Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « я не знаю получиться у вас или нет, но... »
    #6921
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    я не знаю получиться у вас или нет, но у нас два года подряд в садике. В яслях было так, родители прносили справки с 21 века и ребенок сопливый опять шел в группу.
    В этом году мальчик заразил детей кашлем, мамочке было все равно она его водила и мило улыбалась. ИТОГ из 19 человек в группе было только 5 кто ходил. Одна мамаша хотела жаловаться в горздрав, но еее отговорили
    У нас в саду был такой случай, но включилась наша заведующая и она писала письмо с вопросами руководству частной клиники.

  2. ответ для looffa , на сообщение « Всем привет. Посоветовалась я тут с... »
    #6922
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветовалась я тут с вами))И предложила варианты подарков на НГ. Так нет согласия внутри РК. У нас одна девочка весьма скандальная особа, вот что написала на мои варианты: "Я конечно за всех не решу,но нам все это не нужно!Лучше может посмотреть машинки-куклы,новогодние настольные СЕМЕЙНЫЕ игры,паззлы ну или плей до...как по мне лично так наст.игры т.к.это семейное время провождение...ну или можно еще новогодние книжки...думаю все детки любят слушать сказки,и рассматривать" Я прошу конкретики-тишина. Теперь предлагает увеличить сумму на подарок(у нас по 500)и купить что-то нормальное.А я предлагала лего, книжку с заданиями+набор для создания свечи или бамчес. Все с ценами и ссылками.
    И девочка эта упряма очень и сил бодаться с ней нет и желания. Такая печаль((
    во ту нас такой случай, родители не смогли мамашу переубедить и у ееребнка будет другой подарок в пакетике
    я Александра


  3. #6923
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Девочки, кто-нибудь видел в продаже SWEETBOX Тролли? если да, то где?

  4. #6924

    Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    Девочки, игрушки игрушками, а я сегодня начинаю войну в саду за здоровье детей...
    у нас еще с осеннего утренника один мальчик кашляет и заражает всю группу, я сегодня привела после больничного ребенка в сад и что же вижу - кашляет дальше (
    создала пост вК, вроде активные мамы, которые тоже сейчас из-за этого на больничном, поддерживают...
    воспитатели ничего не делают, медсестра видимо не высаживает...
    Бесполезно. В саду, в школе, на работе, в театре, в транспорте всегда будут нездоровые.

  5. ответ для skoba , на сообщение « 89,90 может? Я такие же взяла 3-4 г,... »
    #6925
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    89,90 может? Я такие же взяла 3-4 г, родители сами захотели, почти единогласно.
    79.90
    холодное сердце были по 89.90
    а сейчас уже другая акция: сердце 99.90, петушки 94.90

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « во ту нас такой случай, родители не... »
    #6926
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    во ту нас такой случай, родители не смогли мамашу переубедить и у ееребнка будет другой подарок в пакетике
    у нас прошлые 3 года у одного-двух детей были отдельные подарки. никто не умер
    в этом году одна мама сказала, что вместо набора для изготовления свечки положит своему сыну машинку. остальное будет как у всех

  7. ответ для AlenkaSPB , на сообщение « у нас прошлые 3 года у одного-двух... »
    #6927
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от AlenkaSPB Посмотреть сообщение
    у нас прошлые 3 года у одного-двух детей были отдельные подарки. никто не умер
    в этом году одна мама сказала, что вместо набора для изготовления свечки положит своему сыну машинку. остальное будет как у всех
    ну вот так мы и подумали и с воспитаетлями тоже, нервы дороже
    я Александра


  8. #6928
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    девочки подскажите, что дарить будете воспитателям, хотя бы примерно

  9. #6929
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от MaryShery Посмотреть сообщение
    Бесполезно. В саду, в школе, на работе, в театре, в транспорте всегда будут нездоровые.
    ну я пока буду бороться с тем, что имею - с болеющими в саду))) благо ездим на машине и в период эпидемий массовых мероприятий не посещаем.
    кстати у мужа на работе, если заболел - отправляют к врачу и домой...) ибо нечего заражать коллектив.
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  10. #6930
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, что дарить будете воспитателям, хотя бы примерно
    у нас пряничные домики
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


Страница 693 из 2341 « Первая  «  19359364368368969069169269369469569669770374379311931693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •