Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Ashatan , на сообщение « Отношение к детям отличное! Дети в... »
    #17591
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Спасибо Вам, буду знать,куда бежать, если наконец переведу ребенка и повезет (вдруг). У нас медсестру на аркане не затащишь,если в группе кто-то кашляет бронхитным кашлем,или,не дай Боже,с герпесом привели.
    Фотограф со стороны,это ж праздник,у нас в этом году все-таки будет но только от администрации и по цене как заявлено (нехило заявлено), или никакого не будет. Кто-то ручки нагреет.
    A posse ad esse non valet consequential.

  2. #17592

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    у нас карта на 2000 на др воспитателей, и на 1000 для остальных 3х праздников. на 26 сент.еще по букету роз дарили, из Окея. 500 руб/букет из 9 роз.
    799 руб-большой букет разных цветов, который в др.местах стоит от 1200

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А мы тоже второй год букеты в гиперах покупаем, только упаковку потом меняем.

  3. ответ для Olubic12 , на сообщение « Да,присоединяюсь,для обмена... »
    #17593
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Olubic12 Посмотреть сообщение
    Да,присоединяюсь,для обмена опытом,расскажите,первый раз слышу,вдруг пригодится.
    Нам воспитатели в лоб заявляли что надо подарить остальному персоналу,даже дворнику. Но нельзя объять необъятное в первый год,и мы смотрели на отношение,а оно было никакое. Но я была бы не против,засвидетельствовать на НГ тех же поваров коробкой конфет к чаю,символически,и,скажем,благодарность от группы,типа грамоты,с поздравлением.
    Вот не раз уже читаю, что хотят поздравлять поваров. В ваших садиках готовят? У нас привозят уже готовое, максимум разогревают, ну может кашу варят на завтрак, не более того.

    PS. Давно почитываю вас из кустов

  4. ответ для Ashatan , на сообщение « Отношение к детям отличное! Дети в... »
    #17594
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    Отношение к детям отличное!
    Дети в садик бегут! Скучают по деткам и воспитателям если болеют.
    Подготовка к школе лучше чем на курсах при школе)
    К нам периодически временно переводят деток из других групп (кто не делает прививки), так они потом просятся остаться) Звонят и спрашивают кому-куда и сколько сдать, только возьмите))
    Но мы ж, РК, такие вопросы не решаем, поэтому все к заведующей... Некоторых оставили)
    Зав. тоже отличная Ж! Всегда можно обратиться за помощью, советом. Все разрешает - чаепитие, фотограф со стороны - пожалуйста.
    Ежегодно что-то делают в садике. В прошлом году заменили инвентарь на улице - беседки, светофоры поставили (деревянные, не настоящие)) 2 горки, кольца баскетбольные невысокие, скамейки. В этом году ремонт в санузлах сделали в группах. Старается, видно что работает человек!
    Мед.сестра знает всех детей поименно.
    В общем, многих хочется отблагодарить)
    И основная масса родителей тоже это видит, понимает и поддерживает.
    Многие и в РК все взносы сдают, а потом еще отдельно от себя что-нибудь подарят.

    Я зарегистрировалась здесь https://petersburgedu.ru/user/auth/login и отправляла скан благодарности с подписями родителей.
    Потом мне пришла копия письма, которое Администрация отправила нашей заведующей в сад (30 дней на рассмотрение обращения), что адм-ция выражает благодарность зав. и просят учесть информацию при "оценке проф.деятельности сотрудников дет.сада."

    Можно прийти напрямую в РОНО с благодарностью. Сдать ее секретарю под подпись. Потом процедура та же - "спустят" зав., доведут до ее сведения.
    А вы пишите благодарность на каждого в отдельности или на всех сразу одну?

  5. ответ для Lisiчka , на сообщение « Вот не раз уже читаю, что хотят... »
    #17595
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 842

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Вот не раз уже читаю, что хотят поздравлять поваров. В ваших садиках готовят? У нас привозят уже готовое, максимум разогревают, ну может кашу варят на завтрак, не более того.

    PS. Давно почитываю вас из кустов
    В обоих садах готовят и у сына и у дочки. У сына один из поваров молодой парень, сидит на вахте, когда с прогулки идут, так они ему все "пять" отбивают))) и ждут его всегда.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. #17596
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Девочки, немного другая ситуация. Родитель сдаёт деньги в начале года, но потом принимает решение, что в этом году ходить не будет, про следующий пока не понятно.
    Понятно, что подарки, которые уже купили, отдадут.
    Отдаёте ли вы часть денег, которая на подарки воспитателям была заложена?
    Нет, если подарки уже куплены на прошедшие праздники

  7. #17597
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 726

    Я немножечко поныть: с сентября в РК, просят воспитатели что-то купить от РК на всю группу, покупаешь, приносишь и сразу же новое "задание", покупаешь - приносишь и снова "запросы". Я конечно эти месяцы не работала и могла себе позволить искать в интернете и о ближайшим магазинам необходимое. Потом попросила написать список, написали. Через 2 недели после списка снова "запросы". Я даже не знаю, как это называется...

  8. ответ для Lisiчka , на сообщение « Вот не раз уже читаю, что хотят... »
    #17598
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Готовят,кроме ужина,запрещают носить свое,никаких банкетов,булочки пекут. Кое-что ребенок ест,и даже бывает добавки просит-суп,но в целом наверное на 3-4,плохо дети едят.йогурты агуша,сосиски,фруктик в 10:30. Второе блюдо на обед доедают в 15:30. Воспитатели это тоже едят,видела,пахнет у пищеблока нормально,горелой каши не чуяла,хотя мнения родителей расходятся. я помню свой советский сад , склизская манка,запах горелого,цикорий на завтрак. Тут без изысков. Но это один из немногих наиболее положительных моментов. Я так поняла там закрыто так сделали после жалоб родителей куда надр на всякие энтериты.
    A posse ad esse non valet consequential.

  9. #17599
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 842

    Для меня показатель, едят воспитатели или нет. В прошлом саду не ели. И потом когда мы ушли, как-то пересекались с бывшей воспитательницей на спортсекции, она сокрушалась, что ужасная еда. А в нынешних садах воспитатели обедают и завтракают вместе с детьми. И дети не жалуются.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. #17600
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    У нас готовят. Причем дети часто говорят, что что-то(запеканка, котлеты) вкуснее в садике, чем дома)))) Многие добавки просят. Воспитатели тоже все едят из столовой. Правда мне тут сказали, что в коррекционных садах питание не такое, как в обычных, не знаю

Страница 1760 из 2343 « Первая  «  76012601660171017501756175717581759176017611762176317641770181018602260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •