Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6291
    Старожил Аватар для Н@ст@сья
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Девочки заинтересовали наборы из метро, подскажите нужно ли делать заранее на них заказ? Или достаточно просто приехать в магазин и купить? Где они выставлены? И выставлены ли уже? Чтобы зря не ехать
    Интересует метро на коменданском)
    Заранее ничего заказывать не надо, приезжаете и выбираете из наличия, на Комендантском эти наборы стоят права при входе.

  2. ответ для Juli , на сообщение « Получила и я свои игрушечки из Симы. В... »
    #6292
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Получила и я свои игрушечки из Симы. В целом довольна. Пару коробок помято, но не критично. Заказывала вот такие коробочки новогодние https://www.sima-land.ru/1123301/kor...urnaya-snegir/. Девочки, не ошибитесь. Пишут размеры, но это не размер коробки, а размер внешней её части, картонки с изображением. Хотела вкусняжки туда запаковать, а по факту размер получился 6*3,5*6. Только, пожалуй киндер-яйцо и войдёт. Теперь жалею, что не купила киндеры в ДМ по акции...
    Если бы вам достались эти присловутые киндера за 29.9 (( я зарезервировала 4 ноября в итоге мне позвонили 6 ! И сказали что есть только 4 штуки а мне надо было 17 !!! Эх детский мир не первый раз подводит !!

    Лапочке дочке 3 года

  3. #6293
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    А что за наборы из метро ?? Ссылка не открывается (

  4. #6294
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    Лукупы букеты красивые очень но вкусные ли они ???? Кто пробовал ??

  5. ответ для kamara , на сообщение « А что за наборы из метро ?? Ссылка не... »
    #6295

    Цитата Сообщение от kamara Посмотреть сообщение
    А что за наборы из метро ?? Ссылка не открывается (
    Магазин Метро, можно найти их сайт и посмотреть новогодние наборы

  6. ответ для Juli , на сообщение « Вот и я так думаю. Инициатива... »
    #6296
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю. Инициатива наказуема, как всегда! Ещё и припаяют что-нить!
    что припаяют? чего боитесь? Вы уж простите-но никто их даже с вашим паспортом сверять не будет-если прям боитесь-пару цифр напишите какие хотите. Не вижу проблемы, если уж началась проверка, то лучше заполнить кучу бумажек-зато отстанут побыстрее.

  7. #6297
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Девочки, а никому кармашки в дс не нужны? Мы своим хотим заказать, а там минималка 10 тыр. В закупке долго набирается. У нас заказ на 6300. Ищем компанию!

  8. ответ для Tatika , на сообщение « Девочки, если карта Метро именная,... »
    #6298

    Цитата Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
    Девочки, если карта Метро именная, проверяют документы на кассе ?
    Документы не проверяют, на карте Метро есть фото владельца, пускают только его и сопровождающего, на кассе также без карты пробивать ничего не будут.

  9. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #6299
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, альтернативу букету цветов. У воспитателя в начале декабря др. Мы обычно дарим подарочную карту гипера + живой цветок в горшке. Но у нас новый воспитатель и она живые цветы не жалует. А букет боимся, что замерзнет. Да и сложно за 500р купить достойный букет.
    Думала фруктовый букет, но цены от 1200р.
    Не могу придумать альтернативу

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Букет из конфет
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #6300
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, альтернативу букету цветов. У воспитателя в начале декабря др. Мы обычно дарим подарочную карту гипера + живой цветок в горшке. Но у нас новый воспитатель и она живые цветы не жалует. А букет боимся, что замерзнет. Да и сложно за 500р купить достойный букет.
    Думала фруктовый букет, но цены от 1200р.
    Не могу придумать альтернативу

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    корзину фруктов организуйте и туда сертификат красиво
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

Страница 630 из 2343 « Первая  «  13053058062062662762862963063163263363464068073011301630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •