Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6521
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Здесь наверняка есть мамочки с логопед.садов. скажите пожалуйста, везде поборы или это только у нас? Мы и трёх месяцев не отходили, а уже сдали и потрачено по 4000 с ребёнка ( из них 1000 сдана на новый год). Сделан ремонт,заказан шкаф для постельного,уже 3 раз им нужен картридж,полностью куплена бытовая химия и канцелярия.
    В таких ( бесплатных) садах вообще группы ничем не обеспечены что ли?
    А,ещё просили интерактивную доску с проректором.
    так может больше и не надо собирать будет?
    У нас лого. Собираем по 4000 руб на год+Дед мороз отдельно 400 (уже озвучили). Канцелярия вся своя+рабочие тетради, ремонт не делали, игрушек практически не покупали (только расходники типо лопат, мячей немного+лыжи для зимних развлечений), хоз товары и быт химия у нас большая статья- все покупаем сами, катридж купила 1 в том году, логопел говорит в том году не трогала его-печатает на другом принтере с катриджем от сада, бережет наш, хотя в этом году я заложила еще 1 в смету, но пока не попросят не куплю естественно. На самом деле у нас просят мало-я сама чаще спрашиваю, логопед так вообще ничего не просит. Но у нас хорошая группа и хорошие воспитатели и логопед, хочется по максимуму комфорта создать в такой группе.

  2. ответ для lizz , на сообщение « Я вот честно не понимаю подарки саду на... »
    #6522
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    У нас когда заведующая просила проектор, то скидывались все группы сада, получалось не так накладно и не обидно выпускникам, что не попользуются

  3. #6523
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    мне пока не предъявляли подарки саду на выпуск и не буду дарить! Мне наш сад нравиться, но нас всего 14 человек. Канцелярию принес каждый сам, ксерокс я им делаю безвозмездно (много). По 1500,00 каждый сдал на нужны группы (вот пусть что хотят покупают, хоть проектор, хоть елку). Я как РК собираю на подарки и некоторые пособия.
    про выпуск подошла спросила, дали вольную на все ( аниматора, фотографа и пр) Попросили только небольшие презенты всему коллективу. Ну вот честно не хочу выбрасывать деньги впустую. Когда нужно ребенку, всегда все куплю, а просто кому-то - а оно мне надо?

  4. ответ для lizz , на сообщение « Я вот честно не понимаю подарки саду на... »
    #6524

    Цитата Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
    Я вот честно не понимаю подарки саду на выпуск. Бросайте в меня тапками, но купить проектор и этим будут пользоваться другие - не понимаю.... а придешь в школу и там купите проектор.
    Аналогично))) У нас за подарок садику на выпуск из 18 человек проголосовали трое, и все эти трое работают в нашем саду (2 нянечки и 1 зам зав)
    Родители тоже сказали, что хотелки сада их больше не касаются, учитывая траты перед школой скидываться на что-то для других детей никто не хочет

  5. ответ для aa-lena , на сообщение « Девочки кто либо собирает групповой... »
    #6525
    Участник Аватар для Nadi77
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от aa-lena Посмотреть сообщение
    Девочки кто либо собирает групповой набор Метро????
    Если да то ткните меня ГДЕ это найти, плиз.
    Хотим такие наборы, но я понимаю они от 30 шт




    Нам то ли 5 то-ли 8 нужно.


    тапочек =)))
    Девочки, а где такие наборы продают?!

  6. ответ для Nadi77 , на сообщение « Девочки, а где такие наборы продают?! »
    #6526
    Старожил Аватар для aa-lena
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Есенина =)) ОЗЕРКИ
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Nadi77 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где такие наборы продают?!
    В МЕТРО и оптом от 30 шт кажется

    тапочек =)))
    Как известно,бобры добры.Добротою бобры полны.
    Если хочешь себе добра,надо просто позвть бобра.
    Если ты без бобра добр,значт сам ты в душе бобр =)


  7. ответ для JeyDi , на сообщение « Аналогично))) У нас за подарок садику... »
    #6527
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 409

    Цитата Сообщение от Катерина Крылья Посмотреть сообщение
    Я вас полностью поддерживаю! Но такие традиции..не хочется, чтобы воспитателям потом досталось из-за нас.
    Нам сначала сказали, что стоимость подарка саду должна быть на сумму не менее 30 000р, как вам такое?))))) Мы, как ответственные за выпускной, сразу взбунтовались.
    А самое интересное, что подарок то не вручают на выпускном, все это происходит в негласной обстановке. Вот это как вообще?


    вот если без этого прям никак - хорошая альтернатива:

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    У нас когда заведующая просила проектор, то скидывались все группы сада, получалось не так накладно и не обидно выпускникам, что не попользуются

  8. #6528
    Мега-элита Аватар для Mas`ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца (с)
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Девочки, пока мы тут подарки активно обсуждаем, ищем что подешевле, кооперируемся, ездим на другой край города..... и тыпы....
    есть параллельная тема))))) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7825771
    меня удивило, что там так активно пишут про муниципальные подарки.
    мои дети ходили в два сада (в разных районах) и ни в одном не вручали муниципальные подарки.
    У нас подарки каждый год от администрации всем детям на НГ, но мы в области живём.


    В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.

  9. ответ для Nadi77 , на сообщение « Девочки, а где такие наборы продают?! »
    #6529

    Цитата Сообщение от Nadi77 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где такие наборы продают?!
    помоему там скидка 3 процента когда от 30 штук.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  10. #6530
    Участник Аватар для Nadi77
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    помоему там скидка 3 процента когда от 30 штук.
    я тоже поняла, что от 30 наборов скидка будет

Страница 653 из 2343 « Первая  «  15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •