Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, миленькие, подскажите... »
    #6241
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, подскажите посоветуйте. Что мальчикам взять в дополнение к подарку на 23 февраля. Куплены игры настольные девочкам с принцесами+ набор резиночек и бусики. Мальчикам настольная игра паркковка и....все. Брала в симе налобные фонарики, но пришлось вернуть их, так как пришли плохого качества. Что можно докупить мальчикам, в пределах 100 рублей????? Хотела солдатиков....но не знаю, получится, что у девочек только игра и украшение, а у мальчиков и игра и игрушка! вроде не по честному получается.
    Сейчас в ДМ машинки мажоретте со скидкой по 79 руб продаются, оч приличного качества можно их взять, мальчишкам понравятся

  2. #6242

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    Тоже считаю, что нужно позвонить. У меня тоже были трое, которые вроде и согласны были в начале года, но денег не сдавали и так же просто молчали. Когда в итоге позвонила, оказывается, что они и ходить не собираются до НГ и ничего на них покупать не надо.

  3. #6243
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Товарищи мамы! А есть такие, у кого есть карта METRO и кто в ближайшее время собирается поехать в Метро на Косыгина?

  4. #6244
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    Заказывайте на сдавших, и одинаковую упаковку на всех. Если не сдавшие проснутся к новому году, сами покупают подарок и подписывайте их подарки.

    Я - Оля, а ник читается Лелик

  5. ответ для juliakar , на сообщение « Девочки! Хотим деткам на НГ купить... »
    #6245
    Старожил Аватар для ольга1982
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от juliakar Посмотреть сообщение
    Девочки! Хотим деткам на НГ купить конструктор Bunchems Mega Pack 400+.

    с сайта http://mega-opt-spb.ru/products/24449574, там конструкторы премиум (без запаха, брака, все шарики одного размера, более пушистые, имеют глубокие крючки, благодаря чему конструкции не рассыпаются, аксессуары держатся плотно, не выпадают). На сайте у них есть фото.
    Цены такие:
    от 5 штук - 650 рублей
    от 20 штук - 620 рублей
    от 40 штук - 550 рублей
    от 60 штук и более - 450 рублей
    Набрали 39 шт., не хватает еще немного до самой низкой цены. Может кто-нибудь с нами объединится чтобы 60 шт набрать. Доставка там бесплатная, оплатить можно при получении. Хорошо бы из Фрунзенского района.
    Есть закупка этого конструктора, там дешевле и она идет.

  6. #6246
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Москва/Балашиха
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    А может предложить им перевести деньги на карту!! У меня так 60% родителей сдает. А так......за наличными, я бы за ними до сих пор бегала.

  7. #6247

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    А может предложить им перевести деньги на карту!! У меня так 60% родителей сдает. А так......за наличными, я бы за ними до сих пор бегала.
    Это точно, мне почти все на карту перевели, а то с наличными очень сложно, воспитатели не берут деньги, а звонить встречаться всем запарно очень, утром все бегут на работу, некогда, а вечером устали и забыли и так до бесконечности) на карту проще конечно

  8. #6248

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    А может предложить им перевести деньги на карту!! У меня так 60% родителей сдает. А так......за наличными, я бы за ними до сих пор бегала.
    Так я на карту и собираю

  9. #6249

    на МШ снова скидки на наборы для творчества (копилки), я такие месяц назад рассматривала в качестве подарков, от 170 до 500 руб https://vk.com/wall-120330956_1879 https://vk.com/wall-120330956_1878

  10. #6250

    Кто ждал пряники еще, Вы знаете куда идти

Страница 625 из 2343 « Первая  «  12552557561562162262362462562662762862963567572511251625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •