Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6441

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    Может у кого была похожая ситуация? У нас садик типа оздоровительный. Но, у него нет лицензии на мед. деятельность, поэтому от обычного он абсолютно ничем не отличается. Кроме цены платим 1,5 тыс. в месяц. Если сравнить с платой за обычный сад, то за год набегает приличная разница. Вот думаю - что можно с этой ситуацией сделать? Как-то просить вернуть лицензию и всякие процедуры для детей? Или пусть плату снижают. Как этого добиться? Я уж лучше эти 8 тыс. разницы на группу потрачу, а то непонятно куда и за что эта повышенная плата идет.




    у них на сайте была инфа, что с середины ноября до НГ доставка только тем, с кем заключен договор, т.к. высокий сезон
    у нас тоже самое, адмиралтейский район, хочу попробовать обратится за разъяснениями в роно. Лицензию садику никто не "вернёт", её нужно получать самому садику, на каждую продцедуру\кабинет отдельно это долго, дорого и муторно. Скеорее всего ваша зав, как и наша, не хочет заморачиваться. А статус оздоровительного не убирают, потому что повышаюхий коофициент к зарплате руководства сада

  2. ответ для Xewka , на сообщение « в К-Рауте за 850 120 см стоит, но... »
    #6442

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    в К-Рауте за 850 120 см стоит, но видела только фото, сама не проверяла на прочность. Если вдруг найдете дешевле и лучше - напишите, пожалуйста, в личку. Мне тоже ёлку надо, а по магазинам пока ходить не могу((
    В Метрике у Старой Деревни елок куча. Они закрываются потихоньку поэтому от цены 70% скидка.

  3. ответ для Ole Lykole , на сообщение « Спасибо, очень кстати, хочу на выхах... »
    #6443

    Цитата Сообщение от Ole Lykole Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень кстати, хочу на выхах поехать купить. А по кол-ву думаете это все, что есть и больше не будет?
    Там 3 палеты широкие. До выходных не должны столько раскупить. По поводу будут ли еще не спрашивала.
    Но были некоторые коробки уже помятые и скотчем проклеенные с боков.

  4. #6444

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Родители в контакте не активны, месяц назад вывесила обсуждение подарков на НГ детям , написали только двое не согласных с выбором и трое кого я попросила лично написать в группе , а не сказать мне. К общему кстати так и не пришли. Предлагала микрофон Азбукварик , противники хотели пазлы, набор для творчества, книжку . Группа 2-3 года , из них 10 мальчиков, решили РК купить микрофон, книжку (http://my-shop.ru/shop/books/1866299.html) и ещё ищу , что то развивающее или набор для творчества , чтобы всем угодить за 350 руб. Так что выносить на обсуждение не вариант. В принципе деньги собирали 2,5 тыс на канцтовары, и подарки детям и педагогам , это были основные направления, для сада у нас ничего не просят. Выйдем с больничного спрошу кого увижу лично. Воспитатели у нас молодые , в этом саду 1-й, 2-й год как принято в этом саду не знают. У старшей заведующую точно поздравляли, а вот про мед. работников не знаю.
    Совет - не спрашивайте ничего у родителей, время на расспросы вышло - пора покупать уже. С середины декабря начнутся елки.
    Мы вот как 2 недели назад на Озоне заказали конструкторы Лего по 369 руб. так по сих пор нет еще.

  5. #6445

    Ползаю на сайте бемби и вот что обнаружила

    Приглянулся там планшетик азбукварик (у нас все все микрофоны и все все мультиплееры - любимые игрушки сына), стоит он там 419,6 руб, я стала искать его описание в интернете и вот что нашла !! в эльдорадо он же 399!!
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71215039/
    Так что бемби похоже не такой уж и дешевый становится...

  6. ответ для MaryShery , на сообщение « Совет - не спрашивайте ничего у... »
    #6446
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от MaryShery Посмотреть сообщение
    Совет - не спрашивайте ничего у родителей, время на расспросы вышло - пора покупать уже. С середины декабря начнутся елки.
    Мы вот как 2 недели назад на Озоне заказали конструкторы Лего по 369 руб. так по сих пор нет еще.
    Спасибо, я на самом деле уже пожалела , что про подарки детям тему создала, микрофоны уже привезли, книжки в пути, персоналу тоже подарки лежат в ПВЗ, заказала получается лишнего, но там есть частичный выкуп. Воспитателям и няне планирую шкатулки под украшения, но наша няня на днях уходит в декрет, кто будет не известно, поэтому пока жду.

  7. #6447

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Ползаю на сайте бемби и вот что обнаружила

    Приглянулся там планшетик азбукварик (у нас все все микрофоны и все все мультиплееры - любимые игрушки сына), стоит он там 419,6 руб, я стала искать его описание в интернете и вот что нашла !! в эльдорадо он же 399!!
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71215039/
    Так что бемби похоже не такой уж и дешевый становится...

    Про доставку у них на сайте появилось уточнение, что с 20.11 по 20.12 доставка только с клиентами, заключившими договор

  8. #6448
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Ползаю на сайте бемби и вот что обнаружила

    Приглянулся там планшетик азбукварик (у нас все все микрофоны и все все мультиплееры - любимые игрушки сына), стоит он там 419,6 руб, я стала искать его описание в интернете и вот что нашла !! в эльдорадо он же 399!!
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71215039/
    Так что бемби похоже не такой уж и дешевый становится...
    соглашусь что можно найти дешевле чем в бемби, НО!!! попробуйте в эльдорадо заказать-80% не будет в наличии нужного кол-ва. Надо еще где-то искать. А так я смотрю к НГ уже цены поднялись на Новогодние позиции((( и раскупили многое.

  9. #6449

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Про доставку у них на сайте появилось уточнение, что с 20.11 по 20.12 доставка только с клиентами, заключившими договор
    ага, видела, спасибо

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    соглашусь что можно найти дешевле чем в бемби, НО!!! попробуйте в эльдорадо заказать-80% не будет в наличии нужного кол-ва. Надо еще где-то искать. А так я смотрю к НГ уже цены поднялись на Новогодние позиции((( и раскупили многое.
    мне для себя)
    а если оптом азбукварик/белфакс, то тогда я бы посмотрела наверно в лукошке
    на группу в том году именно там брала, так как в бемби не было их(((

  10. #6450

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Спасибо, я на самом деле уже пожалела , что про подарки детям тему создала, микрофоны уже привезли, книжки в пути, персоналу тоже подарки лежат в ПВЗ, заказала получается лишнего, но там есть частичный выкуп. Воспитателям и няне планирую шкатулки под украшения, но наша няня на днях уходит в декрет, кто будет не известно, поэтому пока жду.
    А у нас тему про подарки детям в группе ВК создала спонтанно вообще мама не из РК. Пошли дебаты, общались 7 человек, и у каждого свое видение В итоге сошлись на конструкторе (как мы в РК сами изначально и хотели) + книгу купили (это не стали обсуждать) + сладкого немного. Хотя двое против сладкого были. Не угодить же на всех.

Страница 645 из 2343 « Первая  «  14554559563564164264364464564664764864965569574511451645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •