Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6411
    Участник Аватар для Taiis
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Парнас, Парголово
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Девочки, воспитатели озадачили приобретением сушилки для посуды, знаете такие двухуровневые, как в советское время, железные. Где такие найти? Мне 4 шт надо, в интернете они от 900 руб... это жесть, конечно
    Посмотрите в леруа. Там есть бюджетные.


    я Таня...

  2. #6412
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Девушки, а Вы когда дарите от себя лично , а не от РК как то это подчёркиваете? У нас в яслях (15 чел) с подарками на НГ персоналу сложилась странная ситуация. На собрании обсуждать ничего не стали, все торопились, 2-х временно согласившихся записали в РК , деньги у кого были мне сдали и всё , в контакте даже тему подарки детям прокомментировали несколько не согласных.Основную " работу" делаю я, советуюсь со второй мамой в РК, если надо прошу её или других родителей помочь. Деньги сдали 12 человек, 3-е обещали к середине ноября. Время покупать подарки на НГ и тут выясняется , что вторая мама из РК идейно против подарков всему персоналу на НГ и 8-е марта ( кормим коррупцию), считает , что только по проф. праздникам, но т.к она взрослый и адекватный человек , раз я считаю нужным и все дарят согласилась . Советоваться я с ней на эту тему уже как то мне не удобно, мы сейчас болеем , попросила в контакте уточнить список у нашей няни ( её ребёнок тоже ходит к нам в группу), вдруг кого забыли, она пишет, что заведующей не обязательно ( все ей всегда дарят, если мы не подарим она и не заметит , медсёстры вообще к садику не относятся ( хотя у нас оздоровительный садик и как мин. 2 раза в год каждому ребёнку делают массаж), физ-ру ведёт просто другой воспитатель ( тоже не надо дарить . И получается , что кроме воспитателей и няни, надо поздравить ещё 3-х человек ( муз. работника, и 2 преподавателей платных кружков) . Дальше обсуждать эту тему с родителями я уже как то опасаюсь и да и нет возможности, поэтому думаю мед. работников и заведующую поздравить от себя, чисто символически.

  3. #6413
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Инночка,а у Вас случайно нет новогодних наклеек на шампанское? Если есть,есть возможность где то на них подписать группа Звездочки и выслать мне на почту? Спасибо заранее.

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Девушки, а Вы когда дарите от себя... »
    #6414
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Девушки, а Вы когда дарите от себя лично , а не от РК как то это подчёркиваете? У нас в яслях (15 чел) с подарками на НГ персоналу сложилась странная ситуация. На собрании обсуждать ничего не стали, все торопились, 2-х временно согласившихся записали в РК , деньги у кого были мне сдали и всё , в контакте даже тему подарки детям прокомментировали несколько не согласных.Основную " работу" делаю я, советуюсь со второй мамой в РК, если надо прошу её или других родителей помочь. Деньги сдали 12 человек, 3-е обещали к середине ноября. Время покупать подарки на НГ и тут выясняется , что вторая мама из РК идейно против подарков всему персоналу на НГ и 8-е марта ( кормим коррупцию), считает , что только по проф. праздникам, но т.к она взрослый и адекватный человек , раз я считаю нужным и все дарят согласилась . Советоваться я с ней на эту тему уже как то мне не удобно, мы сейчас болеем , попросила в контакте уточнить список у нашей няни ( её ребёнок тоже ходит к нам в группу), вдруг кого забыли, она пишет, что заведующей не обязательно ( все ей всегда дарят, если мы не подарим она и не заметит , медсёстры вообще к садику не относятся ( хотя у нас оздоровительный садик и как мин. 2 раза в год каждому ребёнку делают массаж), физ-ру ведёт просто другой воспитатель ( тоже не надо дарить . И получается , что кроме воспитателей и няни, надо поздравить ещё 3-х человек ( муз. работника, и 2 преподавателей платных кружков) . Дальше обсуждать эту тему с родителями я уже как то опасаюсь и да и нет возможности, поэтому думаю мед. работников и заведующую поздравить от себя, чисто символически.
    А этот воспитатель из вашей группы?

    А как вы хотите подчеркнуть? Что бы поняли что это не от группы, а лично вы? Я когда дарю подарки от себя, то стараюсь что бы их подарил ребёнок (я на заднем плане) и обычно в подарке поздравление с подписью например от семьи такой-то. Но один раз дарила подарок логопеду от себя, а она подумала что от группы. Логопед нас ни как не касался, но воспитатель сказала что неудобно и надо её поздравить. Денег на это не было, купила на свои и поздравила от себя.

  5. #6415
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    Инночка,а у Вас случайно нет новогодних наклеек на шампанское? Если есть,есть возможность где то на них подписать группа Звездочки и выслать мне на почту? Спасибо заранее.
    Сейчас вышлю, посмотрите.

  6. ответ для Инно4ка , на сообщение « Сейчас вышлю, посмотрите. »
    #6416

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Сейчас вышлю, посмотрите.
    Инночка, а на маленькие бутылочки шампанского не получилось сделать этикетки?

  7. ответ для Инно4ка , на сообщение « Сейчас вышлю, посмотрите. »
    #6417
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Инна,Вам говорили что Вы кладезь,бриллиантовая находка для Человечества?! Я вот думаю,как же повезло вашим родителям в саду и нам,на ЛВ,что Вы есть!!! Ума не приложу,что б без Вас делала б?? Не было б ни красивого оформления стендов,ни поздравлений поварам и т.п. Жесть была б... Очень подходит. Непременно напомню.

  8. ответ для ta1201 , на сообщение « Инночка, а на маленькие бутылочки... »
    #6418
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Инночка, а на маленькие бутылочки шампанского не получилось сделать этикетки?
    Если честно я ещё не делала. И потеряла размер этикетки. Скиньте мне на почту их.

  9. ответ для Галя С , на сообщение « Инна,Вам говорили что Вы... »
    #6419
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    Инна,Вам говорили что Вы кладезь,бриллиантовая находка для Человечества?! Я вот думаю,как же повезло вашим родителям в саду и нам,на ЛВ,что Вы есть!!! Ума не приложу,что б без Вас делала б?? Не было б ни красивого оформления стендов,ни поздравлений поварам и т.п. Жесть была б... Очень подходит. Непременно напомню.

  10. #6420
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    обсуждали снежко лепы и клюшки )) фикс прайс

Страница 642 из 2343 « Первая  «  14254259263263863964064164264364464564665269274211421642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •