Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6371
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    девушки, может кто подскажет.
    видела несколько месяцев назад игрушку такую - типа большого грузовика, в котором были отсеки, чтобы маленькие машины ставить. И он при этом из какого-то мультика. Попробовала искать "автовоз" - не то. У той игрушки боковые стенки опускались.
    Если кто понял о чем я - подскажите
    вот такой еще на ум пришел, только для паровозиков

    Я Лена, ко мне на "ты"

  2. ответ для Xewka , на сообщение « Не совсем по теме, наверное, но... »
    #6372
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, наверное, но расскажите как отслеживать акции на шампанское? Раз в неделю обходить все сетевые? Но вот Ашан и Карусель от меня далековато, в них раз в неделю не зайти(( Может есть какие приложения для телефона? На ЛВ нашла в "тратим деньги" темы по отдельным магазинам, но все не отследить физически
    Вторая мама из РК предложила Мартини Асти купить, а бюджет только на Голицина))) Вот она и предложила - помониторить
    в окее сейчас акция, дешевое шампанское, нерусское и приятное! ну и ламбруско тоже

  3. ответ для Taiis , на сообщение « пока не решила. еще. тоже до 2т.р надо... »
    #6373
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Taiis Посмотреть сообщение
    пока не решила. еще. тоже до 2т.р надо набирать. хочу еще по ТЦ пройтись, может где так делают
    ок, мне ваши больше понра , мне нужно 7 шт, еще одной девушке 4 шт, итого 11 , надо узнать какой у них срок годности и определиться тогда, когда будем заказывать

  4. #6374

    Цитата Сообщение от суперласточка Посмотреть сообщение
    вот такой еще на ум пришел, только для паровозиков
    дадада это он! Спасибо А как он называется?
    Уже нашла что это чаггинтон )

  5. #6375
    Участник Аватар для Taiis
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Парнас, Парголово
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    ок, мне ваши больше понра , мне нужно 7 шт, еще одной девушке 4 шт, итого 11 , надо узнать какой у них срок годности и определиться тогда, когда будем заказывать
    ок, отправила им запрос.


    я Таня...

  6. #6376
    Активный участник Аватар для Vesna1987
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    483

    Девушки, вы не видели случайно машину скорой помощи и городской автобус 30 -40 см? Нам в садик воспитатели попросили. Пожарную машину нашли такую, а вот с остальным проблема. Они все маленькие.

  7. #6377

    Цитата Сообщение от Мама Глебсона Посмотреть сообщение
    Девушки, вы не видели случайно машину скорой помощи и городской автобус 30 -40 см? Нам в садик воспитатели попросили. Пожарную машину нашли такую, а вот с остальным проблема. Они все маленькие.
    У фирмы технопарк есть такие автобусы. Посмотрите.

  8. #6378

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    девушки, может кто подскажет.
    видела несколько месяцев назад игрушку такую - типа большого грузовика, в котором были отсеки, чтобы маленькие машины ставить. И он при этом из какого-то мультика. Попробовала искать "автовоз" - не то. У той игрушки боковые стенки опускались.
    Если кто понял о чем я - подскажите
    Видела такие из серии "Щенячий патруль", попробуйте набрать Патрулевоз в поисковике
    Вот такой http://щенячийпатрульигрушки.рф/item...chego-patrulya

  9. ответ для Taiis , на сообщение « тоже будем дарить наборы для... »
    #6379
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Цитата Сообщение от Taiis Посмотреть сообщение
    тоже будем дарить наборы для глинтвейна. вот такие насмотрели http://magicspices.ru/nabor-dlya-glintvejna.html
    а ваши где по составу можно посмотреть?
    А к вам вписаться можно?
    Вы когда заказывать будете?

  10. #6380
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Девочки, какой фирмы машины - роботы - трансформеры мало убиваемые? В саду к НГ подготовилась, теперь пора для домашнего НГ думать о подарках)))

Страница 638 из 2343 « Первая  «  13853858862863463563663763863964064164264868873811381638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •