно будет недостача. По крайней мере, с семейным бюджетом так всегда
    Мне везет!






Страница 505 из 2343 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •