Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6231
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от леонтия Посмотреть сообщение
    а сколько снежколепов брать на группу 26 чел, 10? или 5 хватит?И клюшек сколько брали?
    На 25 человек брала 8 снежколепов,4набора хоккея(8клюшек). Кто лопатами,кто чем играли...

  2. ответ для juliakar , на сообщение « Девочки! Хотим деткам на НГ купить... »
    #6232
    Старожил Аватар для romanti
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Девочки! Хотим деткам на НГ купить конструктор Bunchems Mega Pack 400+.

    с сайта http://mega-opt-spb.ru/products/24449574, там конструкторы премиум (без запаха, брака, все шарики одного размера, более пушистые, имеют глубокие крючки, благодаря чему конструкции не рассыпаются, аксессуары держатся плотно, не выпадают). На сайте у них есть фото.
    Цены такие:
    от 5 штук - 650 рублей
    от 20 штук - 620 рублей
    от 40 штук - 550 рублей
    от 60 штук и более - 450 рублей
    Набрали 39 шт., не хватает еще немного до самой низкой цены. Может кто-нибудь с нами объединится чтобы 60 шт набрать. Доставка там бесплатная, оплатить можно при получении. Хорошо бы из Фрунзенского района.
    хочу 29 шт взять своим в сад,но деньги пока не все сдали и срок сдачи 20 ноября
    (думала здесь брать http://www.alfa812.ru/products/konst...ipuchka-300sht)

  3. ответ для skoba , на сообщение « мне нет смысла на себя, мы выпускаемся... »
    #6233
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    мне нет смысла на себя, мы выпускаемся в этом году.
    Ну и что)-останется симка. У нас в яслях с прошлой группы была)-родители оставили вместе с телефоном

  4. #6234

    Цитата Сообщение от Ole Lykole Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл., какой у вас лимит на новогодней подарки воспитателям и няне? Я планирую купить новогодний набор в коробке за 390р.(там шампанское, печенье и конфеты) и положить карту подарочную карту на 1000, т.е. выходит 1400р на человека. Подружка говорит это много-дорого(3 года была в род.коме). А у вас как? Разве 1400 это много?
    500 рублей у нас. И то, судя по тому, что еще треть родителей ничего не сдала, может быть обойдемся только тортиком на всех воспитателей

    зависит от того сколько вы собираете. если укладываетесь в бюджет - то можно и за 1,5 и за 3 тыс. подарки подарить

  5. #6235

    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила

  6. #6236
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    А какую-нибудь общую рассылку вы можете сделать? Или разложить по шкафчикам записки с предупреждением, что "ой всё"? Дату крайнюю там поставьте на ближайшие два дня. Или позвонить, или смс отправить (нэнавижю звонки и смс нэнавижю) с текстом типа "Вы определились, сдаёте ли?" Если да - срочно сдайте! Нет? Спасибо, что определились.
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

  7. #6237

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    А может не деньги просить, а четко озвучить - те, кто не сдали к такому-то числу определенному числу, считаются добровольно отказавшимися. Мол если у них смелости не хватает вслух отказаться, то так будем расценивать несдачу.

  8. #6238

    Цитата Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
    А какую-нибудь общую рассылку вы можете сделать? Или разложить по шкафчикам записки с предупреждением, что "ой всё"? Дату крайнюю там поставьте на ближайшие два дня. Или позвонить, или смс отправить (нэнавижю звонки и смс нэнавижю) с текстом типа "Вы определились, сдаёте ли?" Если да - срочно сдайте! Нет? Спасибо, что определились.
    так я уже смс-ки разослала с крайней датой 10 числа на прошлой неделе. Вот сегодня думаю еще раз разослать. Я с ребенком пока на больняке сижу, так что в сад не ходим. Звонить что-то не очень хочется

  9. ответ для romanti , на сообщение « хочу 29 шт взять своим в сад,но деньги... »
    #6239
    Старожил Аватар для juliakar
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 340

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    хочу 29 шт взять своим в сад,но деньги пока не все сдали и срок сдачи 20 ноября
    (думала здесь брать http://www.alfa812.ru/products/konst...ipuchka-300sht)
    Мы хотим купить в ближайшее время, у нас деньги сдали все. На других сайтах боимся брать, не понятно что за качество. Ну если не найдем с кем заказать, будем экстренно что- нибудь думать

  10. #6240
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    так я уже смс-ки разослала с крайней датой 10 числа на прошлой неделе. Вот сегодня думаю еще раз разослать. Я с ребенком пока на больняке сижу, так что в сад не ходим. Звонить что-то не очень хочется
    мне тоже не нравится звонить. но мне кажется в вашем случае лучше как раз обзвонить 9 человек. по крайней мере так надежнее. и прямо сказать "завтра выкупаю подарки детям. вы не сдали. будете сдавать или вашему не покупать?" чтоб как говорится вслух услышать ответ, в том числе по интонации примерно будете понимать настрой и в чем проблемы. Понятно, что неприятно. Но я бы тоже переживала за всех детей. у нас папа один ходит - ребенка водит-так вечно полусонный) типа ничем не вижу, ничем не слышу)) объявления кругом лежат -нет, не видет (ага)

Страница 624 из 2343 « Первая  «  12452457461462062162262362462562662762863467472411241624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •