Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, а вы от себя лично, или... »
    #8111

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы от себя лично, или ребенок поздравляете воспитателей с новым годом? Что дарите? Я вот думаю, баночка 300 граммовая меда -коктейля с апельсином, нормально? или лучше пряник расписной?
    Я не поздравляю. На выбор, покупку и упаковку подарков воспитателям от группы у меня уходит много сил и времени. Выбирать еще что то от себя меня уже не хватает...
    Мед хорошая идея, если украсить еще красиво.
    У меня от группы в подарке тоже крем мед будет

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, а вы от себя лично, или... »
    #8112

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы от себя лично, или ребенок поздравляете воспитателей с новым годом? Что дарите? Я вот думаю, баночка 300 граммовая меда -коктейля с апельсином, нормально? или лучше пряник расписной?
    Я всегда поздравляла, пока не была в РК, теперь не знаю, наверно не буду, не знаю даже как, сначала подарить от группы, а потом добавить "а это лично от нас"? Ребенок у меня стесняется дарить, поэтому через неё не получится. Да и на самом деле столько сил уходит на то, чтобы собрать подарки от группы, чтобы это было красиво, интересно и нужно, при этом уложится в скромный бюджет. Тоже ведь частичку себя вкладываешь в эти подарки, не знаю даже надо ли еще отдельно что-то или нет. Но мед в качестве подарка очень даже) а то 5 коробок Коркунова точно будет у каждого воспитателя)

  3. ответ для ta1201 , на сообщение « Я всегда поздравляла, пока не была в... »
    #8113
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Я всегда поздравляла, пока не была в РК, теперь не знаю, наверно не буду, не знаю даже как, сначала подарить от группы, а потом добавить "а это лично от нас"? Ребенок у меня стесняется дарить, поэтому через неё не получится. Да и на самом деле столько сил уходит на то, чтобы собрать подарки от группы, чтобы это было красиво, интересно и нужно, при этом уложится в скромный бюджет. Тоже ведь частичку себя вкладываешь в эти подарки, не знаю даже надо ли еще отдельно что-то или нет. Но мед в качестве подарка очень даже) а то 5 коробок Коркунова точно будет у каждого воспитателя)
    Я например поздравляла, вернее не я а сыну давала и он входил утром в группу и дарил подарок. Это как правило разные дни были. Например на НГ воспитателей поздравляли на утреннике числа 24 например, а от себя в последний день перед выходными 30 например. И на 8 марта так же. Утренник 5 поздравляем от РК, а от себя 7 марта например. вот как то так.

  4. #8114

    Я поздравляю всегда от себя, но я не РК. Своих из политических соображений, а воспитателей прошлой группы и медсестру - потому что нежно люблю :-) они суперские, ещё у старшей были - думаю и уйдя из сада будем их поздравлять

  5. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, а вы от себя лично, или... »
    #8115

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы от себя лично, или ребенок поздравляете воспитателей с новым годом? Что дарите? Я вот думаю, баночка 300 граммовая меда -коктейля с апельсином, нормально? или лучше пряник расписной?
    А что за мёд-коктейль? Идея отличная!

  6. #8116
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 818

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Дв, так я и планировала сделать, плюс поручить этой маме подписывать мешки с подарками ))))
    Проще только на ее подарок сверху стикер прилепить. Мы так делали. А воспитатели во время вручения сами его Деду Морозу подсовывали и тот вручал нужному ребенку.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. #8117
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    Девушки, кто-нибудь в курсе цен на упаковочную бумагу?
    Вроде когда-то недорого видела в Ашане, но порядок цен совсем не помню(
    В лабиринте лист 100Х70 в районе 50-60 р. Это дорого?

  8. ответ для AlenkaSPB , на сообщение « Девушки, кто-нибудь в курсе цен на... »
    #8118
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от AlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь в курсе цен на упаковочную бумагу?
    Вроде когда-то недорого видела в Ашане, но порядок цен совсем не помню(
    В лабиринте лист 100Х70 в районе 50-60 р. Это дорого?
    Вчера в магните по 24 рубля брала. Правда размер не помню, в машине оставила.

  9. #8119
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    36 437

    Всем добрый вечер!
    Инна, а можно и мне комплект новогодних поздравлялок anofr@yandex.ru

  10. ответ для AlenkaSPB , на сообщение « Девушки, кто-нибудь в курсе цен на... »
    #8120

    Цитата Сообщение от AlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь в курсе цен на упаковочную бумагу?
    Вроде когда-то недорого видела в Ашане, но порядок цен совсем не помню(
    В лабиринте лист 100Х70 в районе 50-60 р. Это дорого?
    Это средняя цена, насколько я понимаю, в май-шопе и в буквоеде так же, может где-то и есть дешевле, не знаю. Я покупала в май-шоп, со скидкой получилось 40р. с копейками, но я брала вместе с основным заказом, а так наверно нет смысла, т.к. за доставку нужно платить и комиссия оформителю скидки тоже нужна

Страница 812 из 2343 « Первая  «  31271276280280880981081181281381481581682286291213121812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •