Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для ta1201 , на сообщение « Так не РК проверяют, а сад, это... »
    #6321

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Так не РК проверяют, а сад, это воспитатели с заведующей должны "трястись", по идее. Ну во всяком случае меня как-то вообще никакие проверки не волнуют, если честно. Надо будет что-то подписать, скажут, это работа воспитателей. И бумаги эти все им нужны, а не РК. То, что нет протокола собрания - это очень странно, может Вы просто не в курсе? Он ведется всегда, в садах и школах
    Может быть протокол воспитатели заполняют?


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  2. #6322

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Может быть протокол воспитатели заполняют?
    Да, конечно, там только подписи нужны от РК, хотя вроде даже от всех присутствующих, а не от РК
    В любом случае, лично Вам он вообще не нужен) Воспитателям будет нужен, сделают

  3. ответ для ta1201 , на сообщение « Да, конечно, там только подписи нужны... »
    #6323

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Да, конечно, там только подписи нужны от РК
    Я ничего не подписывала. Завтра спрошу. А решения по доровольному сбору средств на нужды группы тоже должны быть в протоколе прописаны?


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  4. #6324
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Девчата, почитала я вас про прочерку и заволновалась. У нас ничего нет: ни протокола собрания, ни актов дарения и тд. Пока не суетиться или лучше сразу все оформить? Трясут все с РК?
    Будет прокуратура, будете переживать.

  5. #6325

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Я ничего не подписывала. Завтра спрошу. А решения по доровольному сбору средств на нужды группы тоже должны быть в протоколе прописаны?
    Ни про какие сборы средств вообще нигде не может быть написано, даже на заборе! Наоборот, каждый год подписываем бумаги, что никаких денег никто не собирает (что-то в этом духе)

  6. #6326

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Будет прокуратура, будете переживать.
    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Ни про какие сборы средств вообще нигде не может быть написано, даже на заборе! Наоборот, каждый год подписываем бумаги, что никаких денег никто не собирает (что-то в этом духе)
    Спасибо большое!


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  7. #6327
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    полиэтилен в Старпаке

    Букет здесь, это наша форумчанка, кстати https://vk.com/buket_iz_konfet_spb
    Пообщайся в ЛС
    спасибо!
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  8. #6328

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Исправила свой пост. Описалась. Так должно получиться быстрее. Доставка оптового заказа, если я правильно поняла, бесплатная.


    Я хочу оптовый заказ только из-за того, что его обещают изготовить и отправить быстрее, чем обычный )))
    доставка платная, только до транспортной компании бесплатно, а ждать так же долго, в прошлом году заказывала на сумму больше 10 тыщ, в этом не стала заморачиваться. Но жду столько же. По исполнению отвратительная контора. Очень долго шьют (((

  9. #6329
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Пора открыть отдельный топ: " в сад пришла прокуратура: советы, действия, поиск стукача"
    С Уважением,
    Елена.

  10. #6330
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Девчонки, подскажите, мне можно купить бюджетно гири и гантели пластмассовые...

Страница 633 из 2341 « Первая  «  13353358362362963063163263363463563663764368373311331633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •