Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для be my baby , на сообщение « Ребенок действительно может быть... »
    #5321
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Ребенок действительно может быть условно здоров. Часто водят детей с соплями и справкой родители тех детей у которых хронический насморк, или аденоидит. У нас был в группе такой мальчик.
    Может я чего - то не понимаю, но по моему насморк становится хроническим если его не лечить в начальной форме. В нашей группе такое бывает не часто,( недавно привели ребенка с рвотой, но к обеду высадили. ребенок сказал, что всю ночь рвота была!!!) а вот в садик наш такого мальчика водят! Это ужас! Жаль деток той группы!!! Постоянно с зелеными соплями и жутким кашлем мокрым. На замечания бабуля хамит и говорит, что ребенок здоров. Высаживают ли детей мне кажется зависит от заведующей. У нас в этом году новая завед. и стали высаживать! Раньше больных детей с соплями водили толпами.

  2. #5322
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    У нас воспитатели никому свои личные номера не дают - и я считаю, что это правильно. Групповой телефон включен с 7 до 19. Если что-то случчается вне этого времени можно отправить смс. Зачем в свой выходной тратить время на рабочие моменты.
    У нас и номера все свои дают и на вотсапе все - и мне воспит что то кидает, и я в маг захожу - сфоткаю в вотсап сразу ей - надо/не надо)
    если приболел/ или форсмажор какой - сразу сообщ кидаю.
    Как раз именно звонков за год по пальцам посчитать, а бесплатных сообщений много.

  3. #5323
    Участник Аватар для Олененок.
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    152

    Девочки, у нас тут есть хакеры?
    Подскажите глупому человеку как сделать.
    У меня есть картинка размером А4, мне надо ее увеличить до размера А3, но распечатать на нескольких листах А4. Как это сделать?

  4. ответ для Анюта-мама 3-х , на сообщение « [QUOTE=malinovskaya;144281878]Мамочки,... »
    #5324
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
    Долго не отвечает ? Я просто только час назад заказ отправила ,раз в два-три дня она заказ делает, автоответчик написал
    А что за письмо от автоответчика? Мне ничего не пришло ((( Заказ позавчера оставила
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  5. ответ для BlondИнка , на сообщение « Может я чего - то не понимаю, но по... »
    #5325
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от BlondИнка Посмотреть сообщение
    Может я чего - то не понимаю, но по моему насморк становится хроническим если его не лечить в начальной форме. В нашей группе такое бывает не часто,( недавно привели ребенка с рвотой, но к обеду высадили. ребенок сказал, что всю ночь рвота была!!!) а вот в садик наш такого мальчика водят! Это ужас! Жаль деток той группы!!! Постоянно с зелеными соплями и жутким кашлем мокрым. На замечания бабуля хамит и говорит, что ребенок здоров. Высаживают ли детей мне кажется зависит от заведующей. У нас в этом году новая завед. и стали высаживать! Раньше больных детей с соплями водили толпами.
    ну, у всех разные ситуации бывают, и если Вы с этим не сталкивались, то это не значит что такого не бывает.
    Конечно, благоразумный родитель больного ребенка в сад не поведет. Но я заметила что остро вопрос с этим стоит в яслях и в младшей группе. Потом либо дети становятся здоровее, либо родители не так остро на все это реагируют, не знаю =))
    А вообще высаживать должна медсестра. если она этого не делает, то это конечно же повод сходить к заведующей. Возможно как раз у Вас к ней и сходили? и поэтому стало все более строго?
    В нашем саду есть мамочка, которая ходит к зав каждый раз если ее что-то не устраивает. И вы знаете... сад меняется к лучшему. =) Возможно все зависит от формы подачи жалобы, не знаю. Но помнится когда я ходила ничего не поменялось =)))))

  6. #5326
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    У на телефон в группе отдельно покупали с отдельной симкой, чтобы не тревожить воспитателей в их не рабочее время, они же посменно работают, бывает меняются и с утра с тобы не ломать голову кто сегодня в утро из них, просто звонишь на тел. группы, очень удобно, тем более если забирает еще кто то из родственников, кроме мамы.

  7. #5327
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    А что за письмо от автоответчика? Мне ничего не пришло ((( Заказ позавчера оставила
    Здравствуйте, с вами говорит автоответчик.
    Прошу не забывать наличия файла/ссылок, ФИО и номера телефона.

  8. #5328
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Москва/Балашиха
    Сообщений
    183

    Девочки, а вы после утренника осеннего поздравляете воспитателей и музыкального работника???? Сейчас одна мамочка задала вопрос, поздравляем ли мы....а мы ни разу, вот ни когда их не поздравляли "С праздником осени"

  9. #5329
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    978

    Я ей написала, ответил автоответчик, что заказы отправляет через 2-3 дня, дальше ссылка, может попробовать перейти или ждать?

  10. #5330
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы после утренника осеннего поздравляете воспитателей и музыкального работника???? Сейчас одна мамочка задала вопрос, поздравляем ли мы....а мы ни разу, вот ни когда их не поздравляли "С праздником осени"
    Нет.
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


Страница 533 из 2341 « Первая  «  3343348352352953053153253353453553653754358363310331533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •