Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #17691
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Только что смотрела топики "выпускной 2019 и 18"-там нет благодарностей

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Найдете если, киньте в меня пожалуйста.

  2. ответ для Kate_London , на сообщение « У нас часы-календарь... »
    #17692
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    У нас часы-календарь woodlandtoys+Покровский пряник+iq блокноты и наклейки (с Симы)Так и называется-Сезон))он сетевой,я знаю на нарвской и на Жукова)У нас мозаика с Симы+книга+Покровский пряник

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Здравствуйте, я зацепилась за часы-календарь. Подскажите,какой у вас возраст детей - 5 лет??? (старшая группа детсада я так поняла). Я не могу понять как пользоваться таким календарем,если ребенок не умеет читать (средняя группа - 4 года детям в среднем). Его тоже предлагают у нас (причем предлагает работник садика подготовит. группы, ее ребенок в нашей группе), но я блокирую как могу и все смотрю на них и не пойму, как уложить одновременно ребенку в голову дни недели, месяцы, дни в месяце без картинок. Нужно знать эти понятия же для работы с календарем, я так считаю.
    A posse ad esse non valet consequential.

  3. ответ для Olubic12 , на сообщение « Здравствуйте, я зацепилась за... »
    #17693
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Найдете если, киньте в меня пожалуйста.
    Ок)тут выше выложен пример благодарности на имя заведующей Доу,я хочу найти более официальный вариант на имя роно

    Цитата Сообщение от Olubic12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я зацепилась за часы-календарь. Подскажите,какой у вас возраст детей, какая группа детсада. Я не могу понять как пользоваться таким календарем,если ребенок не умеет читать (средняя группа 4 года детям в среднем). Его тоже предлагают у нас, но я все смотрю на них и не пойму, как уложить одновременно ребенку в голову дни недели, месяцы, дни в месяце без картинок. И с какого возраста можно пробовать, чтобы не устроить кашу в голове...
    У нас старшая группа,5-6 лет.дети у нас не читают.(может быть есть тихие звёзды,но мне не известны они).НО!на мой взгляд это для более младшего возраста формат игрушки.да,актуальны цифры,время и месяца,но сам формат уже переросли.
    Как я вижу процесс обучения:месяца можно примерно с 4,5 лет(как раз начинают интересоваться скоро ли день рождения).тут просто читает взрослый,ребенок визуально запоминает порядок.
    С числами проще-дан числовой ряд 1-31,рассказываем про количество дней в месяце,называем цифры в числовом ряду,развиваем сугубо "визуальную" память.далее ищем цифры в числовом ряду,называем их по порядку.
    Времена года с рисунками-понять легко даже не читающему.
    Лет с 5 можно привязать месяцы к временам года.
    Что касается часов-тут сложнее,это как с чтением-пока не захочет разобраться и запомнить,не разберётся.
    У меня в детстве была книжка "который час",там про медвежонка федю.к книжке был приделан циферблат.в стихотворной форме описывалось что Федя в 7 утра встаёт,дальше умывается в 7:30,кушает в 8(примерно).мама читала,а моя задача была найти цифру на циферблате и обе стрелочки на нее навести(сначала круглые цифры 7,8;когда разобрались добавили минуты и получасы)
    Полагаю тут такой же принцип))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Kate_London , на сообщение « Ок)тут выше выложен пример... »
    #17694
    Мега-элита Аватар для sjane
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Да спасибо, я видела. Но меня интересуют цену крупный опт, те ищу тех кто именно раздел игрушки и товары для праздников собирает
    К сожалению, вряд ли угадаете, где именно этот раздел собирают/наберут на 30 тыс. Только если с несколькими знакомыми родительскими комитетами объединяться, чтобы точно игрушки на 30 тыс. получились, но тогда Вам и организатор не нужен - минимальный заказ в Симе сейчас (для бесплатного получения) 20 тысяч, Вы и сами вполне можете купить (ну, само собой, добрав в категории игрушки 30 тысяч).
    По факту просто в закупках без предварительной договоренности с толпой оптово-игрушечных покупателей Ваше желание вряд ли исполнимо - если нет нескольких желающих сразу много взять, то для организаторов не имеет смысла ждать несколько недель, пока доберется эта категория до крупного опта (игрушки на 30 т.р.), ведь просто общий заказ в Симе (минималка 20 тыс.) набирается практически моментально.
    Сорри за много букв, пыталась как можно подробнее рассказать .

  5. ответ для MaMУля , на сообщение « А вы пряники у них уже заказывали?... »
    #17695
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Нет, у них ещё ничего не пробовали.
    Пряники сложно испортить, мне кажется))

  6. #17696
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Про благодарности.
    Очень много их в сети и на имя РОО, тоже.
    Погуглите

  7. ответ для Kate_London , на сообщение « Ок)тут выше выложен пример... »
    #17697
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Ок)тут выше выложен пример благодарности на имя заведующей Доу,я хочу найти более официальный вариант на имя роно



    У нас старшая группа,5-6 лет.дети у нас не читают.(может быть есть тихие звёзды,но мне не известны они).НО!на мой взгляд это для более младшего возраста формат игрушки.да,актуальны цифры,время и месяца,но сам формат уже переросли.
    Как я вижу процесс обучения:месяца можно примерно с 4,5 лет(как раз начинают интересоваться скоро ли день рождения).тут просто читает взрослый,ребенок визуально запоминает порядок.
    С числами проще-дан числовой ряд 1-31,рассказываем про количество дней в месяце,называем цифры в числовом ряду,развиваем сугубо "визуальную" память.далее ищем цифры в числовом ряду,называем их по порядку.
    Времена года с рисунками-понять легко даже не читающему.
    Лет с 5 можно привязать месяцы к временам года.
    Что касается часов-тут сложнее,это как с чтением-пока не захочет разобраться и запомнить,не разберётся.
    У меня в детстве была книжка "который час",там про медвежонка федю.к книжке был приделан циферблат.в стихотворной форме описывалось что Федя в 7 утра встаёт,дальше умывается в 7:30,кушает в 8(примерно).мама читала,а моя задача была найти цифру на циферблате и обе стрелочки на нее навести(сначала круглые цифры 7,8;когда разобрались добавили минуты и получасы)
    Полагаю тут такой же принцип))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо
    A posse ad esse non valet consequential.

  8. #17698
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Найдете если, киньте в меня пожалуйста.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=58
    Извините, я кажется напутала((+ мы сами писали, видимо совсем у меня все в голове перепуталось))))

  9. ответ для Эленис , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #17699
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=58
    Извините, я кажется напутала((+ мы сами писали, видимо совсем у меня все в голове перепуталось))))
    Спасибо большое!

  10. ответ для sjane , на сообщение « К сожалению, вряд ли угадаете, где... »
    #17700
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
    К сожалению, вряд ли угадаете, где именно этот раздел собирают/наберут на 30 тыс. Только если с несколькими знакомыми родительскими комитетами объединяться, чтобы точно игрушки на 30 тыс. получились, но тогда Вам и организатор не нужен - минимальный заказ в Симе сейчас (для бесплатного получения) 20 тысяч, Вы и сами вполне можете купить (ну, само собой, добрав в категории игрушки 30 тысяч).
    По факту просто в закупках без предварительной договоренности с толпой оптово-игрушечных покупателей Ваше желание вряд ли исполнимо - если нет нескольких желающих сразу много взять, то для организаторов не имеет смысла ждать несколько недель, пока доберется эта категория до крупного опта (игрушки на 30 т.р.), ведь просто общий заказ в Симе (минималка 20 тыс.) набирается практически моментально.
    Сорри за много букв, пыталась как можно подробнее рассказать .
    Я так и поняла по закупкам, там собирают все вподряд и конечно 20тр набирается быстро. Мы провели одну закупку с родителями из других групп, набрали по ценам крупный опт))), здорово по деньгам получилось. Но кое что не купили, вот думаю кому бы на хвост сесть...

Страница 1770 из 2343 « Первая  «  77012701670172017601766176717681769177017711772177317741780182018702270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •