Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #18991
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Зав тянет до лета. Программу занятий от нас скрывают (ваши бывшие воспитатели унесли....). Вот думаю как подступиться к решению данной проблемы грамотно. Расформировать думаю не получиться, они же не могут убрать целую группу. ЧТО тогда в саду не будет старшей группы тогда ? младщая и подготовительные сразу
    Ну и не будет, что такого)
    У них должна быть в саду принята какая-то программа, не в группе. (я так понимаю, могу заблуждаться... Мозаика, например.
    И как это так они забрали программу? идите к методисту узнавайте у нее, как так получается, что у вас в группе программы нет)
    Аня

  2. #18992
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Зав тянет до лета. Программу занятий от нас скрывают (ваши бывшие воспитатели унесли....). Вот думаю как подступиться к решению данной проблемы грамотно. Расформировать думаю не получиться, они же не могут убрать целую группу. ЧТО тогда в саду не будет старшей группы тогда ? младщая и подготовительные сразу
    Это вам заведующая брешет. Программы официально утверждаются, это документы, которые хранятся в саду. Утащить офиц.документы, как Вы понимаете, задача сложная.
    Плюс подготовьтесь, узнайте площадь групп, в которые Вас могут расформировать, по правилам там положена определённая площадь на детей по списку.

  3. #18993
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Зав тянет до лета. Программу занятий от нас скрывают (ваши бывшие воспитатели унесли....). Вот думаю как подступиться к решению данной проблемы грамотно. Расформировать думаю не получиться, они же не могут убрать целую группу. ЧТО тогда в саду не будет старшей группы тогда ? младщая и подготовительные сразу
    Капец Петрович у вас творится
    В РОНО ваше не хотите сходить? Можно и не жаловаться, можно просто узнать, мол что вы обеспокоены, диалога с заведующей не получается, а ситуация вон какая

  4. #18994
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Зав тянет до лета. Программу занятий от нас скрывают (ваши бывшие воспитатели унесли....). Вот думаю как подступиться к решению данной проблемы грамотно. Расформировать думаю не получиться, они же не могут убрать целую группу. ЧТО тогда в саду не будет старшей группы тогда ? младщая и подготовительные сразу
    Что значит скрывают воспитатели?программа между прочим методистом утверждается,как и любой "чих" воспитателей.
    По поводу раформировывания-сколько человек в группах будет?40?запишите на. Диктофон и идите в РОНО.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #18995
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Девочки спасибо за советы и отзывчивость. В пятницу говорили с зав. Намекнули на РОНО и вуяля у нас новый постоянный воспитатель. Типа вот прямо перед нашим разговором было собеседование )) Надеюсь все сложиться нормально у нас. Программа занятий тоже появилась на стенде. Второй пока будет подменный. Думаю что быстро найдется.

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки спасибо за советы и... »
    #18996
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за советы и отзывчивость. В пятницу говорили с зав. Намекнули на РОНО и вуяля у нас новый постоянный воспитатель. Типа вот прямо перед нашим разговором было собеседование )) Надеюсь все сложиться нормально у нас. Программа занятий тоже появилась на стенде. Второй пока будет подменный. Думаю что быстро найдется.
    Отлично!
    Поздравляю!!!!!!
    Аня

  7. #18997
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Если я правильно поняла, программа обучения обязательный документ, утвержденный и доступен даже на сайте сада.
    У нас любое представление -200руб. Честно, даже не знаю, какой именно коллектив гастролирует у нас.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. ответ для McOlik , на сообщение « Нужен совет. У нас сменилась... »
    #18998
    Участник Аватар для Yuliao
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Петербург - Севастополь
    Сообщений
    145

    У нас приезжает Волшебный мандарин, Сказка-Сказочка и планетарий, все по 150 руб. (два раза в месяц по пятницам)
    Оплачиваю я лично, одной квитанцией за всех детей нашей группы.
    На счет договора - не знаю, есть ли он.
    РК сами только деда мороза выбирали, остальное нельзя у нас.

  9. ответ для Yuliao , на сообщение « У нас приезжает Волшебный мандарин,... »
    #18999
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
    У нас приезжает Волшебный мандарин, Сказка-Сказочка и планетарий, все по 150 руб. (два раза в месяц по пятницам)
    Оплачиваю я лично, одной квитанцией за всех детей нашей группы.
    На счет договора - не знаю, есть ли он.
    РК сами только деда мороза выбирали, остальное нельзя у нас.
    Если Вы именно платите по квитанции (а не в конверте отдаете), то договор точно есть.
    Аня

  10. #19000
    Участник Аватар для Yuliao
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Петербург - Севастополь
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Если Вы именно платите по квитанции (а не в конверте отдаете), то договор точно есть.
    Скорее всего, у нас воспитатели даже не занимаются деньгами, все сдают мне.

Страница 1900 из 2343 « Первая  «  9001400180018501890189618971898189919001901190219031904191019502000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •